75
80
85
90

18' (1:0) Алькасер Пако (17) (Неймар (11))

22' Пике Жерар (3)

40' (2:0) Гол со штрафного Месси Лионель (10)

46' Пике Жерар (3) уходит с поля, Маскерано Хавьер (14) вышел на поле
Травма

53' Рафинья (12)

54' Рафинья (12) уходит с поля, Ракитич Иван (4) вышел на поле

64' Месси Лионель (10) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

67' (3:0) Видаль Алейш (22)

27' Итурраспе Андер (8)

34' Де Маркос Оскар (18)

52' Леке Иньиго (15) уходит с поля, Адурис Ариц (20) вышел на поле

59' Сан Хосе Микель (6) уходит с поля, Эчебаррия Беньят (7) вышел на поле

70' Ляпорт Эмерик (4)

74' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Эрасо Хавьер (5) вышел на поле
Атлетик
SuperBizon
04.02.2017, 22:08
Неймар дошел до лицевой линии на левом фланге атаки своей команды, откуда выкатил аккуратный пас в центр штрафной на Пако Алькасера, который в касание сильно пробил в ближний угол ворот Горки Ирайсоса!
  0
Alibek-0001
Alibek-0001
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 20:07
ты сначала стучать перестань, потом пиши, а то со стукачами западло общаться, самому не противно?
а голы-то кто забивает, хейтер?)
почему месси, играющий на позиции хави, забивает больше напа неймара намного. по гп в этом сезоне в ла лиге рядом. в лч разве что заметнее, но и голов практически нет, в отличие от месси.
обводки. так сколько голов-получается после его обводок? конечно, их больше, потому что он при каждом приеме мяча пытается мудиться с мячом.
вот сегодня, например, из уймы телодвижений - одна гп! вот и твой самый любимый полезный неймар.
считаешь какие-то второстепенные показатели и выдаешь это за "тащерство"
так ты мне так и не ответил, что ты думал про матч с баварией, когда месси сделал дубль и гп на твоего тащера неймара? по-любому неймар затащил) а в финале кубка в том же году? опять неймар)
ты хейтер - просто скажи это, и я с тобой никогда не пересекусь в разговоре, ибо объективность нулевая от тебя)
  1
barcelona and cruyff
04.02.2017, 20:06
Ней видно старается ,перебарщивает порой,но не прет(( и все же с победой )
  0
Алекс Алексеев
ответ DJIIN (комментарий удален)
04.02.2017, 19:56
Показать
04.02.2017, 19:52
вот именно, что никак) остается надеяться, что его в реале научат жизни)
  0
gentlewolf
04.02.2017, 19:49
Алейш Видаль классно разобрался на скорости с двумя защитниками "Атлетика", вошел в чужую штрафную ближе к левому флангу атаки, откуда пробил в дальний угол ворот Горки Ирайсоса!

Горка оказалась вовсе не горкой а холмиком. От того у него И РАЙ СОСА!
  0
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
04.02.2017, 19:45
Если ему верить,то Гомеш лучший игрок матча)))
Абдулла Алибеков
кто нибудь скажет почему голы алеиша видаля вызывает такую реакцию скамейки запасных?))))
04.02.2017, 19:38
месси меняют??КАМП НОУ И РОНАЛДУ стоя аплодируют))
04.02.2017, 19:34
Я помню тебе говорил, что Барселона пролетит Бетису, так оно и получилось, хотя и там Барселона отскочила. Послушай меня уже хоть раз)
04.02.2017, 19:17
Ждём замен во втором до пропущенного. Ведь Энрике только когда пропущено делает замену.
  0
Зачем с ним вообще спорить ? Его целью является оскорбить Месси и превысить любого другого игрока Барсы. Сначала это был Суарес,теперь Ней. Следующим будет Гомеш)))
04.02.2017, 19:16
Гомеша срочно в Юве пока не передумали. Можно и Алькасера сплавить и вернуть Мунира на лавку, он её грел хорошо.
  0
04.02.2017, 19:14
задумка энрике может и понятна вытянуть соперника на своб половину поля и за счет хорошего разрезающего паса или распасовок вывести к воротам своих нападающих НО!!!, ни кто из линии полузащиты и тем более защиты не владеют таким уровнем точности паса!!!и в итоге мы видим АЛЯ-Дюсалей возле ворот и привозы, и тут вопросы к энрике, какового если у тебя нет таких игроков под эту тактику ты гнешь эту линию???? ИТОГ: сколько очков потеряно и что хуже игры не было и нет а на носу ЛЧ
04.02.2017, 19:13
Роналду со штрафных уже давно ничего не забивает.
Разбеги только рисует "для Пионерской правды"
  3
Undecima
04.02.2017, 19:08
с такой игрой они надеются выиграть ла лигу или ЛЧ тем более? ахахахах..
молитесь фаны барсы, что вы выиграли хотя бы жалкий кубок испании))
хотя и то не факт, если барса и пройдет в финал КК, то там их ждет сельта,
которые в последнее время и так жарили барселону то 4-0, тот 4-1))))))
  0
Пластун
04.02.2017, 19:06
Показать
lemon_kg
04.02.2017, 19:04
гол Месси шикарен, Неймар крут, а вот Гомеш у Энрике топ игрок невероятный не то что проходной двор это позор!!!
  4
04.02.2017, 19:02
Как бы сказал Генич:"Мама,я видел это!" .Месси просто космос!!!
  11
Undecima
04.02.2017, 19:01
очень незаслуженно барса сейчас введет в счете. Месси на поле не было видно вообще, забил гол после грубейшей ошибки вратаря и он инопланетянин
  -1
3ton
04.02.2017, 18:57
Роналду за лет 5 столько штрафных не забил , сколько Лео в 2017 году
  8
))))))))))))мысли мелькнули бей в ближний и в итоге мессии опять шедевр кладет))
  3
nba05
Ираисос видимо ставку на Барсу закинул)))
  2
Vladimir808
гоооооол!
  1
da da da
чую Барса станет чемпионом.

пока там Зидан и Роналду шансы у Барселоны будут всегда.
  8
3ton
04.02.2017, 18:56
гооооооооооооооооол 2-0 МЕсиииииииииии
  3
04.02.2017, 18:55
я не знаю что такого делает тер штанген на тренировках что вся игра идет через него))
  2
Strikers188
04.02.2017, 18:46
ахахах жесть что Барса в защите исполняет, баски чудом как минимум гол пока не забили