Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 32766
+26 +31, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+9' Матч получился как всегда классным по эмоциям и самоотдаче футболистов. "Краснодар" изначально вышел играть на победу, они заслужили сегодня три очка благодаря своей работоспособности. Что касается "Спартака", то на протяжении всего матча было ощущение, что команда может прибавить ещё, но ничего так в итоге и не случилось. Спасибо командам за игру и за борьбу в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8' Мяч летел мимо ворот, но Матвей Сафонов сделал длинный прыжок и намертво поймал мяч, поставив точку в матче. После этого судья дал финальный свисток, "Краснодар" побеждает и возвращает себе первое место в таблице!
90+7' Кади наступил на ногу Зиньковскому и нарушил правила на жёлтую карточку, штрафной для "Спартака", последний шанс забить в этом проигранном матче.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКевин (6, п) получил ж.к.
90+5' "Краснодар" зарабатывает два аута подряд в центре поля и вводит мяч в игру очень долго, что вполне логично для побеждающей команды.
90+4' Кади красиво убирает со своего пути Антона Зиньковского, получает по ногам и зарабатывает штрафной.
90+3' Кади подхватил мяч, вошёл в штрафную "Спартака" и в окружении двух соперников сумел заработать угловой.
90+2' Хуниор Алонсо подключился к атаке, сделал прострел вдоль штрафной, но партнёры не смогли пробить по воротам.
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКевин (6, п) выходит на поле
90' 7 минут компенсировал судья к основному времени матча, ничего себе, играть ещё прилично.
89' Вратарь "Краснодара" демонстративно с мячом в руках прилёг на газон и просит помощи врачей, судья разрешает оказать вратарю помощь, а Гильермо Абаскаль в бешенстве от такого поведения вратаря.
88' Александр Соболев выигрывает воздух в чужой штрафной и головой бьёт по воротам, Матвей Сафонов на месте.
87' Батчи начинает играть на публику, в замедленном режиме делает дриблинг на фланге и пытается вывести из себя Хесуса Медину.
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (70, н) выходит на поле
84' Эдуард Сперцян разбежался, взял небольшую паузу и покатил мяч точно в левый от себя угол, а Селихов завалился в противоположный!
83' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) - 2:0 (П)
82' Эдуард Сперцян взял мяч в руки, он будет пробивать с точки, футболисты "Спартака" попробовали оспорить это решение арбитра, но спорить там не стоит, чистый пенальти.
81' Желтая карточкаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) получил ж.к.
80' Александр Селихов выбегает из ворот и сбивает с ног только что вышедшего на поле Александра Кокшарова, пенальти и жёлтая карточка вратарю!
79' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКокшаров Александр (96, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКади (20, п) выходит на поле
78' Джон Кордоба под аплодисменты всего стадиона покидает поле, он был сегодня максимально полезен.
77' Батчи заходит на новый спринт на левом фланге, выжидает момент чтобы сделать рывок, но в этом моменте здорово сыграл в обороне Даниил Денисов.
76' Эдуард Сперцян попробовал войти в штрафную "Спартака" слева, но слегка подтолкнул Денисова и нарушил правила в атаке.
75' Роман Зобнин навесил в центр штрафной "Краснодара", там оказался Хесус Медина, но его удар головой получился неточным.
74' Никита Кривцов отбирает мяч у Зиньковского и издевательски на ложном движении обыгрывает его второй раз подряд.
73' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакБабич Срджан (6, з) выходит на поле
72' Руслан Литвинов прихватил соперника руками в центре поля и завалил его на газон, судья зафиксировал фол.
71' Александр Соболев сейчас пожадничал≤ подхватил мяч и сразу бил по воротам, мяч попал в ногу защитнику.
70' Судья сделал минутную паузу и позволил футболистам обеих команд пойти попить воды и освежиться, всё-таки в Краснодаре стоит жаркая температура.
69' Не купился Александр Черников на трюки Антона Зиньковского и спокойно оттеснил игрока "Спартака" от мяча.
68' Пошёл заброс из глубины на Квинси Промеса, высокий Витор Тормена вытянул ногу и мяч выбил.
67' У Александра Соболева сводит ноги, Хуниор Алонсо помогает ему избежать болевых ощущений.
66' Антон Зиньковский берёт игру на себя и пробует пройти Волкова, защитник оказался быстрее.
65' Батчи получает мяч на левом фланге атаки, делает раз замах, два замах, но простреливать так и не решился.
64' Хесус Медина простреливал низом с правого фланга, Матвей Сафонов вышел на мяч и уверенно завладел им.
63' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, н) уходит с поля
Логотип СпартакМедина Хесус (19, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
62' "Краснодар" стал редко убегать в атаки, это повод задуматься о заменах и для Владимира Ивича.
61' Гильермо Абаскаль подготовил замены, спасать ситуацию выйдут креативный Антон Зиньковский и Хесус Медина.
60' Матвей Сафонов пошёл на перехват, вроде поймал мяч, но в последний момент выронил его из рук, этим шансом гости не воспользовались.
59' Олакунле Олусегун прыгал на мяч, промазал и наступил шипами на ногу Литвинову, за этот фол он получил жёлтую карточку.
58' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) получил ж.к.
57' Один из лучших сегодня на поле Хуниор Алонсо, сама уверенность, без паники делает свою работу.
56' Ещё один момент у ворот гостей, пошла скидка на дальнюю штангу, Никита Кривцов не смог переправить мяч в ворота!
55' Александр Селихов пока оставил красно-белых в игре, забей сейчас "Краснодар" второй гол, ситуация для гостей была бы крайне сложной.
54' "Краснодар" убегает в контратаку, Батчи покатил мяч на Кордобу, Джон бил наверняка, но попал точно во вратаря!
53' Квинси Промес сошёлся в единоборстве на фланге с Сергеем Волковым и сумел заработать угловой для "Спартака".
52' Сергей Волков делает пас низом по флангу, Олакунле Олусегун обладает большой скоростью, но не настолько, чтобы догнать этот мяч.
51' "Спартак" мог сравнивать, Александр Соболев не глядя бил по воротам, мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
50' "Краснодар" не стал долго катать мяч на чужой половине поля, Батчи взял и пробил по воротам с дальней дистанции, чуть неточно.
49' Роман Зобнин делает разрезающую передачу низом в чужую штрафную, Промеса оттеснил от мяча Витор Тормена.
48' Чем ответят красно-белые? Они выходят в контратаку, Квинси Промес пробует пробить по воротам, защитники заблокировали.
47' "Быки" убегают в атаку правым флангом, Олакунле Олусегун подтолкнул защитника в спину и нарушил правила.
46' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5' "Спартак" мягко говоря ничем пока не удивил, а вот "Краснодар" напротив, команда сделал выводы после нулевой ничьи в Воронеже и сегодня выглядит командой, которая вышла на поле побеждать. Скорее всего, Гильермо Абаскаль сделает первые замены ещё в перерыве, ведь так играть нельзя. Делитесь своим мнением об игре и оставляйте прогнозы в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4' На этом пока всё, первый тайм завершён, всё самое интересное нас ждёт во втором тайме.
45+3' По игре "Краснодар" скорее ближе к своему второму голу, чем "Спартак" к первому.
45+2' У "Спартака" большие проблемы в обороне, продолжает раз за разом ошибаться Даниил Денисов.
45+1' Никита Кривцов убегает один на один, обыгрывает Селихова, но не успевает пробить по воротам! Наиль Умяров помешал ему это сделать.
45' 4 минуты компенсировал судья к первому тайму, время ещё есть.
44' роман Зобнин бьёт с убойной позиции, Матвей Сафонов тащит сложный мяч и сразу же выручает после добивания!
43' Что-то непонятное разыграли футболисты "Спартака" в центре поля, затем пошла подача верхом, но к ней уже были готовы защитники.
42' Задача для "Спартака" усложняется, теперь надо идти отыгрываться, а время движется к перерыву.
41' Лукас Оласа вбросил мяч из аута на Джона Кордоба, тот развернулся убрав двух защитников и точно пробил в дальний угол!
40' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) (Логотип КраснодарОласа Лукас (15, з)) - 1:0
39' Очередной перехват в центре поля делает Александр Черников и сразу пасом вперёд начинает атаку "Краснодара".
38' Пока никак не может проявить себя Александр Соболев, игра на таких скоростях, что он попросту не успевает.
37' Сошлись на фланге Олакунле Олусегун и Квинси Промес, фол со стороны игрока "Краснодара" был грубым, но судья решил обойтись устным предупреждением.
36' Михаил Игнатов забежал на фланге, на него сразу пошла передача, защитники "Краснодара" на чеку.
35' Сергей Волоков пошёл обыгрывать Рябчука на фланге, успел оставить мяч в поле и прострелил в штрафную, до удара по воротам дело не дошло.
34' Ну хоть что-то получилось создать красно-белым в атаке, Александр Соболев развернулся и пробил в створ ворот, Матвей Сафонов на месте.
33' Жёстко встретили в центре поля Тео Бонгонда, даёт сегодня Алексей Сухой бороться футболистам обеих команд.
32' Из обороны у "Спартака" пока выпадает только Даниил Денисов, как-то он не вошёл в игру.
31' Георгий Джикия опять на газоне, ему досталось в единоборстве, защитник показывает, что он всё-равно продолжит матч.
30' Пол часа позади а в игре был только один по-настоящему голевой момент у ворот "Спартака".
29' Тео Бонгонда оказался на фланге в окружении игроков "Краснодара", но вышел из сложной ситуации сыграв пяткой.
28' Хозяева отвечают своей атакой, Джон Кордоба обыгрывает Георгий Джикия, перед ним сразу вырастает Алексис Дуарте.
27' Квинси Промес на фланге накрутил соперника и сделал навес в штрафную "Краснодара", пробить по воротам партнёры не смогли.
26' Александр Черников выпрыгнул выше Промеса и не раздумывая выбил мяч в аут, сорвав быстрый темп атаки соперника.
25' Джон Кордоба пока ни разу не смог обработать мяч и развернуться лицом к воротам "Спартака".
24' Опять "Спартак" идёт в атаку и опять судьи фиксируют офсайд, раз за разом защитники ловят красно-белых в этот капкан.
23' Пошёл активно разминаться Срджан Бабич, дело идёт к вынужденной замене, "Спартак" будет перестраиваться по ходу матча.
22' Георгий Джикия сидит на газоне, судья вынужден остановить игру чтобы врачи оказали капитану "Спартака" помощь.
21' Батчи получает мяч на фланге, классно убирает в сторону и уходит сразу от троих соперников.
20' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил ж.к.
19' Сошлись в борьбе Джон Кордоба и Георгий Джикия, оба держали друг друга руками, но игрок "Краснодара" получит жёлтую карточку за разговоры.
18' Витор Тормена отработал в обороне на фланге и не позволил прострелить в свою штрафную площадь.
17' Заметно как "Краснодар" отдаёт мяч красно-белым и старается при отборе выбегать в скоростные контратаки.
16' Никита Кривцов поставил корпус и грубо нарушил правила против Олега Рябчука, судья попросил играть аккуратней.
15' Михаил Игнатов пошёл в отбор мяча и сзади чуть подтолкнул в спину Эдуарда Сперцяна, судья зафиксировал фол.
14' Джикия делает длинный заброс вперёд, ничего из этого не получилось, мяч выбит к центру поля.
13' "Краснодар" опасно контратакует, Эдуард Сперцян делал пас на партнёра, но от Денисова мяч отлетел обратно к Сперцяну, Эдуард сразу пробил в касание, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
12' Пошёл ещё один заброс в штрафную хозяев на Квинси Промеса, лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
11' Роман Зобнин сделал заброс в штрафную "Краснодара", защитники мяч выбили, ничего опасного.
10' Хуниор Алонсо получает пас и все останавливаются, ни Соболев, ни Промес не идут в отбор, защитник просто стоит с мячом у своей штрафной, забавная картина.
9' Георгий Джикия оказался под давлением Олакунле Олусегуна, но мяч для "Спартака" всё-таки сохранил.
8' Хорошая атака получилась у "Спартака", Тео Бонгонда не смог обработать заброс из глубины.
7' Батчи слишком легко хотел пройти Михаила Игнатова в центре поля, его быстро лишили мяча.
6' Квинси Промес разворачивался в чужой штрафной с мячом и отмахнулся от Черникова, судья зафиксировал фол в атаке.
5' Команды немного нервно начали этот матч, но оно и понятно, цена ошибки слишком высока.
4' Олег Рябчук тоже ошибается, партнёры в обороне его подстраховали и не дали "быкам" создать момент.
3' Немного поспешил с решением Сергей Волков, запустил мяч вперёд по флангу, но там никого из партнёров не было.
2' "Спартак" пытается играть в пас, "Краснодар" сразу накрывает и не позволяет комбинировать с мячом.
1' Предматчевое шоу на стадионе "Краснодар" как всегда великолепно, но самое время переходить к футболу, прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0' Очевидно, что настрой на победу будет и у тех и у других. "Краснодар" не захочет упускать лидерство в чемпионате, а "Спартак" на волне успеха матча с "Динамо" захочет продолжить побеждать. Джон Кордоба показывает выдающуюся игру в атаке, хозяева не должны покинуть поле без забитых мячей. Очевидно, что и "Спартак" демонстрирует футбол с прицелом на ворота соперника. Сегодня мы можем стать свидетелями голевой перестрелки.
0' "Спартак" пока не оправдывает ожидания своих болельщиков и находится в середине турнирной таблицы. Такое ощущение, что на старте сезона от положительных эмоций команда перегорела и футболисты перестали показывать свой максимум. Пока не помогает и серьёзное усиление состава, хотя Тео Бонгонда действует результативно практически в каждом матче. Немного позитива добавила игра на неделе в рамках Кубка России, где "Спартак" оказался сильнее "Динамо" в дерби (4:1).
0' "Краснодар" великолепно стартовал в новом сезоне, показав свой лучший результат в истории. К 7-му туру команда подходит в роли лидера чемпионата, но сегодня их ждёт настоящая проверка на прочность. В двух последних матчах "Краснодар" терял очки, сначала сыграв дома с "Локомотивом" (1:1), пропустив на последней компенсированной минуте, а на прошлых выходных была зафиксирована нулевая выездная ничья в игре с "Факелом" (0:0), где Джон Кордоба не реализовал пенальти.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Вишенкой на торте субботнего игрового дня в 7-м туре РПЛ станет игра "Краснодара" и "Спартака". Матчи между этими командами всегда эмоциональны и развязка часто бывает непредсказуема. "Краснодар" проиграл три последних матча красно-белым, сумеют ли "быки" сегодня прервать эту негативную для себя серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
3 - 5
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКевин (п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКевин (п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакМедина Хесус (п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (з) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (н) выходит на поле
83' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (п) - 2:0 (П)
81' Желтая карточкаЛоготип СпартакСелихов Александр (в) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (н) уходит с поля
Логотип КраснодарКокшаров Александр (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (н) уходит с поля
Логотип КраснодарКади (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (з) уходит с поля
Логотип СпартакБабич Срджан (з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (н) уходит с поля
Логотип СпартакМедина Хесус (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (п) уходит с поля
Логотип СпартакЛитвинов Руслан (п) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (н) получил ж.к.
90

20' Кордоба Джон (9)

40' (1:0) Кордоба Джон (9) (Оласа Лукас (15))

58' Олусегун Олакунле (40)

2
Замена79' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле
Замена79' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Кокшаров Александр (96) вышел на поле
Гол с пенальти

83' (2:0) Сперцян Эдуард (10)

2
Замена90+1' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Кевин (6) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Кевин (6)

46' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

2
Замена63' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена63' Бонгонда Тео (77) уходит с поля, Медина Хесус (19) вышел на поле

73' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Бабич Срджан (6) вышел на поле

81' Селихов Александр (57)

85' Денисов Даниил (97) уходит с поля, Мелёшин Павел (70) вышел на поле

86' Медина Хесус (19)
03.09.2023, 00:12, ред.
Моё мнение игра будет на три результата. А как получится посмотрим.
  0
02.09.2023, 23:19
Тут не это главное,а то-увы!,-что мы оба не верим завтра в победу ЦСКА...
  0
Red blu
Red blu
02.09.2023, 22:49, ред.
Да хоть по дополнительным показателям хоть нет, главное ЦСКА выше в турнирной таблице.
И да же завтрашняя игра с Зенитом уже никак это не изменит. Спартак так и останется ниже.
И хорошо что сегодня Краснодар победил. Это означает что и Зенит не будет после 7- го тура на первом месте.
  0
ViktorVolchok07
02.09.2023, 22:31
Спартаку хватило семь туров чтобы занять своё привычное место....десятое.
  2
Владимир Кульгав
02.09.2023, 22:30
С ПОБЕДОЙ!!!! ЗЕМЛЯКИ!
  1
02.09.2023, 22:28, ред.
Я вроде о предстоящем тандеме "Спартак" -ЦСКА в середине таблицы,что,скорее всего,оформится завтра.Ибо,увы,не верю в победу ЦСКА в матче с "Зенитом".
А-а-а,во ты о чём,о формальностях? Ну пусть будет квартет "мартышек",делящих места по дополнительным показателям.Я всё равно предполагаю,что он развалится в будущем,и наши ГОРДО будут болтаться вместе.
Ещё и Локо обгонит,а Ростов догонит.
  0
02.09.2023, 22:24
Вот и всё чемпионство закончилось...Спартак проиграл по всем статьям.Я удивляюсь этому А босцалю,как можно было посавить на один фланг обороны два 56а Дуарте и Денисова,а к ним ещё Бонгонду,который практически в оборону не возвращается.Ну,и конечно Сухой,так засушил Спартак,что дальше некуда.Оласегуну должна быть вторая желтая и удаление и пенальти на Зиньковском,как его прихватывал за майку и положил на газон Черников.Что творится с Литвиновым,понять не могу,так хорошо начинал,а сейчас такие ляпы выдаёт что страшно становится.
  0
Рустам 1972
02.09.2023, 22:07
Рыжий,ты кюб?Дуарте-Денисов-мега-связка!Селихов...Пытаюсь понять,почему он в Спартаке первый номер и вообще почему находится в команде???Эмоций куча,но лучше я больше не буду смотреть это 77!!!Пусть лучше рыжий не спит!
02.09.2023, 22:01
Как плакают спартачи - ведь сегодня никого не удалили, а против полного состав Краснодара они не могут играть…
  1
Red blu
С победой Краснодар, заслуженная победа.
  1
02.09.2023, 22:00
А чего Абаскаль такой довольный? Увольнения с компенсацией ждёт???
Sergo_ural
Я просто угараю. Сколько Краснодар валялся и тянул время и 7 мин.
02.09.2023, 21:55
Во всём виноват Чубайс.И Гинер с Миллером.
  0
02.09.2023, 21:54
НАдо десять минут добавить только за одни водопои Сафонова.Может "Спартак" заиграет и отыграется.
  1
Locomotive Breath
02.09.2023, 21:53
Воскресение Н.Н.Озерова в тему!
  0
Сп62
Против Краснодара надо играть с Пруцевым, Мартинсом и Зиньковским в средней линии. Академикам здесь делать нечего.
  1
Ну вот и всё, приехали рыжий.
  3
Struhan
Struhan
02.09.2023, 21:52
виноват не он, а дающий в такой ситуации. Селихов старался в мяч играть.
  0
Это всё,телят с победой.Просто "Спартак" не хочет отрываться от ЦСКА по очкам-вместе весело шагать...в середине.
Red blu
Второй пошел 2:0. Давай Спартак до свидания.
  0
02.09.2023, 21:46
Нихрена себе-"Селихов ни при чём"! В углу штрафной сбил,нахрена???
  0
02.09.2023, 21:45
Енто же спартачелло!!!
  0
У Абаскаля окончательно крыша съехала, опять полсостава поменял после матча с Динамо.
Жалко, Руй Витория пришел в Спартака при Федуне и Зареме
Тогда игра была при нем огненная, но не везло в чемпионате, так как пропускали голы при одном ударе в створ.
Вот, кто мне объяснит патологическую любовь Рыжего к Умярову? А Литвинов, отлично играющий опорника остается на лавке. Тот же вопрос по Игнатову...
  3
02.09.2023, 21:43
Какую же шляпу катают Спартак и Краснодар. При том, что обе команды играют без центра поля. Но Краснодар намеренно сушит, а Спартак почему-то вяло бежит.
  2
02.09.2023, 21:36
Уберите этих псевдокомментаторов.
  2
Сп62
02.09.2023, 21:35
Интересный момент. Сафонов после водопоя подходит к воротам, чтобы попить воды.
  1
02.09.2023, 21:34
А что надо для пенальти-снять с соперника майку,или за неё вытащить за пределы поля? Дурдом...
02.09.2023, 21:21
Да ладно,он сегодня не падает,но и нужным углом головы попасть по мячу не может.
  1
kip-elev
02.09.2023, 21:20
Джооон как так то. Такие нужно забивать!
  1
Батчи на двух метрах дистанции ушёл на метр вперёд,начав спурт сзади защитника.
  0
MikeSevas
02.09.2023, 21:17
Спартак проснулся, игра станет ещё интресней.
  2
02.09.2023, 21:15
Соболь сегодня невезуч.
  0
ANATOLY KANDAUROV
02.09.2023, 21:12
Игра сиотрится. Краснодар чуть получше, поострее, но результат не очевиден. Мне игра нравится очень
  0
02.09.2023, 21:10
Литвинов вышел или удалиться,или убить Кордобу.
  0
02.09.2023, 21:04
"Вовка-полукровка" разгромил Абаскаля в студии ТВ.
  0
02.09.2023, 20:58
Гаси Спартак! Быки ещё парочку!!!!
  0
halfbeek
02.09.2023, 20:57
Рассказов просто гений когда смотришь на игру Денисова. Первый момент быки создали использовав это го буратино как отбойную доску. Ну а Дуарте делает постоянно одну ошибку выбрасываясь на мяч. Сегодня он еще и свалился как додик.