Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
90+1' Желтая карточкаИзраильЗахави Эран (н) получил ж.к.
87' ЗаменаРумынияСтанчу Николае (п) уходит с поля
РумынияРус Адриан (з) выходит на поле
87' ЗаменаРумынияМарин Рэзван (п) уходит с поля
РумынияЧикылдэу Александру (п) выходит на поле
84' Красная карточкаРумынияМихэйлэ Валентин (н) получил к.к.
83' Желтая карточкаИзраильБарибо Тай (н) получил ж.к.
78' Желтая карточкаРумынияРатиу Андрей (з) получил ж.к.
77' ЗаменаРумынияСкречу Владимир (п) уходит с поля
РумынияМарин Мариус (п) выходит на поле
76' ЗаменаИзраильХалаили Анан (п) уходит с поля
ИзраильГорно Идан (н) выходит на поле
76' ЗаменаИзраильРевиво Рой (з) уходит с поля
ИзраильБарибо Тай (н) выходит на поле
71' Желтая карточкаРумынияКоман Флоринел (н) получил ж.к.
65' ЗаменаРумынияДрэгуш Денис (п) уходит с поля
РумынияМихэйлэ Валентин (н) выходит на поле
65' ЗаменаРумынияХаджи Янис (п) уходит с поля
РумынияКоман Флоринел (н) выходит на поле
63' ГолРумынияХаджи Янис (п) - 1:2
62' ЗаменаИзраильЛави Нета (п) уходит с поля
ИзраильАбу-Фани Мохаммад (п) выходит на поле
62' ЗаменаИзраильДаса Эли (з) уходит с поля
ИзраильКаничовски Гавриэль (п) выходит на поле
37' Желтая карточкаИзраильВитор Мигел (з) получил ж.к.
10' ГолРумынияПушкаш Георге (н) - 1:1
90

2' (1:0) Захави Эран (7) (Витор Мигел (4))

37' Витор Мигел (4)

2
Замена62' Даса Эли (2) уходит с поля, Каничовски Гавриэль (14) вышел на поле
Замена62' Лави Нета (6) уходит с поля, Абу-Фани Мохаммад (16) вышел на поле

2
Замена76' Ревиво Рой (12) уходит с поля, Барибо Тай (9) вышел на поле
Замена76' Халаили Анан (11) уходит с поля, Горно Идан (13) вышел на поле

83' Барибо Тай (9)

90+1' Захави Эран (7)

10' (1:1) Пушкаш Георге (9)

63' (1:2) Хаджи Янис (14)

2
Замена65' Хаджи Янис (14) уходит с поля, Коман Флоринел (17) вышел на поле
Замена65' Дрэгуш Денис (19) уходит с поля, Михэйлэ Валентин (13) вышел на поле

71' Коман Флоринел (17)

77' Скречу Владимир (5) уходит с поля, Марин Мариус (6) вышел на поле

78' Ратиу Андрей (2)

Красная карточка
84' Михэйлэ Валентин (13)

2
Замена87' Марин Рэзван (18) уходит с поля, Чикылдэу Александру (8) вышел на поле
Замена87' Станчу Николае (10) уходит с поля, Рус Адриан (4) вышел на поле
Румыния
Байкал-38
19.11.2023, 05:36
Молодцы румыны, отыгрались и выиграли у евреев, нечего подобной сборной делать на крупном турнире, с такой то игрой.
  0
shlomo2
18.11.2023, 21:12
За пять последних матчей Израиль не смог вскрыть только оборону Косово. У Румынии в атаке полный порядок – в пяти предыдущих поединках не удалось поразить только ворота Беларуси. Считаем, что сегодня высока вероятность обмена забитыми мячами.
  0
Варвар7
18.11.2023, 20:22
Израиль - Румыния ! Команды по силам примерно равны , а так же игра будет проходить на нейтральном поле. Считаю , что игра будет вязкая и напряжённая и вряд ли кто то захочет уступать по крайней мере в 1 тайме .
  2
RUPRICHT
18.11.2023, 11:53
У румын задача проще ― достаточно сыграть вничью, но от этого она и опаснее. Откровенная игра на удержание может дорого стоить: в случае, если сопернику удастся забить первым, у Румынии должен быть план Б. В этом отборе они отыгрывались лишь однажды, но тогда в Швейцарии совершили невероятный камбэк после счета 0:2. Однако, этот матч носит статус фактически финального ― здесь будет сложнее.

Игра обещает быть напряженной и сложной для обеих команд, и какого-то обилия голевых моментов ждать не приходится. Поставим все же на Израиль ― есть вера в то, что свой гол они могут забить.
  0
RUPRICHT
18.11.2023, 11:47
Победа Румынии. В то время как Румыния может удовлетвориться ничьей в субботу, бремя игры лежит на Израиле, который стремится добыть максимальное количество очков, необходимых для того, чтобы сохранить свои надежды на попадание в двойку лидеров, которые гарантированно поедут в Германию.

Румыны, вероятно, будут действовать вторым номером, ожидая ошибки от соперника, Израилю придется рисковать, чтобы победить в этом матче, уставшему сопернику будет трудно контролировать игру все 90 минут матча и не ошибиться.