Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 2
90+3' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВестергор Янник (з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛидсСаммервиль Крисенсио (п) уходит с поля
Логотип ЛидсЭнтони Джейдон (н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЛидсМелье Иллан (в) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРобертс Коннор (з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКэннон Томас (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМавидиди Стеф (п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМакАтир Каси (п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКамара Глен (п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (з) уходит с поля
Логотип ЛидсРобертс Коннор (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛидсПирое Хоэль (н) уходит с поля
Логотип ЛидсБэмфорд Патрик (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛидсНьонто Дегнанд (п) уходит с поля
Логотип ЛидсДжеймс Даниэл (п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЛидсАмпаду Итан (з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРодон Джо (з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (п) получил ж.к.
90

45+3' Родон Джо (14)

52' Ампаду Итан (4)

64' Ньонто Дегнанд (29) уходит с поля, Джеймс Даниэл (20) вышел на поле

65' Пирое Хоэль (7) уходит с поля, Бэмфорд Патрик (9) вышел на поле

73' Фирпо Эктор (3) уходит с поля, Робертс Коннор (33) вышел на поле

75' Камара Глен (8)

80' (1:1) Робертс Коннор (33)

83' (2:1) Грэй Арчи (22) (Руттер Джорджиньо (24))

87' Робертс Коннор (33)

88' Мелье Иллан (1)

2
Замена90+1' Саммервиль Крисенсио (10) уходит с поля, Энтони Джейдон (12) вышел на поле
Гол90+4' (3:1) Бэмфорд Патрик (9) (Джеймс Даниэл (20))

15' (0:1) Фаэс Воут (3) (Дака Патсон (20))

19' Перейра Рикарду (21)

2
Замена78' Мавидиди Стеф (10) уходит с поля, МакАтир Каси (35) вышел на поле
Замена78' Дака Патсон (20) уходит с поля, Кэннон Томас (28) вышел на поле

90+3' Вестергор Янник (23)
Лестер Сити
shlomo2
23.02.2024, 22:55
Встреча коллективов, которые борятся за прямую путевку в АПЛ, априори не может проходить уныло, и судя по всему без обмена голами здесь не обойтись. Тем более как показывает общая картина, что Лестер Сити, что Лидс Юнайтед, являются самыми продуктивными клубами Чемпионшипа в плане атакующих действий. И к примеру "Лисы" реализуют в среднем за матч внутреннего первенства 2.09 момента, а вот "Павлины" 1.85. То есть все сводится к тому, что клубы обменяются голами.
  0
23.02.2024, 22:52
естер Сити - это лидер Чемпионшипа, и на данный момент его расположение на 1-ой позиции можно назвать надежным. Но естественно команда понимает, что давать слабину рано, поэтому работать на пределе своих возможностей она будет. То есть мотивация "Лис" будет ничем не уступать оппоненту, да и форма коллектива также впечатляет. Особенно это касается атаки, и к слову, на протяжении целых 19-ти матчей кряду Лестер Сити забивает минимум 1 гол.
  0
marut
23.02.2024, 22:49
Лидс Юнайтед располагаясь на 2-ой строчке чемпионата, не может похвастаться стабильным положением. На пятки наступают сразу 2 соперника, и в оставшихся турах Чемпионшипа прямая задача клуба выжимать самый максимум. Да и к тому же нужно отметить, что Лидс Юнайтед пребывает в прекрасной форме, и во-первых, коллектив не проигрывает на протяжении 11-ти встреч подряд (9-ть побед и 2 ничьи), а во-вторых, абсолютно в каждой он отмечался реализацией.