Стадион Селхарст Парк (Лондон), зрителей: 25110
Протокол
Лого Кристал Пэлас
Лого Челси

30' (1:0) Лерма Джефферсон (8)

70' Лерма Джефферсон (8)

79' Хьюз Уилл (19) уходит с поля, Амада Науйру (29) вышел на поле

80' Муньос Даниэль (12)

84' Франса Матеус (11) уходит с поля, Эдуар Одсонн (22) вышел на поле

46' Мадуеке Нони (11) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле

47' (1:1) Галлахер Конор (23) (Гюсто Мало (27))

61' Силва Тиаго (6) уходит с поля, Колуилл Леви (26) вышел на поле

79' Джексон Николас (15) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

84' Гюсто Мало (27) уходит с поля, Гилкрист Алфи (42) вышел на поле

4
Гол90+1' (1:2) Галлахер Конор (23) (Палмер Коул (20))
Желтая карточка90+2' Дисаси Аксель (2)
Желтая карточка90+4' Джексон Николас (15)
Гол90+4' (1:3) Фернандес Энцо (8) (Палмер Коул (20))
Гоооооллл !!! Энцоо!
Забивает последний гвоздь! Обрадовали фанатов синих на стадионе! И они тоже не подвели!
13 февраля в 00:44
Не накрывают и дают бить! Ну что за защита?!
azkan
13 февраля в 00:41
Наконец то слышно фанатов Челсив чужом стадионе)) Давно такого не слышал....
azkan
13 февраля в 00:40
А что это не пенальти?!
azkan
13 февраля в 00:30
Как только Палмер перешел в свою позицию, хоть что то начало получаться.
Жаль Сильва ушел. Здоровья. Трудно будет без него.
azkan
13 февраля в 00:20
Ну вот могут же! Давайте дожимайте! Галахэр красиво!
azkan
12 февраля в 23:57
Что Бадьяшиль, что Дисаси должны расти и расти. Две грубые ошибки второго, сперва позволил обыграть себя, потом увернулся от мяча, привели к голу!
Ну и совсем нет атаки у синих. После перерыва Нкунку выйдет и Стеринг, что нибудь да и сделают. Хочется волевой победы.
azkan
azkan ответ Мысыктар (раскрыть)
12 февраля в 23:48
Судья не увидел очевидное нарушение. Ну я не удивлен, что судьи максимально не в пользу синих оценивают спорные моменты.
Но можно было играть более агрессивно и бить против этого троллейбуса из далека.
Мысыктар
12 февраля в 23:36
что и следовало ожидать, смотреть противно.
azkan
12 февраля в 23:15
Всем хорошего футбольного вечера!
Почет повторяет победный состав с кубка Англии на удачу) Хотя он с игры на игруодних и тех же.
По любому удачи и победы Челси!
12 февраля в 22:04
Соперники подошли к очному противостоянию с внушительными потерями в составе. Правда, “Челси“ уже привык к этому – на протяжении всего сезона Почеттино приходится делать перестановки и искать новые сочетания игроков из-за травм. А вот у “Кристал Пэлас“ выбыли сразу два главных креативщика и краеугольный камень обороны – Геи. Последний интересен топ-клубам и очень важен для защитной линии “орлов“. Это в совокупности с разницей в классе делает гостей фаворитами. Кроме того, “Челси“ выиграл 13 подряд матчей против “Кристал Пэлас“ – в том числе последние пять выездов на “Селлхерст Парк“.
12 февраля в 21:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Ожидать можно любой исход . Но почему-то мне кажется что с забитыми мячами в этом матче будет всё отлично . ТБ 2.50 и небольшое преимущество всё таки отдам команде гостей Челси .
marut
12 февраля в 21:48
Всех уже давно перестали удивлять постоянные сбои в игре некогда стабильного и грозного Челси. Который буквально за пару сезонов, не смотря на огромные финансовые вложения, превратился в обычного середняка, с очень уязвимой и проходимой обороной. К слову, пропускающей и сейчас фактически на злачном уровне аутсайдера (39 мячей в 23-х проведенных турах). В связи с чем попробую предположить в скором дерби Кристал Пэласа с Челси голевой дубль хозяев, за очень серьезный коэффициент!
shlomo2
12 февраля в 21:41
Я очень весело выражаю свое тройное ХАХАХА взглядам работников БК на оборонительные способности Челси в этой встрече. Ведь, судя по цифрам зарплат дорогущей защиты "синих" - она попусту является содержанкой какой-то совсем уж пофигисткой благотворительной организации, не считающей личные доходы. Ну о какой надежности тылов Челси вообще может сейчас вестись речь, если они недавно были в очередной раз многократно посрамлены в дуэлях с: новичком Лутоном Таун 3:2, Ньюкаслом Юнайтед 1:4, Эвертоном 0:2, Брентфордом 0:2, Брайтоном 3:2, Ливерпулем 1:4 и Вулверхэмптоном Уондерерс 1:2, 2:4!!!
Вещий
12 февраля в 21:29
Интересный клуб Кристал Пэлас, во главе со своими скандальными фанатами, например, устроившими показательный олд-скул в недавнем дерби с Арсеналом, повергшим в настоящий шок уже давно ушедшую от ультрас-постановок старушку Англию, наверняка не утихомирится и в принципиальной игре с Челси. Я прежде всего имею ввиду атакующую составляющую нынешней игровой деятельности Хрустального Дворца. Который многократно в действующей АПЛ являлся сущим наказанием даже для обороны топ-имен, не говоря уже про прочие клубы. О чем гласят предшествующие поединки КП с: чемпионом Манчестером Сити 2:2, Брентфордом 3:1, Шеффилдом Юнайтед 3:2 и Эвертоном 2:3. Где "стекольщикам" удавалось разжиться голевым дублем.
stanichnik
12 февраля в 20:21
В матче английской Премьер-Лиги между командами Кристал Пэлас и Челси смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее в обороне.
Варвар7
11 февраля в 16:35
Кристал Пэлас - Челси ! Последние игры этих команд в чемпионате проходят на редкость результативно , очень надеюсь , что этот матч исключением не будет и мы увидим голы .