Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 0
78' ЗаменаЛоготип КёльнКилиан Лука (з) уходит с поля
Логотип КёльнВальдшмидт Лука (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (п) уходит с поля
Логотип КёльнГусенбашич Денис (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КёльнТильманн Ян (н) уходит с поля
Логотип КёльнПакарада Леарт (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КёльнЗелке Дави (н) уходит с поля
Логотип КёльнТиггес Штеффен (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КёльнЛюбичич Деян (п) уходит с поля
Логотип КёльнАлиду Фариде (н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (п) получил ж.к.
20' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (н) - 0:1

Замена65' Зелке Дави (27) уходит с поля, Тиггес Штеффен (21) вышел на поле

77' Тильманн Ян (29) уходит с поля, Пакарада Леарт (17) вышел на поле

2
Замена78' Кайнц Флориан (11) уходит с поля, Гусенбашич Денис (8) вышел на поле
Замена78' Килиан Лука (15) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (9) вышел на поле

20' (0:1) Кейн Харри (9)

52' Чупо-Мотинг Эрик (13)
24.11.2023, 20:49
«КЕЛЬН» — «БАВАРИЯ ! Матч имеет важнейшее турнирное значение для обоих клубов . Гостям надо выходить в лидеры , ну а хозяевам "не до жиру быть бы живым". Рискну ТМ.
  2
stanichnik
24.11.2023, 18:26
В сегодняшнем матче немецкой Бундеслиги между командами Кёльн и Бавария смею предположить победу гостей, потому как располагаются гораздо выше в турнирной таблице, плюс играют результативнее в атаке и надёжнее обороняются.
  2
ДеньгиНаДвоих
24.11.2023, 12:11
“Кельн“ набрал всего два очка за три прошлых тура чемпионата и располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице. У “Баварии“ пять подряд побед в Бундеслиге, но позади изнурительный период в виде паузы на игры сборных. У главного гранда немецкого футбола много сборников, а значит “Баварии“ будет сложно выдать максимум своих возможностей с первого же матча после перерыва. За последние пять матчей между этими командами у “Баварии“ всего одна победа с разницей больше гола.