Крылья Советов - Сент-Патрикс: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
2 - 2
82' ГолЛоготип Сент-ПатриксО'Брайен Деклан - 3:2
Получили контратаку на свои ворота самарцы, не уследил за своим игроком Таранов и О\'Брайен легко переиграл Лобоса с глазу на глаз.
74' ГолЛоготип Сент-ПатриксБерн Стюарт (Логотип Сент-ПатриксО'Коннор Гаррет) - 3:1
Пошла верховая подача со штрафного, Берн набежал и головой пробил в недосягаемую зону для Лобоса. Вот это опаснее уже...
72' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКулик Владислав получил ж.к.
Кулик что-то немного грубовато сыграл. Судья решил его наказать \"горчичником\".
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБудылин Сергей уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛеилтон выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Сент-ПатриксГэвин Джейсон уходит с поля
Логотип Сент-ПатриксМахер Стивен выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Сент-ПатриксРайан Бобби уходит с поля
Логотип Сент-ПатриксКоули Алан выходит на поле
59' ГолЛоготип Крылья СоветовСавин Евгений (Логотип Крылья СоветовАджинджал Руслан) - 3:0
Все исполнительское мастерство показал Савин. Отдал на него передачу Аджинджал, вышел Евгений на рандеву с Роджерсом, остановил мяч наш игрок обвел вратаря, добежавшего защитника и закинул мяч в сетку. Ну отметим еще и передачу капитана хозяев.
56' ГолЛоготип Крылья СоветовСавин Евгений (Логотип Крылья СоветовКалачёв Тимофей) - 2:0
С правого фланга продрался Калачев и сумел прострелить вдоль ворот, Савин отлично сыграл на опережении и сумел перевести мяч в сетку.
42' ГолЛоготип Крылья СоветовБобер Антон - 1:0
Вот так надо решать моменты с такими соперниками! Бобер не входя в штрафную, нанес сильный удар и мяч влетел в дальний верхний угол ворот ирландской команды. Правильно, нечего суваться в штрафную, где куча народа, если можно все решить дальним ударом.
39' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовИгнатьев Владислав уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКулик Владислав выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип Сент-ПатриксБерн Стюарт получил ж.к.
Берн отомстил Аджинджалу за фол, который был пять минут назад. Да так отомстил, что тоже удостоился желтой карточки.
33' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовАджинджал Руслан получил ж.к.
Аджинджал продемонстрировал в центре поля свой борцовский талант, уложив на газон одним касанием Берна.
28' Желтая карточкаЛоготип Сент-ПатриксО'Брайен Деклан получил ж.к.
После свистка лупит игрок по воротам Лобоса. Второго за две минуты сажает на карточку арбитр.
27' Желтая карточкаЛоготип Сент-ПатриксЛинч Дамьен получил ж.к.
Линч ударил по ногам Игнатьева. Арбитр думал еще секунд двадцать перед тем, как предъявить карточку. Неужели эстонец судья? Да нет - норвежец.
90

33' Аджинджал Руслан

39' Игнатьев Владислав уходит с поля, Кулик Владислав вышел на поле

42' (1:0) Бобер Антон

56' (2:0) Савин Евгений (Калачёв Тимофей)

59' (3:0) Савин Евгений (Аджинджал Руслан)

69' Будылин Сергей уходит с поля, Леилтон вышел на поле

72' Кулик Владислав

27' Линч Дамьен

28' О'Брайен Деклан

38' Берн Стюарт

63' Райан Бобби уходит с поля, Коули Алан вышел на поле

68' Гэвин Джейсон уходит с поля, Махер Стивен вышел на поле

74' (3:1) Гол со штрафного Берн Стюарт (О'Коннор Гаррет)

82' (3:2) О'Брайен Деклан