Крылья Советов - Химки: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГолубович Петар (з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРахманович Амар (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (н) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗуев Александр (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГлавчич Неманья (п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо (п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ХимкиМагомедов Бутта (п) уходит с поля
Логотип ХимкиМаркос Гильерме (н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ХимкиДолгов Александр (н) уходит с поля
90

59' Костанса Фернандо (22)

2
Замена62' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
Замена62' Рассказов Николай (15) уходит с поля, Зуев Александр (29) вышел на поле

68' Гарре Бенхамин (28) уходит с поля, Рахманович Амар (20) вышел на поле

70' Коваленко Александр (14)

76' Рахманович Амар (20)

87' Бейл Гленн (23)

88' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле

2
Замена57' Долгов Александр (10) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле
Замена57' Магомедов Бутта (97) уходит с поля, Маркос Гильерме (11) вышел на поле

61' Главчич Неманья (20)

68' Руденко Александр (9) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

78' Голубович Петар (2)
15.04.2023, 15:37
Писарский...писарский...писарский...Опять мимо пописал...
15.04.2023, 15:34
Он ещё не удосужился паспорт сменить,поэтому транскрипция самоназвания может быть любой.Как в "Берегись автомобиля" герой говорил -"Нет...ха-ха!"
  0
15.04.2023, 14:53
Что носятся с этим пескарским? Эта фамилия жертвы лова,а не ловца. Гоните его "взад",в "Оренбург",где всё получалось.А молодым болванам-урок :Не садись не в свои сани,хоть и со скидкой за проезд...
  0
Сергеевич вернулся1
15.04.2023, 14:50
Самару не вижу пока, как и портреты космонавтов. Химки не уступают в скорости Крыльям и насыщен центр. Что мешало раньше играть Химкам с такой самоотдачей? Об атаке сильно не помышляют правда пока вся игра на сдерживание Самары.
  0
15.04.2023, 14:48
Привет немногочисленным страдальцам российского футбола,не сбежавшим на просмотр вражеского мелкобританского футбола!
Как тут,представитель "современной вратарской школы" ещё не пытался голяку за шиворот пропустить???
  0
Байкал-38
15.04.2023, 14:47
Талалаев не правильно карьеру тренера в Химках начал... Садыгов в запасе.
  0
Gahi
15.04.2023, 13:53
В этом матче между командами "Крылья Советов" и "Химки" ожидается интересная и боевая игра. Обе команды нуждаются в приобретение важных баллов чтобы добиться поставленной цели в улучшение своей позиции в турнирной таблице. Удачи
  3
15.04.2023, 08:21
В этой паре возможна благотворительность). Поверю только по окончании свистка судьи. Самара должна доминировать и победить. Они лучше, быстрей, организованей и тренер на слуху, думаю с честью.
  0
15.04.2023, 05:01
В предстоящем матче 23 - го тура российской Примьер - Лиги между командами крылья Советов и Химки, фаворитом на победу является команда хозяев Крылья Советов, так как игра пройдёт в Самаре.
  0
14.04.2023, 19:23
2-0.
  1
stanichnik
13.04.2023, 22:26
Даже приход в Химки Талалаева не спасёт подмосковный клуб от вылета из РПЛ, хотя Крылья могут себе позволить аттракцион неслыханной щедрости и подарить очки аутсайдеру. Прогноз, ничья или победа гостей.