Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 27019
+8 +12, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+8' Непростой получился матч для обеих команд, по итогам которого "Краснодар" и "Рубин" заработали по одному баллу. В первом матче весны "быки" теряют очки, что усложнит их борьбу за чемпионство. "Рубин" приехал сегодня не проиграть и с задачей справился. Команда Рашида Рахимова продемонстрировала высокую дисциплину, прежде всего в обороне. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Ну а дальше нас ждёт матч тура, в котором "Зенит" сыграет против "Спартака", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7' Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, боевая ничья в Краснодаре, 1:1!
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлонсо Хуниор (4, з) получил ж.к.
90+5' Хуниор Алонсо налетел на ногу Мирлинду Даку и откровенно нарушил правила на жёлтую карточку.
90+4' Лукас Оласа выиграл подбор за пределами штрафной, подработал себе и неточно выстрелил по воротам.
90+3' Судья компенсировал к этому матчу 4 минуты, которые практически истекли, "Краснодар" пытается вырвать победу.
90+2' Никита Кривцов столкнулся головой с соперником в чужой штрафной, судья сразу показал, что пенальти не будет, это игровой момент.
90+1' Подача с углового у "Рубина" получилась точно на голову Рустаму Ашурматову, который переправил его в ворота!
89' Владимир Ивич буквально в ярости, он ругается на своего запасного игрока Кайо, который долго переодевается и готовится выйти на поле.
88' Опасный момент случился в штрафной "Краснодара", пяткой играть в своей вратарской нельзя, хорошо, что всё закончилось угловым!
87' Михайло Баньяц после выхода на поле в игру так и не вошёл, редко встречается с мячом и не добавил численности в центре поля.
86' Простые решения для игроков "Краснодара" стали даваться с большим трудом, часто идут потери мяча.
85' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, н) получил ж.к.
84' Виктор Са чуть не успел к мячу и сбил с ног соперника, увидел перед собой жёлтую карточку и не спорит с арбитром.
83' Игор Вуячич аккуратно прокинул мяч между ног сопернику, но партнёр не смог подстраховать, в итоге мяч достался игрокам "Краснодара".
82' Новичок "Краснодара" Виктор Са сегодня много старается, много проделывает беговой работы.
81' В конце второго тайма "Рубин" активизировался, ситуация обязывает, терять очки на старте возобновления чемпионата не хочется.
80' Александр Зотов классно приложился по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом с крестовиной!
79' "Рубин" разыграл мяч со штрафного, вслед за этим удалось заработать угловой, подавать пошёл Александр Зотов.
78' Мирлинд Даку зарабатывает штрафной для "Рубина", правда до ворот очень далеко, будет навес в штрафную площадь.
77' Кевин Ленини сегодня хорошо себя проявляет в центре поля, часто встречается с мячом и практически не ошибается.
76' Александру Зотову наступили на ногу, ему необходима медицинская помощь, но замена не потребуется.
75' Никита Кривцов заблокировал игрока "Рубина", судья зафиксировал фол, после чего Кривцов пробил по воротам, судье пришлось сделать устное предупреждение игроку "Краснодара".
74' Олакунле Олусегун оказался полезен своей команде в атаке, пробил мячом в ногу сопернику и заработал угловой.
73' ЗаменаЛоготип РубинШабанхаджай Дардан (99, п) уходит с поля
Логотип РубинРанджелович Лазар (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) выходит на поле
71' "Рубин" тоже готов сделать замену, на поле выйдет свежий Лазар Ранджелович, который может добавить мощи в атаке.
70' Владимир Ивич созрел на замены, он понимает, что счёт скользкий и снимет с игры атакующего Кади.
69' Мирлинд Даку хорош в силовой борьбе, он ставит корпус и раз за разом выигрывает единоборства в центре поля.
68' Кади придержал мяч на фланге и сумел уйти от двух соперников, а вот прострел у бразильца не получился.
67' Мирлинд Даку на полном ходу налетел на Кади и нарушил правила, сразу протянул сопернику руку и извинился.
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) получил ж.к.
65' Эдуард Сперцян грубо подкатился двумя ногами под Богдана Йочича и по мнению арбитра заслужил жёлтую карточку.
64' "Краснодар" проводит острую контратаку, Мозес пытался пробить по воротам находясь в чужой штрафной, Дюпин отбил мяч!
63' Рашид Рахимов аплодирует своим футболистам тем самым пытаясь их подбодрить, в последние минуты "Рубин" действительно много владеет мячом.
62' Александр Ломовицкий делал скрытый пас на партнёра на фланг, а тот его не понял, потеря на ровном месте.
61' Кобнан Мозес выглядит в последние минуты тяжело, с трудом поднимается с газона и похоже является первым кандидатом на замену.
60' "Рубин" продолжает пристреливаться, Рустам Ашурматов пробивал с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
59' Сергей Волков оказавшись на газоне доигрывает эпизод до конца, мешает сопернику и ногой выбивает мяч в аут.
58' А вот и ответ от "Рубина", Дардан Шабанхаджай пробил точно в створ, но слабо, Матвей Сафонов мяч поймал.
57' Кобнан Мозес хорош в индивидуальной игре≤ сохраняет мяч в сложной ситуации и продолжает атаку "Краснодара".
56' Голевой момент был у "Краснодара", Олакунле Олусегун мог добивать мяч в пустые ворота, но поторопился и пробил выше ворот, ещё и залез в офсайд!
55' Рустам Ашурматов решился на удар с дальней дистанции с отскоком от газона, Сафонов спокойно поймал мяч.
54' Небольшое затишье в игре, словно команды взяли паузу перед штурмом ворот, "Рубин" контролирует мяч в центре поля.
53' Хуниор Алонсо раздаёт шикарные диагональные передачи на фланги, точно в ход и в ногу партнёрам.
52' Сергей Волков убежал на скорости по правому флангу, убрал под себя и покатил под удар на Сперцяна, удар Эдуарда заблокировали.
51' "Краснодар" чуть ли не впервые во втором тайме перешёл на чужую половину поля, Кади в итоге нарушил правила на фланге.
50' Судья своими действиями даёт понять, что мелкие нарушения правила он сегодня фиксировать не намерен.
49' Дардана Шабанхаджая откровенно прихватили за майку, но судья никак не отреагировал и показал продолжать игру.
48' "Рубин" забирает мяч под свой контроль и пробует организовать атаку через центр, но пройти оборону "быков" не выходит.
47' Без замен обошлись наставники команд в перерыве матча, пока всё всех устраивает, продолжаем следить.
46' Команды вышли на поле, прозвучал свисток судьи, второй тайм начался.
45+5' Напряжённым получился первый тайм с небольшим перевесом "Краснодара". Гол был забит после грубой ошибки вратаря гостей. "Рубин" отвечает своими контратаками и даже заставляет Матвея Сафонова иногда в прыжках вытаскивать мяч. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4' Ну и на этом пока всё, судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки.
45+3' Александр Ломовицкий остался за пределами штрафной, к нему отскочил мяч, но удар у игрока "Рубина" не получился, мяч полетел куда-то на верхний ярус стадиона.
45+2' "Рубин" проводит классную контратаку, Ломовицкий навязал защитникам борьбу и сумел заработать угловой.
45+1' Кевин Ленини медленно работал с мячом в центре поля, это сыграло против него, так как соперник прыгнул ему на ногу всем весом.
45' 4 минуты компенсировал судья к первому тайму, остановок было действительно много.
44' "Рубин" в атаке, пошла высокая подача в штрафную в направлении Мирлинда Даку, защитники перехватили.
43' Судья перестал фиксировать мелкие нарушения правил, это позволило игре немного ускориться.
42' Кади столкнулся с Богданом Йочичем и пострадал в этом эпизоде, бразильцу потребуется помощь врачей.
41' Максимально просто сыграл в обороне Витор Тормена, почувствовал за спиной соперника и молча выбил в аут.
40' Кевин Ленини выигрывает подбор за пределами штрафной и сразу бьёт по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
39' "Рубин" старается зацепиться за мяч на чужой половине поля, много верховой борьбы, но мяч всё время достаётся игрокам "Краснодара".
38' Эдуард Сперцян добирается до мяча на левом фланге, смещается к центру и делает прострел в штрафную, мяч прилетел в руки вратарю.
37' Юрий Дюпин грубо ошибся на выходе из ворот махнув мимо мяча, Олакунле Олусегун закатил мяч в пустые ворота!
35' Позиционно здорово обороняются хозяева, Витор Тормена и Лукас Оласа цементируют оборону.
34' "Краснодар" всё чаще оказывается на чужой половине поля с мячом, Эдуард Сперцян продолжает искать оптимальную позицию в атаке.
33' Пока мало заметен в атаке "Краснодара" бразилец Кади, именно на него возлагаются большие надежды.
32' Лукас Оласа подключился к атаке своей команды, налетел на соперника и нарушил правила.
31' "Краснодар" атакует из глубины, простой рикошет от ноги защитника "Рубина" привёл к угловому.
30' Пол часа игры уже позади, опасных моментов было несколько, есть ощущение, что голы сегодня будут.
29' Сергей Волков выполнил высокую подачу с фланга на дальнюю штангу, Юрий Дюпин поймал мяч в руки.
28' Валентин Вада бьёт влёт по мячу находясь на углу вратарской, мяч летит чуть выше перекладины! Хотя после этого момента лайнсмен зафиксировал офсайд.
27' Чувствуется нерв в игре "Краснодара", футболисты переживают за результат и часто нарушают правила в простой ситуации.
26' Кобнан Мозес помог себе руками в отборе мяча и нарушил правила прямо на глазах у арбитра.
25' Немного нервно проходит игра, большая плотность на поле, нет пространства чтобы разбежаться скоростным футболистам.
24' Матвей Сафонов оказался под прессингом, пришлось торопиться и выбивать мяч в аут.
23' Лукас Оласа сделал классный навес на дальнюю штангу, Олакунле Олусегун пробивал головой по воротам, но не попал в створ.
22' "Краснодар" атакует левым флангом и зарабатывает угловой, Игор Вуячич чуть-чуть не успел выбить мяч в аут.
21' Столкнулись Матвей Сафонов и Валентин Вада, сразу пожали друг другу руки и матч продолжился.
20' Матвей Сафонов вступает в игру после дальнего удара от Александра Зотова и отбивает мяч в прыжке на угловой!
19' На поле много силовой борьбы, команды поочерёдно нарушают правила, футбола откровенно говоря мало.
18' Игроки "Рубина" выбивают мяч в аут, на газоне лежит Валентин Вада, но ничего серьёзного не случилось, он продолжит матч.
17' Олакунле Олусегун сместился с правого фланга на левый и в очередной раз нарушил правила.
16' Хуниор Алонсо один в один легко переиграл в своей штрафной Мирлинда Даку, ещё и аут заработал для "Краснодара".
15' Волков только вошёл в игру и уже сразу включился в атаку, сделал навес в чужую штрафную, Юрий Дюпин поймал мяч в руки.
14' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарВолков Сергей (82, з) выходит на поле
13' Юрий Дюпин среагировал на удар в упор в ближний угол и отбил мяч на ещё один угловой!
12' "Краснодар" пока в меньшинстве, Кади заработал угловой и сам собирается его подавать.
11' Пауза затянулась, Сергей Петров продолжает сидеть на газоне, будет вынужденная замена уже вначале матча.
10' Сергей Петров потянул мышцу в предыдущем моменте, экстренно пошёл разминаться Сергей Волков.
9' Сергей Петров подключился к атаке правым флангом и собирался бить по воротам, в последний момент защитник успел выбить мяч в аут.
8' Александр Ломовицкий получил мяч на левом фланге, на него сразу налетели два игрока "Краснодара" и без нарушения правил отобрали игровой снаряд.
7' "Рубин" не задерживается на своей половине поля и сразу старается длинными передачами отправлять в атаку нападающих.
6' Олакунле Олусегун попал по ноге Руслану Безрукову и нарушил правила в центре поля.
5' Интересно сегодня посмотреть на новичка "Краснодара" Виктора Са, он должен добавить креативности командным действиям.
4' "Рубин" зарабатывает фол в центре поля и сразу собирается подавать в чужую штрафную, все высокие футболисты блокируют Сафонова.
3' "Краснодар" сразу забирает мяч под свой контроль и пробует играть в пас, Кевин Ленини активно комбинирует в центре поля.
2' "Краснодар" сразу проводит атаку левым флангом, пошла прострельная передача в штрафную, судья зафиксировал фол в атаке.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0' Сегодня "Краснодар" будет играть исключительно на победу, так как впереди сложный график и матчи на выезде. Тем более, что за последние несколько лет "Рубин" стал удобным соперником для "быков". "Рубин" приедет в гости явно не проигрывать до матча и даст бой. Если "Краснодар" хочет взять первое в истории клуба чемпионство, то такие матчи надо выигрывать на характере. Казанцы классно играют на контратаках и часто забивают в выездных встречах. С нетерпением ждём интересной игры.
0' "Рубин" не лучшим образом вернулся в РПЛ и вначале сезона находился внизу турнирной таблице, даже пошли слухи об отставке Рашида Рахимова. Но затем команда пришла в себя и начала в каждом матче набирать очки, это привело к тому, что на зимнюю паузу "Рубин" ушёл 7-м, отставая от 3-го "Динамо" всего на 4 балла. На сегодняшний день "Рубин" одна из самых интересных команд в плане зрелищности, но пока неизвестно как на игру команды сказалась продолжительная зимняя пауза.
0' Для "Краснодара" пока всё складывается хорошо, даже был момент по осени, когда команда на 7 баллов опережала второй "Зенит", но пару неудачных матчей сократили этот отрыв до 2-х очков. Команда Владимира Ивича хорошо провела зимние сборы, в основном упор был сделан на командные взаимодействия. Зимой команду покинул Ильзат Ахметов, который перебрался в "Зенит", но пришли два качественных легионера, которые будут претендовать на место в основе.
0' Добрый день, уважаемые любители российской Премьер лиги! 19 тур нам подарит классный матч, "Краснодар" принимает на своём поле "Рубин". Обе команды хорошо провели первую часть сезона, если "Рубин" радовал своих болельщиков в основном перед паузой на зимние сборы, то "Краснодар" на протяжении всего чемпионата возглавляет турнирную таблицу и является реальным претендентом на чемпионство. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
3 - 1
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлонсо Хуниор (з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВиктор Са (н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип РубинШабанхаджай Дардан (п) уходит с поля
Логотип РубинРанджелович Лазар (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (н) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (п) получил ж.к.
14' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (з) уходит с поля
90

14' Петров Сергей (98) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле

36' (1:0) Олусегун Олакунле (40) (Алонсо Хуниор (4))

66' Сперцян Эдуард (10)

2
Замена72' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле
Замена72' Кади (20) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

85' Виктор Са (7)

90+6' Алонсо Хуниор (4)

73' Шабанхаджай Дардан (99) уходит с поля, Ранджелович Лазар (7) вышел на поле

90' (1:1) Ашурматов Рустамьон (5) (Вада Валентин (30))
Рубин
trtu99
04.03.2024, 16:34
В очередной раз Краснодар пропускает но 90 минтуте!!!!
Господин Ивичь, вы позиционировали себя, на момент когда вас пригласили в клуб, как прогматичный тренер, который готов пожертвовать красотой игры ради результата, даже через глухую оборону. Ответьте, пожалуйста, почему не удержали победный счет???? И ненадо ездить по ушам, дескать это футбол, вот именно это футбол и побеждает сильнейший или умнейший. Предлогаю изучить вам победную игру Барселона-Рубин (тренер Курбан Бердыев) в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Может вам поучится у него как проигрывая в класе, выиграть матч!!!
02.03.2024, 19:07
Кстати,как бы мы не издевались,Федун и Миллер тоже футбольные люди(любящие его),пусть и каждый по-разному.А кто что может сказать о нынешних хозяевах москвичей-тайна.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Интерес (раскрыть)
02.03.2024, 18:55
Всё правильно сказали, с таким же мнением не раз спорил с оппонентами.
Как бы не относились к Гинеру, но все успехи ЦСКА это его личная заслуга, пока он был главных всех в узде держал, а сейчас и как правильно подметили "кучерявый" и ко.пляшут под другую дудку и уверен, что в свой личный карман больше кладут.
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Футбозритель (раскрыть)
02.03.2024, 18:52
Кто бы мог подумать, что такое будет? Поздравляю Вас с удачной ставкой!
  6
Struhan
Struhan
ответ Пепс (раскрыть)
02.03.2024, 18:47
это лишь начало круга. Впереди ещё куча игр будет. Надо просто форму набрать.
  0
Интерес
Интерес
02.03.2024, 18:43
Ниже всех пал я...Хоть и критикую "Краснодар",но был уверен,что он расправится с кызымками 3-1.А оно вон как...
  1
Интерес
Интерес
02.03.2024, 18:42
Так и есть.Наши суперпатриоты с сайта аж в негодовании заходятся,и считают,что там до сих пор Гинер правит,а его голоса уже сезон и не слышно,ибо он сейчас-свадебный генерал,которого держат из-за того,что он лучше всех знает внутреннюю кухню и служит прикрытием,на всякий случай.А Женька сидит и выжидает,не теряя надежды перехватить инициативу.Про Кучерявого вообще нечего говорить-зависимый и сервильный человек.Словом,у вас лет пять было нечто подобное,пока,похоже,это безвременье не было преодолено.
02.03.2024, 18:38
Да у ЦСКА раньше тоже свои росли, да и закупались точечно, причём не тратя много денег, а сейчас механизм заржавел, а смазать как будто некому.
Думаю это из-за смены власти в команде.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ K_TS16 (раскрыть)
02.03.2024, 18:34
А вы посчитайте и я уверен, что разочаруетесь в своём мнении.
  0
Пепс
02.03.2024, 18:31
Если б не косяк Дюпина, Рубин б выиграл. Рановато вам бычки за золотом.
  0
isamsn
Ну вот и повторение ошибки. Преимущество в 1 мяч это ничто.
  0
Интерес
Интерес
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.03.2024, 18:30
А где "Вперёд,к титулу"???Это непоследовательно,"надо верить в команду".
  0
Интерес
Интерес
02.03.2024, 18:29
КАк,к примеру,ЦСКА(ранее бывшему одним из лидеров в этом плане) "подтянуться",если нынешним хозяйчикам он представляется не футбольным клубом,а финансовым инструментом для удовлетворения "высших целей",поэтому они и удачно нашли главного тренера,разгоняющего своих воспитанников,а вместо них набирающих гастарбайтеров,качество которых оставляет желать лучшего???
02.03.2024, 18:24
У Локо меньше четырёх воспитанников в старте не бывает, а порой в старте играет по 7-8 своих воспитанников.
А если брать заявку, то своих воспитанников больше чем пришлых.
Локо лидер в этом компоненте в РПЛ.
Динамо, Ростов тоже молодцы, думаю и остальным надо подтягиваться.
Думал отстранение даст толчок роста как раз своим воспитанникам, но Зенит с Краснодаром думают по другому, им свои воспитанники не нужны.
Их же растить надо, а проще купить и не париться.
Школа Краснодара картинка красивая, а выхлопа ноль.
02.03.2024, 18:22, ред.
Постоянно говорю :ЭТО не станет чемпионов в текущем розыгрыше.Неустоявшаяся команда.
02.03.2024, 18:11
Ну для этого надо просто следить за РПЛ и командами.
У Зенита тоже с этим беда, хотя школа у них хорошая, ну или по крайней мере давала результат в нулевых годах.
Чемпионство и кубок УЕФА с суперкубком Европы тому подтверждения.
Там основа из своих питерских была.
А потом решили, что проще покупать уже готовых игроков.
Кстати Галицкий решил идти дорогой Зенита, так как на своих у него уже терпения нет.
Советую посмотреть на состав Локо, там не только на стороне игроков покупают, а активно растят и что немаловажно доверяют своим воспитанникам.
  2
Futurista
02.03.2024, 18:07
Так быки...заканчивайте уже с Рубином и бегом за Спартак болеть)...
  0
Интерес
Интерес
02.03.2024, 18:05
В "Ростове",в "Динамо"...навскидку.Наверное,в КС,"Локо"...
  1
02.03.2024, 17:31
Отлично быки. Так держать! Вперед к золоту!!
  3
K_TS16
K_TS16
А в каком клубе более двух воспитанников? Зените?
  0
kip-elev
02.03.2024, 17:22
С учётом, что играем почти вторым составом, счёт по игре.
02.03.2024, 17:19
"Мечта Галицкого"(телевизор) побеждена бесплодным ожиданием успеха(холодильник).
  1
Интерес
02.03.2024, 17:17
Повеселее предыдущих,но пока тоже не "звёздно".Но это уже футбол.
Байкал-38.
У Краснодара в составе два россиянина, два воспитанника клуба один из них иностранец.
Работает академия Краснодара...
  3
Scorp689
02.03.2024, 16:20
“Краснодар” выиграл в последних шести домашних матчах Мир РПЛ кряду, а в целом, “быки” вообще еще никому не проигрывали на домашней арене – идиллию нарушает только одна ничья с “Локомотивом”. Поэтому тут, понятное дело, подопечные Владимира Ивича считаются явными фаворитами. Но и Рашид Рахимов начал выстраивать крепкий коллектив, который до паузы в сезоне смог выиграть в четырех из пяти последних матчей турнира. Однако товарищеские матчи у “Рубина” вышли провальными – пять поражений в восьми встречах. Конечно, это не главный показатель, но у “Краснодара”, к примеру, было выиграно четыре из пяти встреч, что может говорить о том, что одни растеряли свою оптимальную игровую форму, а вторые ее сохранили. В матче первого круга, напомним, “быки” одержали победу в Казани со счетом 2:0.