Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПедро (н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип СелтикЯн Хьюн-Чжун (н) уходит с поля
Логотип СелтикТернбулл Дэвид (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (п) уходит с поля
Логотип ЛациоКамада Дайчи (п) выходит на поле
82' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (н) - 1:0
79' ЗаменаЛоготип ЛациоРовелла Николо (п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СелтикЯн Хьюн-Чжун (н) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип СелтикБернарду Паулу (п) уходит с поля
Логотип СелтикОх Хьён-Гью (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛациоКастельянос Валентин (н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СелтикФоррест Джеймс (н) уходит с поля
Логотип СелтикДжонстон Михаэл (н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРовелла Николо (п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип СелтикДжонстон Алистар (з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип СелтикТайлер Грег (з) получил ж.к.
90

50' Ровелла Николо (65)

2
Замена61' Кастельянос Валентин (19) уходит с поля, Иммобиле Чиро (17) вышел на поле
Замена61' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

79' Ровелла Николо (65) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле

82' (1:0) Иммобиле Чиро (17)

84' Альберто Луис (10) уходит с поля, Камада Дайчи (6) вышел на поле

85' (2:0) Иммобиле Чиро (17) (Исаксен Густав (18))

89' Педро (9)

90+3' Габаррон Патрик Хиль (4)

27' Тайлер Грег (3)

35' Джонстон Алистар (2)

61' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Джонстон Михаэл (90) вышел на поле

69' Бернарду Паулу (28) уходит с поля, Ох Хьён-Гью (19) вышел на поле

71' О'Райли Мэттью (33)

78' Ян Хьюн-Чжун (13)

87' Ян Хьюн-Чжун (13) уходит с поля, Тернбулл Дэвид (14) вышел на поле
Селтик
lobsterdam
28.11.2023, 22:31
Педро получил желтую, а за аналогичный фол Рэшфлрда удалили в матче с Копенгагеном.
  0
Ангел неБесГрешен
28.11.2023, 20:02
Итальянцем на выезде удалось выиграть у “Селтика” со счетом 2:1 .
  0
shlomo2
28.11.2023, 19:49
Да, в начале октября в Глазго итальянцы взяли верх над шотландцами. Селтик смотрелся ничуть не хуже оппонента, а местами даже лучше. По xG переиграл соперника 0,99 против 0,95. Был сильнее практически по всем статистическим показателям. Но итог - поражение 1-2. Думаю, и в Италии британцам тоже не светит даже ничья. Почему? Всё просто. Лацио в родных стенах хорош, а на своём стадионе чаще побеждает, чем нет как в национальном чемпионате, так и на международной арене. Ну а Селтик дома и Селтик за пределами Шотландии - это два совершенно разных по силе коллектива. Явное и свежее подтверждение этому - двухматчевое противостояние с Атлетико.
  0
28.11.2023, 19:45
В группе Е ещё ничего не ясно. Итальянские "орлы"в теории могут выйти в плей-офф как с первого места, так и вообще остаться без евровесны. Как минимум на ближайший матч римляне выйдут максимально заряженными. В предыдущем туре группового этапа подопечные Маурицио Сарри добыли важную домашнюю победу над Фейеноордом (1-0). В самом первом туре благодаря своему голкиперу спасли ничью в поединке против Атлетико (1-1), тоже в Риме. Как видите, на стадионе "Олимпико" Лацио играет достойно.
  0
stanichnik
28.11.2023, 14:01
Скорее всего Лацио и Фейеноорд между собой будут определять, кто выйдет из группы и значит сегодня римлянам необходимо брать три очка у себя дома с аутсайдером. Мой прогноз победа хозяев.
  2
ДеньгиНаДвоих
28.11.2023, 12:47
“Лацио” на выходных уступило “Салернитане” со счетом 1:2, “орлам” все также не хватает стабильности. На своем поле “Лацио” должно сыграть лучше, тем более на выезде им удалось выиграть у “Селтика” со счетом 2:1.