Крылья Советов - Краснодар: онлайн-трансляция

Вчера, 13:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 12217
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+7' "Краснодар" сегодня не воспользовался своим шансом возглавить турнирную таблицу, ничьей оказалось недостаточно. Чемпионская гонка будет идти до самого последнего тура, в этом можно не сомневаться. "Крылья Советов" продемонстрировали классный атакующий футбол и заслуживали сегодня победить, но не реализовали свои моменты. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следом начнётся игра "Рубина" и "Урала", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6' Судья даёт финальный свисток, нулевая ничья в Самаре.
90+5' Матвей Сафонов выносит мяч далеко в поле, пошла последняя минута компенсированного времени.
90+4' Сергей Бабкин пару раз качнул Кривцова перед чужой штрафной, а потом неточно пробил по воротам.
90+3' Никита Кривцов долго просил пас справа на фланге, в итоге его заметили, но было уже поздно.
90+2' 6 минут компенсировал к этому матчу Сергей Карасёв, именно столько есть времени у "Краснодара", чтобы доказать, готовы они стать чемпионами или нет.
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПопов Павел (92, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) выходит на поле
90' "Краснодару" очень тяжело в концовке, с большим трудом удаётся перейти центр поля, а дальше нет идей.
89' Опять в атаке хозяева, Бенхамин Гарре пытался сделать навес, но попал в защитника, на этом всё и закончилось.
88' "Крылья Советов" близки к своему голу, моментов создали уже прилично и продолжают атаковать.
87' Кирилл Печенин пытался пробить в дальний верхний угол, бил на исполнение, мяч попал в перекладину!
86' Бенхамин Гарре навесил на дальнюю штангу, пошла скидка в центр, пробить по воротам не получилось.
85' Вот так возвращение сейчас могло быть, буквально первым касанием после выхода на замену мог забивать Бенхамин Гарре.
84' Бенхамин Гарре получил мяч, вошёл с ним в чужую штрафную на дриблинге и пробил низом точно в руки Сафонову!
83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОроско Пабло (32, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГарре Бенхамин (10, п) выходит на поле
82' Николай Рассказов классно держит мяч, прикрывает его корпусом и заставляет Эдуарда Сперцяна нарушать правила.
81' Сергей Бабкин смело пошёл сам в чужую штрафную, сумел пройти одного защитника, но Витор Тормена в итоге забрал у него мяч.
80' Мурад Мусаев просит от своих футболистов играть плотнее, не давать бить по воротам с дальних дистанций.
79' Фернандо Костанца бабахнул с дальней дистанции, мяч летел как пуля и попал в дальнюю штангу!
78' Под овации болельщиков с трибун пошёл разминаться главный технарь "Крыльев" Бенхамин Гарре.
77' Матвей Сафонов страхует своих защитников и играет ногами далеко за пределами штрафной площади.
76' Франко Ороско поскользнулся на ровном месте и не достал до мяча, случилась потеря в атаке.
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) выходит на поле
74' Напряжение никуда не делось, все эти неразберихи с заменами добавляют нерва игре.
73' Долго разбирались с этими заменами, в итоге жёлтую карточку получил Александр Эктов, он выскочил на поле раньше, чем заменённый Кади его покинул.
72' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЭктов Александр (23, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЭктов Александр (23, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарБатчи (11, п) выходит на поле
71' Двойная замена у "Краснодара", самое время что-то менять в игре, пока ничего не получается.
70' В предыдущем моменте Владислав Шитов влетел ногами в штангу, смотрелось это страшно, но всё обошлось.
69' Пошёл классный прострел на дальнюю штангу, Владислав Шитов чуть не успел замкнуть в подкате! Опаснейший момент у ворот "Краснодара"!
68' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (14, п) получил ж.к.
67' Никита Салтыков грубо нарушает правила на глазах у арбитра, судья поступил последовательно и показал молодому нападающему жёлтую карточку.
66' "Краснодар" теперь будет действовать на контратаках, удаление Волкова вносит свои коррективы в игру.
65' Защитникам "Крыльев" удалось сегодня выключить из игры Джона Кордобу, у него практически нет моментов.
64' Вторая желтаяЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, н) получил вторую ж.к.
63' Сергей Волков хватает соперника за майку и срывает опасную контратаку "Крыльев", это вторая жёлтая карточка для него в матче!
62' Гости понимают что время быстро бежит и начинают нервничать, это приводит к необоснованным потерям мяча.
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, з) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
60' Час игры позади, первым на замену решился Мурад Мусаев, вместо Кевина Кастаньо в игру войдёт Никита Кривцов.
59' Николай Рассказов сегодня в обороне просто монстр, подчищает и выигрывает все спорные мячи.
58' Откровенно говоря игра "Краснодара" пока не тянет на чемпионскую, в атаке нет идей и креатива.
57' Продолжает терзать оборону гостей неутомимый Никита Салтыков, появляясь то справа, то слева.
56' В разминочных зонах обеих команд много футболистов, вскоре мы увидим тактические решения от обоих тренеров.
55' Матвей Сафонов успел среагировать на отскок мяча от ноги Витора Тормены и успел поймать его в руки.
54' Интересно сейчас играют "Крылья" в атаке, классно разыгрывают мяч и задействуют оба фланга.
53' Максим Витюгов цепляется за мяч в центре поля, выигрывает борьбу у Эдуарда Сперцяна, но на подстраховке у "Краснодара" оказался рядом Виктор Са.
52' Амар Рахманович искал своим пасов впереди Франко Ороско, но аргентинец не пошёл открываться под мяч.
51' Здорово сейчас отработал на оборону Джон Кордоба, вернулся назад и помог отобрать мяч.
50' Никита Салтыков попробовал убежать по центру, его настиг Александр Черников и чисто отобрал мяч.
49' Высоко начали играть "Крылья", гости вынуждены отходить назад и прижиматься к своей штрафной.
48' Николай Рассказов здорово цепляется за мяч у своей штрафной, отбирает его, а затем уходит от двух игроков "Краснодара".
47' Эдуард Сперцян грубо кинулся отбирать мяч и нарушил правила против Никиты Салтыкова.
46' Прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+7' Невероятное напряжение висит в воздухе, в игре так называемые качели, атаки идут то на одни ворота, то на другие. Всё присутствует, и опасные моменты и удары, осталось только дождаться голов. Каким получится второй тайм? Делитесь своими прогнозами в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6' И вот только сейчас судья глянул на секундомер и решил зафиксировать окончание первого тайма.
45+5' Уже переиграли команды компенсированное время, свисток Сергея Карасёва молчит.
45+4' Угловой подавали гости, отбиваются "Крылья", правда мяч выходит на ещё один угловой, подавать будет Сперцян.
45+3' В штрафной "Крыльев" после столкновения с защитником на газоне оказался Лукас Оласа, судьи проверили момент и решили продолжать игру.
45+2' Здорово прошли хозяева в чужую штрафную, Юрий Горшков бил по воротам, Матвей Сафонов справился!
45+1' 5 минут компенсировал судья к первому тайму этого матча≤ а в атаке опять "Крылья".
45' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, н) получил ж.к.
44' Могла получиться очень опасная и перспективная атака "Крыльев", Сергей Волков был вынужден срывать её ценой жёлтой карточки.
43' Классно разбираются хозяева в центре поля, убегают в атаку, мяч на фланге получил Никита Салтыков.
42' Александр Солдатенков классно отработал в обороне, чисто сыграл в своей штрафной и заблокировал удар от Кади.
41' Опасно контратакуют "Крылья", судья дал закончить эту атаку, а потом зафиксировал офсайд.
40' Амар Рахманович в борьбе за мяч падает на газон, тренер "Краснодара" считает, что футболист рисовал фол.
39' Александр Солдатенков делал пас головой назад на своего вратаря, Виктор Са едва не перехватил мяч.
38' Владислав Шитов не смог обработать мяч, пас на него оказался сильным, а могла получиться опасная атака.
37' Никита Салтыков попробовал сейчас проверить между ног Александра Черникова, но там всё закрыто.
36' По движению у "Крыльев" всё хорошо, футболисты меняются позициями и разыгрывают мяч низом.
35' Владислав Шитов своим пасом вперёд пытался найти Никиту Салтыкова, но того в свободной зоне не оказалось.
34' Эдуард Сперцян здорово видит поле, одним своим пасом практически вывел Кордобу один на один.
33' Кади удержался на линии офсайда, получил пас и сразу пробил низом в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
32' "Краснодар" старается играть прагматично, долго держат мяч и разыгрывают его до верного.
31' От ноги Александра Черникова мяч срикошетил и летел в ворота, Матвей Сафонов успел среагировать и накрыл мяч.
30' "Крылья Советов" собираются подавать угловой, давление на ворота гостей растёт, футболисты заполонили вратарскую площадь.
29' Грубо ошибается Матвей Сафонов, Никита Салтыков бил в упор, вратарь "Краснодара" исправился и отбил мяч!
28' Много борьбы на поле в последние минуты, судья задаёт высокую планку единоборств, просто так не свистит.
27' Николай Рассказов пробует атаковать правым флангом, получает по ноге от Виктора Са и зарабатывает фол.
26' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовОроско Пабло (32, з) получил ж.к.
25' Франко Ороско откровенно нарушил правила, а потом зачем-то начал спорить с арбитром за что и получил жёлтую карточку.
24' Кевин Кастаньо ошибается в центре поля, подарил мяч сопернику, но и контратака у "Крыльев" не получилась.
23' Эдуард Сперцян и Виктор Са здорово разыграли мяч в центре, но пас на третьего в итоге не прошёл.
22' Никита Салтыков классно отработал в обороне, чисто забрал мяч и начал атаку своей команды.
21' Пошла высокая подача в штрафную "Крыльев", Иван Ломаев сыграл на выходе и смахнул мяч в сторону.
20' Игра получается напряжённой, все понимают ответственность, но "Краснодар" пока больше владеет мячом и смотрится интересней.
19' Виктор Са грамотно сыграл на подборе и сразу мощно выстрелил по воротам, чуть выше перекладины!
18' "Краснодар" зарабатывает штрафной, но до ворот далековато, Кади собирается делать подачу.
17' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКади (20, п) получил ж.к.
16' Кади Боржес нарушает правила а затем отмахнулся от арбитра, в итоге получил за это заслуженную жёлтую карточку.
15' "Краснодар" дорожит мячом, разыгрывает от своих ворот низом и старается выманивать соперника.
14' "Крылья" идут вперёд, Франко Ороско на правом фланге навязал борьбу Лукаса Оласа и заработал аут.
13' В Самаре примерно за час до матча начался дождь, поле будет мокрым и скользким, возможно дальние удары есть смысл применять как можно чаще.
12' Дальний удар наносит Амар Рахманович, мяч летит сильно, но неточно, однако попытка засчитана.
11' Владислав Шитов отработал до конца в атаке и заставил Матвея Сафонова выбивать мяч в аут.
10' Для обороны "Крыльев" уже прозвучал звоночек, надо больше уделить внимания защите своих ворот, "Краснодар" очень опасен.
9' Судьи не стали спешить с фиксированием гола, Сергей Волков дважды нарушил правила забивая гол, подтолкнул защитника в спину и подыграл себе рукой.
8' Виктор Са классно прошёл по флангу и сделал навес во вратарскую, Сергей Волков занёс мяч в ворота!
7' "Краснодар" быстро переходит центр поля, мяч разыгрывается в одно касание и сразу переводится на фланг.
6' По ноге получил Джон Кордоба в центре поля, Сергей Карасёв через паузу зафиксировал нарушение правил.
5' Фернандо Костанца делал пас в центр, хотел отрезать сразу двух игроков соперника, но мяч перехватили.
4' "Краснодар" забирает мяч под свой контроль и пробует разыгрывать комбинации в центре поля.
3' "Крылья Советов" моментально убежали в контратаку, молодому Никите Салтыкову не хватило опыта, он не смог грамотно распорядиться мячом.
2' "Краснодар" проводит первую в матче атаку, Лукас Оласа ничего не придумал на левом фланге.
1' Прозвучал обратный отсчёт, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0' Судя по тому как играют команды в последних матчах, нас ждёт результативный матч, обе команды показывают атакующий футбол и любят забивать. Основная интрига заключается в том, сумеют ли "быки" сегодня выиграть и возглавить турнирную таблицу, но и "Крылья" не стоит сбрасывать со счетов, хотя бы потому что они играют дома, где им будет оказана приличная поддержка болельщиков. В последний раз "Краснодар" выигрывал в Самаре в далёком 2018-м году, так что игра сегодня для гостей будет сложной.
0' Сегодня этот матч будет смотреть вся страна, а всё дело в том что интрига в чемпионской гонке закрутилась до предела. На "Краснодар" сегодня ляжет серьёзная ответственность, настал тот момент, когда команде надо продемонстрировать зрелость и готовность показать свою мощь на деле, а не на словах. После зимнего перерыва команда сбавила обороты и потеряла лидерство в таблице, но сейчас ошибается и главный конкурент в борьбе за золото.
0' "Крылья Советов" в последнее время показывают уверенную игру на своем поле, и сегодняшний матч станет для них еще одним шансом укрепить свои позиции в турнирной таблице. Команда Игоря Осинькина избежала серьёзных провалов в этом сезоне и находится на расстоянии 8-ми баллов от третьего "Динамо", которые ещё вполне возможно отыграть. В последнем сыгранном туре "Крылья" обыграли на выезде неуступчивый "Факел" (0:1).
0' Сегодняшняя встреча "Крылья Советов" и "Краснодара" в рамках 26-го тура Российской Премьер-лиги обещает быть захватывающей. Вчера "Зенит" свой матч проиграл и предоставил "Краснодару" шанс выйти на чистое первое место, но справятся ли с такой ответственностью "быки"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
4 - 4
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПопов Павел (н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКайо Пантелеао (з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОроско Пабло (з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГарре Бенхамин (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПеченин Кирилл (з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЭктов Александр (з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (п) уходит с поля
Логотип КраснодарЭктов Александр (з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (н) уходит с поля
Логотип КраснодарБатчи (п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСалтыков Никита (п) получил ж.к.
64' Вторая желтаяЛоготип КраснодарВолков Сергей (н) получил вторую ж.к.
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (з) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВолков Сергей (н) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовОроско Пабло (з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКади (п) получил ж.к.
90

26' Ороско Пабло (32)

68' Салтыков Никита (14)

2
Замена75' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Печенин Кирилл (25) вышел на поле
Замена75' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле

83' Ороско Пабло (32) уходит с поля, Гарре Бенхамин (10) вышел на поле

90+1' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Попов Павел (92) вышел на поле

17' Кади (20)

45' Волков Сергей (82)

61' Кастаньо Кевин (5) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

Вторая желтая
64' Волков Сергей (82)

3
Желтая карточка72' Эктов Александр (23)
Замена72' Виктор Са (7) уходит с поля, Батчи (11) вышел на поле
Замена72' Кади (20) уходит с поля, Эктов Александр (23) вышел на поле

90+1' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Кайо Пантелеао (31) вышел на поле