Крылья Советов - Оренбург: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 2
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПисарский Владимир (н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовИванисеня Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (н) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ОренбургВера Лукас (п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРахманович Амар (п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМарин Джимми (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (п) уходит с поля
Логотип ОренбургОбухов Владимир (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (п) уходит с поля
90

24' (1:0) Гарре Бенхамин (10) (Бейл Гленн (23))

71' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Рахманович Амар (20) вышел на поле

2
Замена87' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле
Замена87' Ежов Роман (11) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

2
Замена90+3' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Гапонов Илья (95) вышел на поле
Замена90+3' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Хубулов Владимир (9) вышел на поле

2
Замена46' Михайлов Ярослав (14) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле
Замена46' Башич Иван (8) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

60' Марин Джимми (80)

66' (1:1) Перес Матиас (22) (Адамов Арсен (6))

76' Вера Лукас (23)

83' Обухов Владимир (13)
28.10.2023, 18:11
Я это понимаю, но надо ж что-то написать.
  0
Напрасный труд
28.10.2023, 17:58
Вышел ёжик из тумана,вынул ножик из кармана :Буду резать,вашу мать,но ничьей не избежать!
28.10.2023, 17:18
это с камеры-плохо видно, на поле (поверьте) все видно!
  1
Сп62
28.10.2023, 16:52
Играть надо с навигатором. Иначе можно попутать ворота.
  2
28.10.2023, 16:43
Ёжиков в тумане придется смотреть).
  1
28.10.2023, 16:42
Это что,ретро-матч Английски клубы-"Динамо" 1945 года? Умеют НАШИ безошибочно выбирать ОДИН матч для трансляции по ТВ.Уважаю...
  1
adekvat
28.10.2023, 15:58
В матче 13 тура РПЛ между КС и Оренбургом думаю поставить на хозяев , после последних двух неудач , на домашнем стадионе крылья должны реабилитироваться перед перед своими болельщиками . Оренбург в гостях играет не важно и пропускает в среднем 2 мяча.
  0
ОПС
28.10.2023, 12:02
Крылья Советов после неудачного выезда будут играть дома и с большой долей вероятности должны одержать победу. Они намного сильнее Оренбурга и способны забить пару, тройку мячей. Оренбург тоже способен забить, но вряд ли это поможет.
  0
ДеньгиНаДвоих
28.10.2023, 10:48
“Крылья Советов” – ТОП-2 команда по качеству игры на домашней арене. Хозяева не потерпели ни одного поражения в Самаре, забили аж 19 голов и пропустили всего шесть раз в шести турах. Что же до “Оренбурга”, то на выезде клуб проиграл четыре из шести матчей, отличился шесть раз, пропустив 12 мячей в свои ворота. Все карты на руках самарцев.
  0
28.10.2023, 09:44
2-2.
  0
stanichnik
27.10.2023, 14:36
В очередном матче в российской Премьер-Лиге между командами Крылья Советов и Оренбург рискну предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, плюс результативнее атака и надёжнее оборона.