Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
87' ЗаменаЛоготип КёльнКарстенсен Расмус (з) уходит с поля
Логотип КёльнШмитц Бенно (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КёльнТильманн Ян (н) уходит с поля
Логотип КёльнАдамян Саркис (н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип КёльнТильманн Ян (н) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМаатсен Ян (з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип КёльнШабо Жулиан (з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БоруссияОзджан Салих (п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (н) уходит с поля
Логотип КёльнКристенсен Джейкоб (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (н) уходит с поля
Логотип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (п) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КёльнЛюбичич Деян (п) уходит с поля
Логотип КёльнАлиду Фариде (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КёльнМайна Линтон (п) уходит с поля
Логотип КёльнДиль Юстин (н) выходит на поле
58' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (н) - 0:2 (П)
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЗюле Никлас (з) уходит с поля
Логотип БоруссияБланк Хендри (з) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип БоруссияОзджан Салих (п) получил ж.к.

Замена62' Любичич Деян (7) уходит с поля, Алиду Фариде (40) вышел на поле

74' Кайнц Флориан (11) уходит с поля, Кристенсен Джейкоб (22) вышел на поле

76' Шабо Жулиан (24)

85' Тильманн Ян (29)

2
Замена87' Тильманн Ян (29) уходит с поля, Адамян Саркис (23) вышел на поле
Замена87' Карстенсен Расмус (18) уходит с поля, Шмитц Бенно (2) вышел на поле

12' (0:1) Мален Дониэлл (21) (Брандт Юлиан (19))

27' Озджан Салих (6)

46' Зюле Никлас (25) уходит с поля, Бланк Хендри (42) вышел на поле

Гол с пенальти
58' (0:2) Фюллькруг Никлас (14)

61' (0:3) Мален Дониэлл (21) (Маатсен Ян (22))

2
Замена66' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Ройс Марко (11) вышел на поле
Замена66' Санчо Джейдон (10) уходит с поля, Байно-Гиттенс Джейми (43) вышел на поле

2
Замена74' Фюллькруг Никлас (14) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле
Замена74' Озджан Салих (6) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле

82' Маатсен Ян (22)

90+2' (0:4) Мукоко Юссуфа (18) (Байно-Гиттенс Джейми (43))
Боруссия
RUPRICHT
20.01.2024, 12:46
Боруссия. "Шмели" в этом сезоне крайне нестабильны. Поражение за поражением, ничья за ничьей, только вчера в матче с Дармштадтом они смогли прервать безвыигрышную серию. Пока у Боруссии остался один шанс попытаться исправить ситуацию - не сливаться в ЛЧ. Команда не претендует на Кубок Германии, также Бундеслига не вариант. Дортмунду нужно бороться за зону ЛЧ, поэтому нужно "рвать и метать" соперника.
  0
RUPRICHT
20.01.2024, 12:43
У "Боруссии", впрочем, свои проблемы: основные крайние защитники отсутствуют, а Хуммельс и Джан могут быть не полностью готовы. Тем не менее у дортмундцев есть надежды хотя бы на хорошую игру впереди: техничные Маатсен и Санчо оживили игру команды. Победа "Боруссии" в этой встрече выглядит ожидаемым исходом, однако команда Эдина Терзича слишком часто в этом сезоне оступалась на пустом месте. Поэтому потеря очков в Кёльне хоть и кажется не очень вероятной, но полностью исключена быть не может. Ну что же, Дортмунд начала сезон после перерыва удачно и продуктивно, но впереди много работы, игра против Кёльна будет весьма непростой, но весьма продуктивной, вернулся блудный сын и уже отдал голевую передачу, теперь нужно и самому забить, Козлы засели внизу и не спешат подниматься и поэтому Дортмунд обязан забить минимально и выиграть.
  0
stanichnik
19.01.2024, 15:55
В матче немецкой Бундеслиги между командами Кёльн и Боруссия Д смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются