Стадион Селхарст Парк (Лондон), зрителей: 24189
Протокол
Лого Кристал Пэлас
Лого Арсенал

27' Айю Жордан (9)

74' Шлупп Джеффри (15) уходит с поля, Амада Науйру (29) вышел на поле

83' Уорд Джоэл (2) уходит с поля, Рак-Саки Йерусан (49) вышел на поле

90+1' Дукуре Шейк (28)

53' (0:1) Эдегор Мартин (8)

60' Томиясу Такехиро (18)

Вторая желтая карточка
67' Томиясу Такехиро (18)

70' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Габриэль (6) вышел на поле

79' Нкетиа Эдвард (14) уходит с поля, Жоржиньо (20) вышел на поле

2
Замена89' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Зинченко Александр (35) вышел на поле
Замена89' Сака Букайо (7) уходит с поля, Кивиор Якуб (15) вышел на поле

90+4' Хаверц Кай (29)
22 августа 2023 в 00:07
С победой! Кристал крепкий середняк, на своем поле может дать бой любой команде. Хотелось бы большего запаса, гол с пенальти это не то, чего ждешь от команды практически в оптимальном составе. Был удивлен, увидев Томияссу в основе, и прошлые сезоны и этот - желание у игрока есть, но возможности... Зинченко пока не готов - потеря мяча, потом офсайд. В игру войти не успел. Нкетиа ходит по черте с классным форвардом и вечным косячником, голы умеет забивать, но сколько не реализованных моментов! Чемп только начинается, ждем большего! Еще раз с победой!
vira
22 августа 2023 в 00:06
Удаление очень несправедливое. Но после удаления играли очень плохо.Не удалось забить в первом тайме. Я считаю сыграли слабовато. Далеко до прошлогодней формы пока.
aNOOBis
21 августа 2023 в 23:27
Странная вторая жёлтая теперь. Судейство всё более непонятное
aNOOBis
21 августа 2023 в 23:18
И вторую игру не понимаю что там делает Хаверц?
aNOOBis
21 августа 2023 в 23:16
В общем и целом, Кут подарил этот пенальти, Эдди рисовал падение, поскольку контроль за мячом уже потерял.
Elliada
21 августа 2023 в 21:31
Если Арсенал хочет побороться с Сити за золото, то они обязаны выиграть.
lobsterdam
21 августа 2023 в 20:58
Несмотря на чемпионские амбиции Арсенала, орлы на своём поле просто так не сдадутся! Похоже на ничью или победа гостей в один мяч.
Andrei Galash
21 августа 2023 в 17:24
При всем уважении к Кристал Пэлас, сегодняшний соперник ему явно не по зубам. Арсенал полон желания в этом сезоне покорить вершину АПЛ - шансы на это у него есть. Но потеря очков в таких матчах, как сегодня, недопустима в чемпионской гонке. Так что, думаю, без сенсаций в этом матче.
Варвар7
21 августа 2023 в 15:44
Кристал Пэлас - Арсенал ! Команды начали чемпионат с побед в своих матчах . и вряд ли захотят уступать друг другу в сегодняшней игре . Думаю по крайней мере клубы обменяются голами . ОЗ .