Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+2' ГолЛоготип МарсельКонрад (н) (Логотип МарсельЮндер Дженгиз (н)) - 0:3
82' ЗаменаЛоготип МарсельДьенг Амаду (н) уходит с поля
Логотип МарсельКонрад (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МарсельГуйе Папе (п) уходит с поля
Логотип МарсельКолашинац Сеад (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (н) уходит с поля
Логотип МарсельАрит Амин (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КарабахЗубир Абделла (п) уходит с поля
Логотип КарабахГурбанлы Муса (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (п) уходит с поля
Логотип КарабахИбрахимли Исмаил (п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип КарабахВаджи Ибрахима (н) уходит с поля
Логотип КарабахАхмедзаде Рустам (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МарсельБакамбу Седрик (н) уходит с поля
Логотип МарсельЮндер Дженгиз (н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип КарабахКади (п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип КарабахОзобич Филип (п) уходит с поля
Логотип КарабахШейдаев Рамиль (н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип МарсельБакамбу Седрик (н) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип КарабахМедина Кевин (з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип КарабахОзобич Филип (п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуйе Папе (п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип МарсельГонсалес Альваро (з) получил ж.к.
90

36' Озобич Филип (19)

48' Медина Кевин (81)

54' Озобич Филип (19) уходит с поля, Шейдаев Рамиль (77) вышел на поле

57' Кади (20)

68' Ваджи Ибрахима (25) уходит с поля, Ахмедзаде Рустам (97) вышел на поле

2
Замена81' Гараев Гара (2) уходит с поля, Ибрахимли Исмаил (18) вышел на поле
Замена81' Зубир Абделла (10) уходит с поля, Гурбанлы Муса (22) вышел на поле

12' (0:1) Гуйе Папе (22) (Пайет Димитри (10))

2
Желтая карточка36' Гонсалес Альваро (3)
Желтая карточка36' Гуйе Папе (22)

43' Чалета-Цар Дуе (15)

53' Бакамбу Седрик (13)

59' Бакамбу Седрик (13) уходит с поля, Юндер Дженгиз (17) вышел на поле

73' Пайет Димитри (10)

77' (0:2) Гендузи Маттео (6) (Пайет Димитри (10))

3
Замена82' Пайет Димитри (10) уходит с поля, Арит Амин (7) вышел на поле
Замена82' Гуйе Папе (22) уходит с поля, Колашинац Сеад (23) вышел на поле
Замена82' Дьенг Амаду (12) уходит с поля, Конрад (20) вышел на поле

90+2' (0:3) Конрад (20) (Юндер Дженгиз (17))
Марсель
24.02.2022, 19:59
Вице-чемпион Азербайджана мощно провел групповой раунд в Лиге конференций, где команда сумела опередить «Омонию» и «Кайрат». За шесть туров «Карабах» записал на свой счет три победы и две ничьи, которые принесли 11 очков и второе место в турнирной таблице.
«Марсель» не имел проблем в первом поединке плей-офф, при этом неудачно сыграл в Кубке Франции, где коллектив уже на стадии четвертьфинала покинул розыгрыш, уступив «Ницце» (1:4).
В этом матче мы отдадим предпочтение лидеру французского футбола, который в первой игре доказал свое преимущество по всем линиям и сегодня вряд ли будет иметь серьезные проблемы с представителем Азербайджана. Мы ждем победы «бело-голубых» за счет класса и опыта.
  0
RUPRICHT
24.02.2022, 13:05
Ситуация для "Карабаха" могла быть более оптимистичной, не пропусти он третий гол. Команда нашла в себе силы вернуться в игру после двух пропущенных мячей в концовке первого тайма, забила на 85 минуте, но не продержалась до финального свистка. "Карабах" не проигрывал в этом сезоне на своем поле, но крайне редко побеждал с разницей в два и более гола. А именно это сейчас и нужно команде. Но насколько азербайджанцы готовы к этому? К тому же, "Марсель" всего три раза за сезон проиграл с разницей в два и более гола на чужом поле.

Более того, "Карабах" всего два раза за шесть матчей Лиги конференций в этом сезоне забил больше гола. И если отталкиваться от статистики, то тут шанс азербайджанцев только в неудачной игре "Марселя" на выезде. Он дважды сыграл вничью и еще один раз проиграл. На этот раз французам нет нужды играть на победу, а лишь удержать преимущество первого матча.
  1
RUPRICHT
24.02.2022, 12:56
К тому же, "Марселю" на выходных проводить очередной матч чемпионата. В прошлом туре он проиграл, а идущая третьей "Ницца" отстает всего на одно очко. Разница между вторым и третьим местом во Франции существенная. Второе дает право на прямой выход в Лигу чемпионов, а третье лишь на квалификацию в нее. Поэтому стратегически для "Марселя" важно сберечь силы в игре с "Карабахом". Но у меня есть большие сомнения, что азербайджанскому клубу хватит сил на реванш.
  1
24.02.2022, 02:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . В полне возможно что Карабах сможет одолеть команду гостей с минимальным счётом или сыграет в ничью. Последняя игра с аутсайдером показала что Марсель вполне может и проиграть.