НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Протокол
Лого Лехия
Лого Гурник

46' Коперски Филип (72) уходит с поля, Штец Давид (29) вышел на поле

51' Терраццино Марко (33)

56' Илкай Дурмус (99) уходит с поля, Диабате Бассеку (10) вышел на поле

57' Пайшау Флавиу (28) уходит с поля, Зволински Лукаш (9) вышел на поле

67' Калузински Якуб (88) уходит с поля, Пила Доминик (11) вышел на поле

73' Куцяк Душан (12)

84' (1:1) Малоча Марио (23) (Диабате Бассеку (10))

90+6' (2:1) Зволински Лукаш (9) (Налепа Михал (25))

45+1' (0:1) Бергстрем Эмиль (13) (Янза Эрик (64))

57' Йенсен Ричард (3)

63' Влодарчик Шимон (20) уходит с поля, Кравчик Петр (21) вышел на поле

66' Кравчик Петр (21)

2
Замена75' Пачеко Даниэль (7) уходит с поля, Врховец Блаж (8) вышел на поле
Замена75' Подольски Лукас (10) уходит с поля, Чолевиак Матеуш (11) вышел на поле

79' Зепп Мвондо Жан Жюль (23)

88' Янза Эрик (64)

3
Замена90+1' Окунуки Кани (33) уходит с поля, Дадок Роберт (96) вышел на поле
Замена90+1' Йенсен Ричард (3) уходит с поля, Палушек Александер (4) вышел на поле
18 ноября 2022 в 16:21
«Лехия» очень давно не проигрывает на своей арене нынешнему сопернику и всегда забивала тому в домашних противостояниях. Нужда в трех баллах для выхода из опасного сектора таблицы явно погонит хозяев вперед. Причем их поддержат родные трибуны. Однако и «Гурник» сейчас очень неплохо смотрится в нападении и вполне способен использовать открытое пространство для своих острых выпадов. Полагаю, что противостояние пройдет зрелищно и принесет немало голов по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.
17 ноября 2022 в 20:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Лехия в семи домашних встречах выиграла всего один матч . Тогда как команда гостей в гостевых матчах проиграла тоже только один матч . Так что небольшое преимущество отдам команде гостей или ничья.
16 ноября 2022 в 13:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лехия на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Гурник 3 и тб 2 Лехии пора выбераться со дна турнирной таблицы !