Гол в серии пенальтиЕгипетСалах Мохамед (н) - 4:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиКот-д'ИвуарЗаха Вилфрид (н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиКот-д'ИвуарКорне Максвел (н) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЕгипетКамал Омар (з) - 2:3 (C.П.)
СейвКот-д'ИвуарБайи Эрик (з) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЕгипетАль Сулайя Амр (п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиКот-д'ИвуарСангаре Ибрахима (п) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЕгипетЗизо (п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиКот-д'ИвуарПепе Николя (н) - 1:0 (C.П.)
118' Желтая карточкаКот-д'ИвуарЗаха Вилфрид (н) получил ж.к.
112' Желтая карточкаКот-д'ИвуарДели Симон (з) получил ж.к.
105' ЗаменаКот-д'ИвуарАллер Себастьен (н) уходит с поля
Кот-д'ИвуарКорне Максвел (н) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЕгипетЗизо (п) получил ж.к.
90' ЗаменаЕгипетАбдаллах Мостафа (н) уходит с поля
ЕгипетШериф Мохаммед (н) выходит на поле
88' ЗаменаЕгипетАль-Шенави Мохамед (в) уходит с поля
ЕгипетАбугабаль Мохамед (в) выходит на поле
84' ЗаменаЕгипетФатхи Хамди (п) уходит с поля
ЕгипетЗизо (п) выходит на поле
72' ЗаменаКот-д'ИвуарСери Жан Мишель (п) уходит с поля
Кот-д'ИвуарБога Жереми (п) выходит на поле
71' ЗаменаЕгипетМармуш Омар (н) уходит с поля
ЕгипетТрезеге (п) выходит на поле
71' ЗаменаКот-д'ИвуарГрадель Макс (н) уходит с поля
Кот-д'ИвуарЗаха Вилфрид (н) выходит на поле
30' ЗаменаКот-д'ИвуарКессье Франк (п) уходит с поля
Кот-д'ИвуарДи Серей (п) выходит на поле
9' Желтая карточкаКот-д'ИвуарБайи Эрик (з) получил ж.к.
90

9' Байи Эрик (21)

30' Кессье Франк (8) уходит с поля, Ди Серей (20) вышел на поле

71' Градель Макс (15) уходит с поля, Заха Вилфрид (9) вышел на поле

72' Сери Жан Мишель (4) уходит с поля, Бога Жереми (13) вышел на поле

8
Замена105' Аллер Себастьен (22) уходит с поля, Корне Максвел (11) вышел на поле
Желтая карточка112' Дели Симон (14)
Желтая карточка118' Заха Вилфрид (9)

71' Мармуш Омар (22) уходит с поля, Трезеге (7) вышел на поле

84' Фатхи Хамди (5) уходит с поля, Зизо (21) вышел на поле

88' Аль-Шенави Мохамед (1) уходит с поля, Абугабаль Мохамед (16) вышел на поле

7
Замена90' Абдаллах Мостафа (14) уходит с поля, Шериф Мохаммед (9) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Зизо (21)
Египет
26.01.2022, 19:43
Главным активом «фараонов», безусловно, является Мохамед Салах, ярко выступающий за английский «Ливерпуль». В 20 турах АПЛ он забил 16 мячей и отдал девять голевых передач, также записав на свой счёт семь голов в шести турах группового этапа Лиги чемпионов. В общем, в клубном футболе Мо преуспевает.
Кот-д'Ивуар, в свою очередь, владеет грозной линией атаки, позволяющей одерживать результативные победы. Играть ярко и открыто. К линии обороны иногда возникают вопросы, но довольно редко. Египтяне же очень хороши в защите, однако испытывают трудности атакующего характера. Несмотря на наличие Мохамеда Салаха, забивают крайне мало.
Сборная Египта может похвастаться хорошей защитой, а вот атакующее звено функционирует слабо. По воротам Нигерии, например, нанесли всего два удара в створ. Ивуарийцы же обладают целой эскадрой качественных футболистов, которые отлично выступают как на клубном уровне, так и за сборную. Разгромить «фараонов» вряд ли сумеют, но шанс выйти в 1/4 финала Кубка Африки имеют более весомый.
  0
26.01.2022, 19:26
Давай, Мохаммед Салах, ждём голов от тебя!!!
  0
Gahi
Gahi
ответ Ironigor (раскрыть)
26.01.2022, 19:07
Приветствую Вас Уважаемый Игорь. Вы знаете чем дальше команды проходят по турнирной стадии к трофею тем осторожнее играют они. Поэтому думаю что в основное время победителя этой пары может и не быть и всё решаться будет в дополнительное время и может быть в серии 11-метровых пенальти. Но а игра покажет, кто на что сегодня готов. Удачи Вам и хорошего настроения.
  8
ответ Gahi (раскрыть)
26.01.2022, 18:58, ред.
Привет дружище.
Думаю что Кот-д'Ивуар выиграет в основное время. Они лучше играют. Уж очень невзрачно выглядит Египет.
  5
Gahi
26.01.2022, 18:52
В этом матче за выход 1/4 финал между командами Кот - д'Ивуар и Египта ожидается интересная борьба каждая из команд понимает что одна ошибка будет стоить ей попадания на чемпионат мира. Поэтому скорее всего матч в основное время закончиться в ничью. Удачи
  6
RUPRICHT
26.01.2022, 18:01
Сборная ЕГИПТА ЭТО НИКАК НЕ ЛИВЕРПУЛЬ ПРИДЕТСЯ СМЕРИТЬСЯ С ПРОИГРЫШЕМ НА ОДНОМ САЛОХЕ ДАЛЕКО не поедешь?!ЮРГЕН КЛОПП ЗАЖДАЛСЯ МОХАМЕДА,!
  3
stanichnik
26.01.2022, 15:20
В матче встречающихся сегодня сборных Кот-д'Ивуар и Египта смею предположить, что победят хозяева. Хоть рейтинг египтян среди африканских футбольных сборных чуть выше их оппонентов, но в составе ивуарийцев больше звёзд.
  6
26.01.2022, 14:41
Египет совсем не впечетляет даже при наличии Салаха . Салах с Ливерпулем это машина . А со сборной арба .
Больше чем уверен в победе хозяев поля Кот-д'Вуар . У них и состав получше и игра . Победа хозяев !!! ✌🙋‍♂️
  5
Ангел неБесГрешен
26.01.2022, 12:46
Встречаются команды примерно одного уровня, но только Египет очень зависим от Салаха. Однако по составу ивуарийцы превосходят египтян, у них больше игроков высокого уровня. Игра будет упорной ,а победят хозяева.
  2
УЕСКА
25.01.2022, 18:56
Египет в группе одолел двух аутсайдеров но проиграл Нигерии. Кот-дИвуар более уверенно прошел групповой этап выбив из турнира Алжир. По составу ивуарийцы тоже превосходят египтян. У них много игроков высокого уровня а Египет слишком зависим от Салаха.
  6
25.01.2022, 16:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная Кот д Ивуар и сборная Египет, сыграют в результативный футбол и забьют 2-3 гола на двоих а победят хозяева!