Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 22021
+12 +16, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+9' "Краснодар" сегодня собственноручно практически проиграл борьбу за чемпионство, конечно, впереди ещё будет 3 игры, но в домашнем матче в такой ситуации никак нельзя было терять очки с соперником из нижней части таблицы. "Ахмат" благодаря этой победе отрывается от зоны переходных матчей на пять баллов, что практически гарантирует команде прописку в РПЛ на следующий сезон. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Вся интрига ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8' В концовке вспыхнули страсти, началась потасовка, в итоге "Ахмат" эту победу уже не упустил, матч завершён минимальной победой гостей.
90+7' Желтая карточкаЛоготип АхматШатара Милош (5, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлонсо Хуниор (4, з) получил ж.к.
90+5' В чужую штрафную прибежал Матвей Сафонов, пошла высокая подача, Гиорги Шелия поймал мяч в руки, против него ещё и правила нарушали игроки "Краснодара".
90+4' "Краснодар" опасно атакует в самой концовке, пошла подача на дальнюю штангу, рикошетом от защитника мяч вышел на угловой.
90+3' Бернард Бериша получил мяч на углу штрафной и сразу попробовал обводящим ударом попасть в дальний угол, получилось очень неточно.
90+2' Бернард Бериша опять на скорости уходит от нескольких игроков "Краснодара", в итоге его сбивает с ног Кривцов и получает за это жёлтую карточку.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) получил ж.к.
90' 6 минут компенсировал к основному времени этого матча Виталий Мешков.
89' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) выходит на поле
88' Кади сегодня наиграл на свою жёлтую карточку, пару раз судья его простил, но бразилец продолжает цепляться к игрокам "Ахмата", а те не ведутся на провокации.
87' Опять надёжно сыграл в своей штрафной Надер Гандри, не позволил сопернику пробить по воротам, а затем вынес мяч далеко в поле.
86' Кади откровенно толкает игрока "Ахмата" в спину, судья и тут не свистит, гости не спорят, чтобы страсти не разгорелись.
85' Бернард Бериша продемонстрировал всем свою скорость, убежал от троих соперников, вошёл в штрафную и мяч потерял.
84' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
84' Впереди у "Ахмата" остаётся только один Гамид Агаларов, мяч до него не доходит, приходится самому вступать в отбор.
82' Гиорги Шелия продолжает лежать на газоне, на поле вышли врачи чтобы оказать помощь вратарю "Ахмата".
81' Олакунле Олусегун прострелил с правого фланга, замкнуть чуть не успел Джон Кордоба, а затем нападающий влетел во вратаря "Ахмата".
80' Мирослав Богосавац подключился к атаке≤ получил пас и находясь в офсайде пробил неточно по воротам.
79' Михайло Баньяц мягко забрасывает мяч в чужую штрафную, получилось высоко, Гиорги Шелия спокойно забрал его в руки.
78' На отбой начинают играть футболисты "Ахмата", но далеко мяч выбить не получилось, "Краснодар" вбросит аут.
77' "Ахмат" быстро разыграл мяч со своей половины поля, потом пошла диагональ на Бернарда Беришу, тот пробил по воротам, Сафонов не без проблем справился с этим ударом.
76' Дарко Тодорович сделал высокую подачу в штрафную "Краснодара", никто из партнёров пробить по воротам Сафонова не смог.
75' "Ахмат" долго держит мяч в атаке на правом фланге, в итоге удалось заработать штрафной.
74' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) выходит на поле
73' Эмоциональным получается матч, на фланге сцепились Кади и Мирослав Богосавац, но судья не отреагировал.
72' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (10, н) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (98, п) уходит с поля
Логотип АхматКамило (16, п) выходит на поле
71' "Краснодар" зарабатывает угловой, один из немногих шансов в этом матче забить гол, "Ахмат" тем временем проводит двойную замену.
70' Лечи Садулаев классно уходит от двоих соперников на фланге, но зачем-то лезет обыгрывать третьего, в итоге мяч он потерял.
69' Гиорги Шелия после сегодняшних спасений смело претендует на звание лучшего игрока матча.
68' Джон Кордоба получил мяч в чужой штрафной и сразу бил по воротам низом, Гиорги Шелия в шпагате отбил этот удар!
67' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматАгаларов Гамид (9, н) выходит на поле
66' "Ахмат" опасен на контратаках, они уже неоднократно это демонстрировали, у хозяев проваливается центр поля.
65' Ещё одна состоялась контратака гостей, Лечи Садулаев выкатил мяч под удар на Светослава Ковачева, но у того удар не получился.
64' "Ахмат" убегает в контратаку, против Лечи Садулаева жёстко сыграли в отборе, теперь игрок "Ахмата" лежит в штрафной "Краснодара" и не может подняться.
63' Немного успокоилась игра, "Краснодар" много держит мяч и обозначает своё преимущество на поле.
62' Кади попробовал сделать скрытый пас вперёд между линиями, такой пас защитники "Ахмата" прочитали.
61' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКади (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
60' Час игрового времени позади, во что играет "Ахмат" понятно, а вот что от этого матча хотят игроки "Краснодара" пока непонятно.
59' Надер Гандри сегодня отрабатывает и за себя и за того парня, перекусывает все мячи и практически не ошибается.
58' "Краснодару" надо немного освежить состав и добавить креативности в атаку, Кади вскоре выйдет на замену.
57' Не прав сейчас Владислав Камилов, нарушил правила в центре поля и откинул мяч в сторону, судья сделал ему устное предупреждение.
56' "Краснодар" много владеет мячом и часто подходит к чужой штрафной, не хватает последнего точного удара.
55' Кевин Кастаньо сегодня выпадает из общей картины игры, часто ошибается и является первым кандидатом на замену.
54' Пошла подача во вратарскую "Ахмата", Джон Кордоба подставил голову и переправлял мяч в ворота, но гостей на этот раз выручила перекладина!
53' "Краснодар" пробует что-то создать в атаке, заработан опасный штрафной, отличный шанс для Сперцяна.
52' В центре поля лежит на газоне Милош Шатара, судья сначала не стал свистеть≤ а потом всё-таки остановил игру.
51' Фантастический проход в чужую штрафную сделал Виктор Са, а потом с близкого расстояния пытался пробить по воротам, Гиорги Шелия спас "Ахмат"!
50' Батчи решился на удар по воротам с дальней дистанции, получилось намного выше перекладины.
49' "Ахмат" продолжает идти вперёд, Мохамед Конате почувствовав уверенность в своих силах пробует пройти сам через центр.
48' Лихо начинает второй тайм "Ахмат", удалось забить быстрый гол, теперь ответ за "Краснодаром".
47' Мирослав Богосавац пробивал головой по воротам, Матвей Сафонов с этим ударом справился, но первым на добивание был Мохамед Конате!
46' ГолЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) - 0:1
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Пока всё идёт по плану "Ахмата", гости не позволяют создавать "быкам" опасные моменты у своих ворот. "Краснодару" надо прибавлять, если они конечно хотят побороться за чемпионство, пока "быки" выглядят пассивно. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Звучит свисток на перерыв, команды покидают поле, отдыхаем.
45+1' Мохамед Конате падая на газон зацепил Хуниора Алонсо и нарушил правила в атаке, не позволив "Краснодару" быстро выйти от своей штрафной.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, тем временем "Краснодар" владеет мячом в центре поля.
44' Попробует ли одна из команд открыть счёт до перерыва? Играть осталось совсем ничего в первом тайме.
43' Хорош Лечи Садулаев в контроле мяча, уводит за собой сразу нескольких соперников и пытается растянуть оборону "Краснодара".
42' "Ахмат" провёл свою редкую атаку, Мохамед Конате бил по воротам головой, получилось очень слабо, разминка для Сафонова.
41' Лукас Оласа делает выверенную подачу на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
40' Виктор Са не смог обыграть соперника один в один на фланге, затем прихватил его руками и нарушил правила.
39' Александр Черников выиграл борьбу за мяч на ближней штанге и головой бил по воротам, в створ он не попал.
38' Ещё одну фланговую атаку провели хозяева и заработали угловой, подавать пошёл Эдуард Сперцян.
37' Игроки "Краснодара" апеллируют к арбитру и указывают на то, что защитник "Ахмата" сыграл рукой в своей штрафной, но судья показал продолжать игру.
36' Виктор Са успевает догнать мяч на левом фланге атаки и делает прострел в штрафную, а вот удара по воротам не состоялось.
35' Лукас Оласа решился бить с дальней дистанции и попал в корпус Дарко Тодоровичу, теперь игроку "Ахмата" нужна помощь врачей.
34' Надер Гандри сегодня играет персонально по Джону Кордобе и пока это единоборство не проигрывает.
33' Джон Кордоба бил по воротам из пределов штрафной, мяч попал в защитника и отскочил в руку самому Кордобе, фол в атаке.
32' Виталий Мешков делает всё, чтобы игра была динамичной, не свистит по пустякам и даёт командам бороться.
31' Батчи попробовал один в один раскачать соперника, потерял мяч и на этом всё закончилось.
30' Пол часа игрового времени позади, немного стих темп, "Краснодар" перешёл на тактику позиционных атак.
29' Надер Гандри хитро сыграл в своей штрафной, ударил мячом в ногу соперника и заработал свободный удар от ворот.
28' Пошла проникающая передача на Кордобу в чужую штрафную, Гиорги Шелия вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче.
27' Александр Черников хорошо отрабатывает в центре поля, цепляется за все мячи и тормозит атаки "Ахмата".
26' Джон Кордоба попробовал в касание замкнуть навес с фланга, акцентированного удара по воротам не состоялось.
25' Штрафной зарабатывает "Краснодар", до ворот далековато, будет навес, все высокие футболисты уже во вратарской.
24' Лукас Оласа выбивал мяч в поле от своей штрафной и попал в Артёма Тимофеева, быстрой атаки не получилось.
23' Гиорги Шелия долго вводит мяч в игру давая своим партнёрам по обороне отдышаться≤ они сейчас под прессингом.
22' "Краснодар" интересно атакует, комбинации получаются на третьего, команда близка к своему голу.
21' Джон Кордоба убегает с мячом в атаку, делает пас на Виктора Са, а того уже успели накрыть.
20' Олакунле Олусегун пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч прилетел точно в руки Гиорги Шелия.
19' Желтая карточкаЛоготип АхматКовачев Светослав (98, п) получил ж.к.
18' Светослав Ковачев зацепил соперника и сорвал контратаку "Краснодара", фол и первая в матче жёлтая карточка.
17' Мохамед Конате классно цепляется за все мячи в атаке, но ему одному тяжеловато, нужна поддержка.
16' Хуниор Алонсо спокойно справился корпусом один в один и легко оттеснил от мяча Артёма Тимофеева.
15' Владислав Камилов спокойно перехватил мяч в центре поля, как-то беспечно играл Эдуард Сперцян.
14' Пока никак не проявил себя Виктор Са, в последних матчах он заметно прибавил и стал важной фигурой в команде.
13' "Ахмат" в атаке, Лечи Садулаев сместился с фланга и попробовал пробить по воротам, удар заблокировали защитники.
12' Никогда в истории эти команды между собой не играли вничью 0:0, будем надеяться, что и сегодня игра получится результативной.
11' Батчи полез в центр, против него чисто сыграл Мирослав Богосавац и мяч отобрал, но контратака у "Ахмата" не получилась.
10' Момент создают хозяева, Джон Кордоба бил головой с отскоком от газона, мяч прилетел в руки вратарю.
9' Долго катают мяч хозяева в атаке, передачи идут с левого фланга на правый и обратно.
8' Сегодня на левом фланге атаки у "Краснодара" вышел играть Батчи, интересный ход от Мурада Мусаева.
7' Милош Шатара уверенно играет в отборе мяча в центре поля, не оставил шансов Эдуарду Сперцяну.
6' "Ахмат" опасен на контратаках, защитники "Краснодара" уже позволили создать опасный момент у своих ворот.
5' Мохамед Конате классно бил с левой ноги, мяч летел точно в угол ворот, Матвей Сафонов в прыжке отбил в сторону!
4' "Краснодар" ожидаемо начал играть первым номером, много держит мяч и пробует атаковать флангами.
3' Александр Черников попытался быстро разыграть мяч в центре поля≤ судья попросил не торопиться и попросил повторить розыгрыш с другой позиции.
2' Матч начинается с быстрого выпада "Краснодара" в атаку, но удара по воротам Гиоргия Шелия не состоялось.
1' Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый начался.
0' Вот в таких матчах как сегодня и наступает настоящая проверка на прочность и чемпионские амбиции для "Краснодара". "Ахмат" сейчас точно не получится обыграть на классе, вспоминая недавнюю победу на выезде над ЦСКА (1:2), гости уже доказали, что авторитетов для них нет. Результат сегодняшнего матча чрезвычайно важен для "Краснодара", в то время как для "Ахмата" потеря очков катастрофой не станет. Очевидно, что раскрываться команды не будут и предпочтут сыграть осторожно.
0' "Ахмат" по весте смотрелся блекло, команда проваливалась от матча к матчу, что привело к отставке Ромащенко. Место главного тренера занял Магомед Адиев, он сумел взбодрить футболистов и команда сумела выкарабкаться из зоны вылета. Три подряд победы в предыдущих турах позволило "Ахмату" подняться на 10-е место, правда отрыв от зоны переходных матчей составляет всего 3 балла. Сегодня команда чётко понимает что надо делать на поле, тренер сумел сплотить коллектив в сложную минуту.
0' Несмотря на домашний матч против "Ахмата", для "Краснодара" эта игра будет чрезвычайно сложной, прежде всего в психологическом плане. Команда уже могла вырваться на первое место, но не смогла на выезде обыграть "Крылья Советов" (0:0) в прошлом туре. В любом случае на игроках большой груз ответственности и это может плохо сказаться на результатах в оставшихся играх, а опытных игроков, которые имеют подобный опыт в команде нет.
0' Рады приветствовать всех болельщиков футбола на матче 27-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" на своём поле сыграет с "Ахматом". Сравнявшись по очкам с "Зенитом" чемпионская гонка в РПЛ жива как никогда и "Краснодар" сегодня имеет отличный шанс вырваться в лидеры. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
4 - 4
90+7' Желтая карточкаЛоготип АхматШатара Милош (з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлонсо Хуниор (з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (п) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (н) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (п) уходит с поля
Логотип АхматКамило (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (н) уходит с поля
Логотип АхматАгаларов Гамид (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКади (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (п) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип АхматКовачев Светослав (п) получил ж.к.

Замена61' Батчи (11) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

74' Черников Александр (53) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

89' Виктор Са (7) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Кривцов Никита (88)
Желтая карточка90+6' Алонсо Хуниор (4)

19' Ковачев Светослав (98)

46' (0:1) Конате Мохамед (13)

67' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Агаларов Гамид (9) вышел на поле

2
Замена72' Ковачев Светослав (98) уходит с поля, Камило (16) вышел на поле
Замена72' Садулаев Лечи (10) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле

84' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Швец Антон (23) вышел на поле

90+7' Шатара Милош (5)
05.05.2024, 05:01, ред.
Краснодар зря поменял тренера, это было очевидно как никогда. С этим тренером они ничего не выиграют. Скорее барин краснодара свои какие то проблемы решал. Если бы оставили прежнего тренера, то шансы выиграть чемпионат были. Своим решением Галицкий отдал чемпионство Зениту.
  1
Struhan
Struhan
ответ Константин 87 (раскрыть)
05.05.2024, 01:06
да ладно. Если каждый клуб от серии неудач тренера менять будет, как работать то вообще? Нельзя тренеров менять особенно в середине сезона. Да и чемпионат у нас выравнивается. Все стали играть на одном уровне. Это хорошо. Плотнее борьба будет.
  0
СлаваРоссиев
05.05.2024, 00:04
Вот вам и легкий график у Краснодара. Это всё Зенит виноват, подкупил Ахмат, чтобы они выиграли Краснодар🤣
04.05.2024, 21:45
Интересная стратегия. Надо взять на вооружение...
  0
Gotlib
Gotlib
ответ KT_S_16 (раскрыть)
04.05.2024, 21:44
Мусай облажался. Прежний тренер был на голову выше.
04.05.2024, 21:29
Дык ты напомни им письменно в сине-бело-голубой твиттер !
Шобы на тебя компетентные органы сразу поставили гео-метку))
  0
Денис Михеев
04.05.2024, 21:26
Теперь кто-нибудь из Ахмата должен сказать, что бы Зенит не забыл денежки занести))
  0
Интерес
04.05.2024, 21:22
"Ахмат" разыграл шахматную партейку и ушёл от угрозы вылета,а "Краснодар" тоже "ушёл"...
Грозненцев с победой.
  1
Константин 87
04.05.2024, 21:18
И зачем Краснодар тренера поменял?
Мое мнение,лучше бы Зенит тренера сменил….
04.05.2024, 21:12
Вопрос не в том, что ошибаются. Все ошибаются, но некоторые при этом... ушибаются. А вопросы сформулированы задоооолго до основания СПб: "Cui prodest? Cui bono?"
  0
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.05.2024, 21:09
Павел, то что Галицкий много и часто ошибался и ошибается не секрет. Но уверяю Вас, Краснодар катится вниз не из-за нового тренера, а только потому что не готов к серьезной борьбе. Каждую весну, команда сдувается, независимо от состава и тренера. И при Ивиче было видно, что Краснодар ошибается... В команде все линиии играют в стихийный футбол, без тактики и точно без стратегии. Еще после первых туров, когда команда возглавила таблицу, я сказал- в чемпионство Краснодара не верю- независимо от тренера!!!

04.05.2024, 21:07, ред.
А что, тут есть отдельные наивы, которые веруют, что вот прям сейчас одинокий афро-чеченский ковбой решает судьбу чемпионата онлайн? И что в этом матче никто героически не подслился?
  0
Zak11
04.05.2024, 21:05
А вообще команда должна выходить и решать, особенно дома. Даже без тренера
  0
Сп62
Вираж может спиться. Сегодня праздник, завтра праздник.
  1
Zak11
04.05.2024, 21:03
Интересно Галицкий будет теперь кусать локти и думать что натворил полное безобразие?
  0
Так Себе Аналитик
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04.05.2024, 20:57
Галицкий сам зарешал, выгнал тренера, который вывел их на первое место, и вернул родного физрука, который послушно любые приказания хозяина будет выполнять.
04.05.2024, 20:50
Краснодар, пора собраться! Вот и поменяли тренера…. Мусаев не уровень команды, которая борется за первое место
04.05.2024, 20:39
Привоз голов это так то ростовская традиция..
  0
sihafazatron
ответ Валерыч (раскрыть)
04.05.2024, 20:38
Оказывается 0:0 было ни так уж и плохо...
04.05.2024, 20:22, ред.
Состав Краснодара в 5 раз дороже, чем Ахмата, а счёт после 1-го тайма:0-0.
Как такое может быть? "Быки", встряхнитесь и вперёд! Пора забивать уже!
  6
Интерес
04.05.2024, 20:19
Какая-то суетливая,неприятная пустая игра.
  0
112910415
04.05.2024, 19:58
Краснодар вырвет победу, так я думаю ...
  0
04.05.2024, 19:25
А почему на победу гостей ставишь тогда?
  1
Scorp689
04.05.2024, 18:38
Южане обязаны забирать 3 очка, если рассчитывают на чемпионство. “Краснодар” на финише сезона смотрится солидно. “Быки” после прихода Мусаева добавляют с каждым матчем. Если в первых 3 играх краснодарцы моментами выглядели разобрано и допускали слишком много ошибок, то в последних смотрелись уже более организованно — постепенно команда находит баланс.
04.05.2024, 15:13
Спартаку и звени как говорится в се равно кто победит - то я согласен . В любом случае если да-же ИЗ трех команд кто-то где-то на чудит и то Спартак не сможет занять даже 2 место
  0
04.05.2024, 11:22, ред.
Почему такой прогноз? Потому что Мусаев.
Единственное, что, у Ахмата и Зенита есть определенные отношения и у их верхушек и Ахмат любит огорчать питерцев
Ну и немаловажен результат этого матча для моего Спартака, Хлусевич не даст соврать.
  0
пират Елизаветы
03.05.2024, 11:58
Краснодар не сдается!достали Зенит в чемпионской гонке. прямо сейчас черные быки идут вторыми..не забываем, что буквально в одном шаге находится Динамо Марцела Лички. Интрига в борьбе за чемпионство на финише сезона просто бешеная!