Крылья Советов - Локомотив: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+12' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (п) - 3:3 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКарпицкий Егор (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПисарский Владимир (н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРахманович Амар (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБабкин Сергей (з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамошников Илья (з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМитай Марио (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСильянов Александр (з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСолдатенков Александр (з) получил ж.к.
90

3' Солдатенков Александр (4)

32' (1:1) Костанса Фернандо (22) (Салтыков Никита (14))

48' Костанса Фернандо (22)

57' Гарре Бенхамин (10)

2
Замена71' Бабкин Сергей (6) уходит с поля, Якуба Денис (18) вышел на поле
Замена71' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Рахманович Амар (20) вышел на поле

72' Горшков Юрий (5)

79' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

2
Замена87' Ежов Роман (11) уходит с поля, Карпицкий Егор (17) вышел на поле
Замена87' Рассказов Николай (15) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

2
Гол90+4' (2:3) Писарский Владимир (77) (Гарре Бенхамин (10))
Гол с пенальти90+12' (3:3) Гарре Бенхамин (10)

14' Глушенков Максим (15)

23' Карпукас Артём (93)

30' (0:1) Пиняев Сергей (9) (Глушенков Максим (15))

33' Миранчук Антон (11)

46' Митай Марио (21) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

56' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

62' (1:2) Жемалетдинов Рифат (17) (Пиняев Сергей (9))

2
Замена67' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Замена67' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле

80' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

84' (1:3) Жемалетдинов Рифат (17) (Сулейманов Тимур (99))

90' Баринов Дмитрий (6)
25.11.2023, 15:13
Пенальти левый, однозначно! Но, надо признать, Локо в конце подрасслабился и после 85-ой минуты собрался в раздевалку! Играть надо до свистка!
25.11.2023, 15:10
Вот я о том и говорил. И пенальти спорный. Не в мяч рукой играл игрок Локо - он боролся с игроком Крыльев - в корпус. Мяч случайно туда закатился. Украли победу у Локо
  2
Futurista
Это называется пустили паровоз под откос уже на запасном пути)...
25.11.2023, 15:08
Судья топил за Крылья сегодня. Первого гола крыльев не должно было быть - там был фол на Карпукасе. Ну а то что на последних минутах было - это просто произвол. Во-первых матч уже должен был две минуты как быть закончен. Так еще и левый пенальти.
25.11.2023, 14:51
Ещё один "случайный лидер" отваливается.Как и предполагалось.
  0
7k4wxu9f6bz7
25.11.2023, 14:11
смотрю и размышляю - в команде Локомотив есть баран и это Мирончук . из 8-ми пасов только два отдал более -менее в ноги напарнику а остальные 6-ть то в не додачу то в аут а то и сопернику . Без этого барана Локомотиву было б намного лучше .
  1
ОПС
25.11.2023, 12:31
Не знаю почему, но кажется, что этот матч может завершиться вничью. Оба соперника в настоящее время достойны друг друга. Так, что здесь предсказать исход очень трудно.Все таки поставлю на ничью.
25.11.2023, 09:41
самарцам особенно хорошо даются домашние матчи. Подопечные Игоря Осинькина в рамках чемпионата России не уступили на своей арене ни разу – шесть побед и два ничейных результата. К слову, именно “Крылья” лидируют в этом сезоне по качеству игры при родных трибунах. У “Локомотива” на выезде следующие показатели: три победы, две ничьи и два поражения. При этом московский клуб имеет примерно равные показатели по забитым и пропущенным голам – 11:10, тогда как у самарцев дома цифры впечатляют куда больше: 23:8. Однако есть и другой интересный факт – “Крылья Советов” не обыгрывали “Локомотив” на протяжении последних пяти очных встреча кряду, а три предыдущих игры подряд завершились вничью с одинаковыми счетами – 1:1.
  0
Сергеевич вернулся1
25.11.2023, 09:01
Интересный должен быть матч. Соперники известно, как играют и изучили друг друга. Победы сильнейшему!