Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 50555
Протокол
Лого Лацио
Лого Селтик

50' Ровелла Николо (65)

2
Замена61' Кастельянос Валентин (19) уходит с поля, Иммобиле Чиро (17) вышел на поле
Замена61' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

79' Ровелла Николо (65) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле

82' (1:0) Иммобиле Чиро (17)

84' Альберто Луис (10) уходит с поля, Камада Дайчи (6) вышел на поле

85' (2:0) Иммобиле Чиро (17) (Исаксен Густав (18))

89' Педро (9)

90+3' Габаррон Патрик Хиль (4)

27' Тайлер Грег (3)

35' Джонстон Алистар (2)

61' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Джонстон Михаэл (90) вышел на поле

69' Бернарду Паулу (28) уходит с поля, Ох Хьён-Гью (19) вышел на поле

71' О'Райли Мэттью (33)

78' Ян Хьюн-Чжун (13)

87' Ян Хьюн-Чжун (13) уходит с поля, Тернбулл Дэвид (14) вышел на поле
28 ноября 2023 в 22:31
Педро получил желтую, а за аналогичный фол Рэшфлрда удалили в матче с Копенгагеном.
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2023 в 20:02
Итальянцем на выезде удалось выиграть у “Селтика” со счетом 2:1 .
shlomo2
28 ноября 2023 в 19:49
Да, в начале октября в Глазго итальянцы взяли верх над шотландцами. Селтик смотрелся ничуть не хуже оппонента, а местами даже лучше. По xG переиграл соперника 0,99 против 0,95. Был сильнее практически по всем статистическим показателям. Но итог - поражение 1-2. Думаю, и в Италии британцам тоже не светит даже ничья. Почему? Всё просто. Лацио в родных стенах хорош, а на своём стадионе чаще побеждает, чем нет как в национальном чемпионате, так и на международной арене. Ну а Селтик дома и Селтик за пределами Шотландии - это два совершенно разных по силе коллектива. Явное и свежее подтверждение этому - двухматчевое противостояние с Атлетико.
28 ноября 2023 в 19:45
В группе Е ещё ничего не ясно. Итальянские "орлы"в теории могут выйти в плей-офф как с первого места, так и вообще остаться без евровесны. Как минимум на ближайший матч римляне выйдут максимально заряженными. В предыдущем туре группового этапа подопечные Маурицио Сарри добыли важную домашнюю победу над Фейеноордом (1-0). В самом первом туре благодаря своему голкиперу спасли ничью в поединке против Атлетико (1-1), тоже в Риме. Как видите, на стадионе "Олимпико" Лацио играет достойно.
stanichnik
28 ноября 2023 в 14:01
Скорее всего Лацио и Фейеноорд между собой будут определять, кто выйдет из группы и значит сегодня римлянам необходимо брать три очка у себя дома с аутсайдером. Мой прогноз победа хозяев.
ДеньгиНаДвоих
28 ноября 2023 в 12:47
“Лацио” на выходных уступило “Салернитане” со счетом 1:2, “орлам” все также не хватает стабильности. На своем поле “Лацио” должно сыграть лучше, тем более на выезде им удалось выиграть у “Селтика” со счетом 2:1.