НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Трансляция
90+5’

Все! Матч завершен! "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" со счетом 2:1. После первого тайма вели в счете гости, но в концовке матча голы Сулейманова и Вандерсона принесли победу "быкам". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

ОПАСНО! Ари мощно пробил со стандарта - мяч срикошетил от "стеночки" в угол - Очоа в прыжке перевел мяч в штангу!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Стандард Эмонд Рено (н) получил ж.к.
Эмонд за неспортивное поведение получил "горчичник".
90+2’

Опасный стандарт разыграют "черно-зеленые" в 26-ти метрах от ворот Очоа. Ари будет пробивать.

90+1’

Опасно! Орланду Са пробил головой выше ворот с линии вратарской после подачи Коллинса Фая с фланга!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 65%, "Стандард" - 35%.

88’ Замена
Логотип Стандард Дженепо Мусса (н) уходит с поля
Логотип Стандард Са Орланду выходит на поле
88’ Замена
Логотип Стандард Марин Рэзван (п) уходит с поля
Логотип Стандард М'Поку Поль-Жозе выходит на поле
87’

Готовится двойная замена в составе "Стандарда". Орланду Са и Поль-Жозе М’Моку выйдут на поле.

86’

Отбились "быки" после опасного прострела с правого фланга - Мартынович сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Очоа отразил перед собой удар Вандерсона в упор!

84’ Замена
Логотип Стандард Лестьенн Максим (п) уходит с поля
Логотип Стандард Бастьен Самюэль выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (н) получил ж.к.
Вандерсон за слишком активное празднование гола получил желтую карточку.
83’

Вандерсон ворвался в штрафную гостей, обыгрался с Ари и хлестко пробил мимо Гильермо Очоа!

82’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (н) (Логотип Краснодар Ари (н)) - 2:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Вандерсон делает счет 2:1!
81’

После подачи с корнера Ванхесден пробил выше ворот "быков".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" победить в этом матче?

80’

Вандерсон ворвался в штрафную "Стандарда" и отдал тонкую передачу на Сулейманова, который ювелирным ударом поразил дальний угол!

79’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (Логотип Краснодар Вандерсон (н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Магомед-Шапи Сулейманов сравнивает счет в игре!
78’

Комбинируют "черно-зеленые" на чужой половине поля, компактно обороняются бельгийцы.

77’

Опасно! После подачи с углового Газинский отпасовал на дальнюю штангу на Ивана Игнатьева, который головой пробил мимо ворот с двух метров!

76’

Спаич навесил в штрафную "Стандарда", но там защитники не позволили пробить по воротам Мартыновичу. Угловой разыграют хозяева.

75’

Вандерсон с правого фланга сделал точную передачу на Мартыновича, который с линии вратарской неуклюже пробил - мяч прошел мимо ворот.

74’

После подачи с правого фланга Мартынович головой перевел мяч во вратарскую, где на угловой выбил мяч Луиндама.

73’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) получил ж.к.
Газинский получил желтую за споры с арбитром.
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) получил ж.к.
Шарль Каборе заехал по ногам Эмонду.
71’

Очередной прострел Сергея Петрова заблокировали в штрафной защитники "Стандарда", но мячом продолжают владеть "быки".

70’

Игнатьев залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.

69’

68’

Ух! После прострела Сергея Петрова с правого фланга мячом завладел Вандерсон, который вместо удара по воротам начал обрабатывать мяч, который в итоге отобрали оппоненты.

67’

Удар Муссы Дженепо в касание с выгодной позиции заблокировал Сергей Петров.

66’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван выходит на поле
65’

Готовится замена в составе "Краснодара". Иван Игнатьев выйдет на поле.

64’

Газинский с левого фланга навесил прямо в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона "Стандарда".

63’

Неудачно разыграли угловой бельгийцы, убежали в быструю контратаку игроки "Краснодара", последовала передача на Вандерсона, который на правом фланге под прессингом защитников мяч потерял.

62’

Опасно! Эмонд неожиданно ворвался в штрафную "быков", получил передачу и сразу же пробил в касание - Мартынович заблокировал удар на угловой.

61’

МОМЕНТ! Ари неожиданно оказался на ударной позиции, но практически с линии вратарской пробил несильно в руки Гильермо Очоа!

59’

Очередной фол фиксирует главный арбитр, Шарль Каборе жестко сыграл против Карсела-Гонсалеса. Свистят трибуны, не довольны решениями главного арбитра болельщики "черно-зеленых".

58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио получил ж.к.
Маурисио Перейра получил желтую карточку за споры с арбитром.
57’

Классон нарушил правила в середине поля. Спорный фол, не согласны с решением главного арбитра игроки "Краснодара".

56’

Продолжают активно контролировать мяч "черно-зеленые" в середине поля, но без особого продвижения вперед.

55’

Ари убегал в быструю контратаку в штрафную "Стандарда", но был остановлен защитниками.

54’

Ух! Хлесткий Рэзвана Марина из-за пределов штрафной заблокировал Мартынович!

53’

Ари убежал в штрафную гостей на ударную позицию, но упал на газон в борьбе с защитником. Пенальти? Нет, главный арбитр показал жестом, что не было нарушения правила в этом эпизоде.

52’

Виктор Классон теперь ассистировал Ари, который открылся в штрафной соперника, но швед отдал слишком сильную передачу.

50’

ОПАСНО! Вандерсон на скорости ворвался в штрафную "красных" и отдал пас на свободного Классона - Виктор с убойной позиции не попал по мячу!

49’

Ари нарушает правила в атаке, Очоа неспешно разыграет стандарт.

48’

Ари пытался зацепиться за мяч возле ворот "Стандарда", но здорово в прессинге сыграл защитник, который корпусом оттеснил форварда от мяча.

47’

Опасно! После прострела Лестьенна в падении пытался перевести мяч в ворота Эмонд - форвард совсем немного не дотянулся до игрового снаряда!

Логотип Краснодар Куэва Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Стандарда". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Вандерсон с дальней дистанции - Очоа в падении отбил мяч перед собой! На добивании первым был Петров, однако Сергей при попытке пробить по воротам нарушил правила.

43’

Газинский упал в штрафной "Стандарда" после подачи Вандерсона с корнера, однако главный арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

42’

После подачи Каборе с фланга на дальней штанге пробивал Вандерсон - мяч срикошетил от защитника "Стандарда" на угловой.

41’

Сергей Петров запрессинговал в штрафной "Стандарда" Лайфиса и заработал для своей команды угловой.

40’

Комбинируют "быки" на половине поля бельгийцев, но никак не удается доставить мяч в штрафную "Стандарда".

39’

Александр Мартынович "подарил" игровой снаряд в своей штрафной Муссе Дженепо, но вингеру "Стандарда" пробить не удалось - защитник "Краснодара" сразу отобрал мяч.

38’

Дмитрий Стоцкий убежал левым флангом и остро прострелил в штрафную - отбились защитники бельгийского клуба.

37’

36’

После подачи Вандерсона в штрафной "Стандарда" не удалось зацепиться за мяч Ари.

35’

Лестьенн жестко сыграл против Сергея Петрова на фланге. Перспективный стандарт заработали "черно-зеленые".

34’

Прострел Сергея Петрова, который активно подключается в атаку по правому флангу, заблокировали защитники.

33’

Опасно! Мехди Карсела-Гонсалес ворвался в штрафную с левого фланга и хлестко пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

32’

МОМЕНТ! Как здесь не забил Максим Лестьенн?! После подачи с углового полузащитнику не удалось точно пробить по пустым воротам!

31’

Очередной корнер разыграли "красные" - Карсела-Гонсалес навесил в центр штрафной, где надежно сыграла оборона "быков".

30’

Два подряд угловых разыграли бельгийцы, но обороне "Краснодара" удалось нейтрализовать опасность у своих ворот.

29’

МОМЕНТИЩЕ! Сафонов в шикарном прыжке перевел мяч на угловой после техничного выстрела Максима Лестьенна!

28’

Куэва грубо сыграл против Цимирота, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

27’

Очоа спокойно поймал мяч в свои руки после очередной подачи с правого фланга атаки.

26’

Мехди Карсела-Гонсалес навесил на дальнюю штангу, где удалось пробить Ванхесдену - выше ворот.

25’

Коллинс Фай с правого фланга сделал острый прострел, который защитникам "Краснодара" удалось заблокировать. Угловой разыграют гости.

24’

ОПАСНО! Вандерсон ворвался в штрафную и с метров десяти пробивал в угол - мяч угодил в ногу Газинскому!

22’

Никак не удается "быкам" организовать акцентированную атаку, сразу же отбирают мяч на чужой половине поля гости.

21’

Продолжают уверенно контролировать игру бельгийцы, "черно-зеленые" активнее идут в прессинг.

20’

Совсем одного оставили Мехди Карсела-Гонсалеса в штрафной "черно-зеленых", на которого сделал шикарную подачу Лайфис - вингер технично пробил в верхний дальний угол!

19’ Гол
Логотип Стандард Карсела-Гонсалес Мехди (н) (Логотип Стандард Лайфис Константинос (з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Мехди Карсела-Гонсалес открывает счет в игре!
18’

Спаич жестко сыграл против Карсела-Гонсалеса. Стандарт разыграют "красные".

17’

Опасно! "Быки" убежали в контратаку, Ари прорвался с мячом к штрафной и мощно пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

16’

Карсела-Гонсалес неудачно разыграл корнер - оборона "черно-зеленых" спокойно нейтрализовала опасность в своей штрафной.

15’

МОМЕНТ! Цимирот с 25-ти метров мощно пробил по воротам - мяч срикошетил от ноги защитника и сменил траекторию полета, но Сафонов в прыжке перевел игровой снаряд на угловой!

14’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (з) получил ж.к.
Александр Мартынович грубо сыграл против Карсела-Гонсалеса.
12’

Вандерсон навесил с углового прямо во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Гильермо Очоа.

11’

Стоцкий и Классон разыграли на фланге комбинацию, после чего прострел Виктора заблокировали защитники. Угловой разыграют хозяева.

10’

"Быки" уверенно контролируют игру в центре поля, игроки "Стандарда" не идут в активный прессинг.

9’

Активный Дмитрий Стоцкий в очередной раз подключился в атаку, но при попытке на дриблинге войти в штрафную потерял мяч.

8’

Ари на линии штрафной получил мяч и сразу же отдал передачу на ход Стоцкому, однако получилось слишком сильно - мяч перехватили защитники "Стандарда".

7’

Зиньо Ванхесден заблокировал удар Спаича со штрафного, после чего еще и выстрел Виктора Классона был заблокирован обороной "Стандарда".

6’

Карсела-Гонсалес угодил в положение вне игры после длинного паса из глубины.

5’

Эмонд в атаке нарушил правила, заехал по ногам нападающий "Стандарда" Стоцкому.

4’

Сразу же гости убежали в контратаку правым флангом, но Мусса Дженепо под прессингом защитников выпустил мяч за лицевую.

3’

МОМЕНТИЩЕ! Вандерсон получил передачу в штрафной "Стандарда" и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

2’

В черных цветах сыграет "Краснодар", "Стандард" - в красно-белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

"Стандард" в первом туре потерпел разгромное поражение на выезде от "Севильи" со счетом 1:5, но после этого "красные" добыли две победы со счетом 2:1 над "Акхисаром" и "Краснодаром". Команда из Льежа идет на данный момент на третьей позиции из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Ориентировочный состав "Стандарда" на матч против "Краснодара": Очоа - Каванда, Луиндама, Лайфис, Фай - Уче Агбо, Цимирот, Марин - Карсела-Гонсалес, Дженепо, Эмонд.

0’

В группе J нет явных фаворитов, сразу по три команды набрали по шесть очков, и только у "Акхисара Беледиеспора" ноль в графе "очки". В трех сыгранных матчах "Краснодар" одержал две победы - над "Акхисаром" и "Севильей", но в последнем туре уступил на выезде "Стандарду" со счетом 1:2. На данный момент "быки" занимают второе место в своей группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Стандарта": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Каборе, Газинский, Перейра - Вандерсон, Классон, Ари.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Стандард". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Краснодар
Лого Стандард

14' Мартынович Александр (4)

46' Куэва Кристиан (20) уходит с поля, Перейра Маурисио (33) вышел на поле

58' Перейра Маурисио (33)

66' Классон Виктор (16) уходит с поля, Игнатьев Иван (85) вышел на поле

2
Желтая карточка72' Каборе Шарль (77)
Желтая карточка72' Газинский Юрий (8)

73' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

79' (1:1) Сулейманов Магомед-Шапи (93) (Вандерсон (7))

82' (2:1) Вандерсон (7) (Ари (9))

83' Вандерсон (7)

19' (0:1) Карсела-Гонсалес Мехди (10) (Лайфис Константинос (34))

84' Лестьенн Максим (22) уходит с поля, Бастьен Самюэль (28) вышел на поле

2
Замена88' Марин Рэзван (18) уходит с поля, М'Поку Поль-Жозе (40) вышел на поле
Замена88' Дженепо Мусса (19) уходит с поля, Са Орланду (7) вышел на поле

90+3' Эмонд Рено (9)