Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 16412
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
85' ЗаменаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (з) уходит с поля
Логотип КальяриШомуродов Элдор (н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КальяриСулемана Ибрагим (п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип ИнтерСенси Стефано (п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КальяриЛувумбо Зито (н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (п) уходит с поля
Логотип ИнтерКуадрадо Хуан (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КальяриЯнкто Якуб (п) уходит с поля
Логотип КальяриАцци Пауло (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриОристаньо Гаэтано (п) уходит с поля
Логотип КальяриДи Пардо Алессандро (з) выходит на поле
35' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (н) уходит с поля
90

35' Паволетти Леонардо (30) уходит с поля, Лувумбо Зито (77) вышел на поле

46' Ористаньо Гаэтано (19) уходит с поля, Ди Пардо Алессандро (99) вышел на поле

60' Янкто Якуб (21) уходит с поля, Ацци Пауло (37) вышел на поле

81' Лувумбо Зито (77)

2
Замена85' Сулемана Ибрагим (25) уходит с поля, Дейола Алессандро (14) вышел на поле
Замена85' Дзаппа Габриэле (28) уходит с поля, Шомуродов Элдор (61) вышел на поле

21' (0:1) Думфрис Дензел (2) (Тюрам Маркус (9))

30' (0:2) Мартинес Лаутаро (10) (Димарко Федерико (32))

3
Замена71' Барелла Николо (23) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле
Замена71' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Аугусто Карлос (30) вышел на поле
Замена71' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле

77' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле

81' Мхитарян Генрих (22)

82' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Сенси Стефано (5) вышел на поле
Интер
28.08.2023, 19:38
В сезон, когда сардинцы вылетали из серии А для Интера этот соперник не представил никаких проблем - 4-0 и 3-1 дважды темно-синие обыграли Кальяри. Сейчас расклад не меняется. Интер куда более мастеровитый, опытный, команда отлично начала сезон и хорошо показала себя в движении, тогда как Кальяри обладают скромным ростером, только что вернулись из серии Б и будут испытывать невероятное давление со стороны гостей. Миланцы через небольшой ТБ на классе выглядят здесь уверенно.
  1
idres
28.08.2023, 18:51
Кальяри вернулся спустя год в серию А, выстояв в Турине на 0-0 против Торино. В целом от сардинцев в этом году не ждут больших выступлений - задача команды сохранить прописку в серии А. Старт дома в высшем дивизионе предстоит с главным фаворитом сезона, по мнению букмекеров, миланским Интером. амбиции хозяев пройдут настоящую проверку в этом матче. Миланцы стартовали мощнее, они в отличной форме, так что гостям здесь придется нелегко, чтобы набрать очки.
  0
RUPRICHT
28.08.2023, 13:15
! Сегодня стартует 2 тур всеми любимой Серии А! В этой встрече явным фаворитом является Интер и победа будет на их стороне, но списывать хозяев поля со счетов тоже не стоит. По статистке за последние 10 матчей у Кальяри нет ни одного поражения и свой путь в регулярном чемпионате они начали с уверенной ничьей с Торино. Интер будет играть первым номером, хозяева обязаны сопротивляться. Мой вывод: П2 и ОЗ
  0
RUPRICHT
28.08.2023, 13:14
Добрый день! Сегодня стартует 2 тур всеми любимой Серии А! В этой встрече явным фаворитом является Интер и победа будет на их стороне, но списывать хозяев поля со счетов тоже не стоит. По статистке за последние 10 матчей у Кальяри нет ни одного поражения и свой путь в регулярном чемпионате они начали с уверенной ничьей с Торино. Интер будет играть первым номером, хозяева обязаны сопротивляться
  0
КЭТиК
28.08.2023, 12:31
Кальяри, конечно, боевая команда, но даже на своем поле, против такого гранда, как Интер, будет очень трудно устоять. Избежать бы разгрома. Ставлю на победу Интера, скорее всего с преимуществом в 2 мяча.
  1
ДеньгиНаДвоих
28.08.2023, 08:19
“Интер” слишком силен, чтобы “Кальяри” выстоял под таким натиском. Миланцы потеряли Лукаку, но вряд ли можно назвать бельгийца ключевым футболистом прошлого сезона. На выезде “Интер” играет не слишком надежно и периодически допускают осечки (три ничьи и семь поражений за 19 игр).