НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+6’

Джампьеро Вентура в дебютном матче в роли главного тренера сборной Италии терпит поражение от вице-чемпионов Европы. Сборная Франция сдержала наплыв атак итальянцев в первой половине второго тайма, а в конце и вовсе закрепила свое преимущество третьим забитым мячом. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Решили разыграть корнер хозяева поля. Арбитр, не дожидаться завершения атаки итальянцев, дает финальный свисток! Сборная Франции одерживает победу над сборной Италии.
90+3’
Угловой зарабатывают итальянцы на последней добавленной минуте.
90+2’ Замена
Логотип Франция Курзава Лайвен (з) уходит с поля
Логотип Франция Динь Люка (з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Италия Белотти Андреа (н) получил ж.к.
90+1’
Мусса Сиссоко подтолкнул Марко Верратти в центре поля, что очень не понравилось итальянскому полузащитнику, который пытался уже лежа остановить убегающего соперника.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Пошли искать счастья итальянцы к чужим воротам, не клеится игра последние минуты у "Скуадры Адзурры".
88’
Поль Погба пробил со штрафного низом, мяч прошел под стенкой. Круглого в углу ворот накрывает Джанлуиджи Доннарумма.
87’
Стандарт заработали игроки сборной Франции, около тридцати метров до ворот хозяев поля.
86’
Комбинируют гости, пытаются итальянцы прессиговать соперника, но плодов это пока не приносит.
85’
Начинают не спеша футболисты сборной Франции атаку со своей половины поля.
84’
Марко Верратти получил по ногам у центрального круга, стандарт разыграют хозяева.
83’ Замена
Логотип Франция Косьельни Лоран (з) уходит с поля
Логотип Франция Умтити Самюэль (з) выходит на поле
82’
Поль Погба шикарной передачей выводит Лейвана Курзаву на рандеву с голкипером сборной Италии. Защитник французов с острого угла отправляет мяч в ближний угол, который остался свободным после того как Джанлуиджи Доннарумма раньше времени начал заваливаться на газон!
81’ Гол
Логотип Франция Курзава Лайвен (з) (Логотип Франция Погба Поль (п)) - 1:3
ГОЛ! Сборная Франции увеличивает свое преимущество!
79’
Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, все чаще проходят атаки на ворота сборной Италии.
78’
Грациано Пелле нарушает правила в чужой штрафной, ударив соперника локтем при борьбе за верховой мяч.
77’
Опасный момент возникает у ворот итальянцев! Шикарно на выходе сыграл Джанлуиджи Доннарумма против получившего мяч в его штрафной игрока сборной Франции.
76’
Поль Погба протащил мяч на чужую половину поля, хозяева выбивают круглого в аут.
75’ Замена
Логотип Италия Эдер (н) уходит с поля
Логотип Италия Белотти Андреа (н) выходит на поле
74’
Вернули под свой контроль круглого итальянцы, нелегко приходится последние минуты гостям, которые находятся под давлением "Скуадры Адзурры".
73’
Усман Дембеле мог убегать от соперника по правой бровке, но прокинул себе мяч на ход в аут.
72’
Продолжают итальянцы катать мяч на чужой половине поля, гости терпеливо ждут шанса убежать в контратаку.
71’
Алессандро Флоренци оказался в положение "вне игры". Стандарт разыграют гости.
70’
Грациано Пелле наносит удар головой по воротам Стива Манданда после навеса от партнера с правого фланга атаки, мяч пошел выше ворот.
69’
Обороняются французы всем составом, неплохо получается у итальянцев возить соперника на чужой половине поля.
68’
Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Италии, однако мяч итальянцам под своим контролем сохранить удалось.
67’
Продолжают хозяева свои позиционные атаки, у французов далеко не всегда получается благополучно их прервать.
66’ Замена
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (п) уходит с поля
Логотип Италия Верратти Марко (п) выходит на поле
65’
Сборная Франции старается играть на контратаках, поджидая ошибок от соперника.
64’
Повезло сейчас итальянцам, что не при потере мяча в центре не прошел обостряющий пас на Усмана Дембеле.
63’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Франция Матюиди Блез (п) уходит с поля
Логотип Франция Сиссоко Мусса (п) выходит на поле
61’
Правым флангом развивалась атака итальянцев, где в итоге мяч и был потерян.
60’
Выбит мяч французами из своей штрафной после подаче с угла, но на подборе первыми оказываются хозяева поля.
59’
Стив Манданда переводит круглого на угловой после дальнего выстрела игрока сборной Италии.
58’ Замена
Логотип Италия Де Шильо Маттиа (з) уходит с поля
Логотип Италия Флоренци Алессандро (п) выходит на поле
57’
Джорджо Кьеллини запустил мяч по высокой траектории в штрафную соперника, первым до круглого добрался Стив Манданда.
56’
Сборная Италия в очередной позиционной атаке, гости обороняются.
55’
Более внимательнее стали действовать у своих ворот во втором тайме обе команды.
53’
Канте решился на дальний выстрел по воротам сборной Италии, мяч проходит рядом со штангой.
52’
Комбинируют итальянцы на подступах к чужой штрафной, гости почти всем составом отошли к своим воротам.
50’
Неточным навесом в чужую штрафную с правого фланга заканчивается атака французов.
49’
Перехватили мяч гости, не спеша начинают свою позиционную атаку футболисты сборной Франции.
48’
Не удается пока провести сборной Италии ни одной стоящей атаки, французы внимательно действуют при обороне своих ворот.
47’
Не долго мяч находился под контролем гостей, жаждущие отыграться итальянцы очень активны в отборе.
Логотип Франция Жиньяк Андре-Пьер (н) выходит на поле
46’
Бьорн Куйперс дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Франции.
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Голевой момент возникает у ворот Стива Манданда, остались не при делах защитники сборной Франции! Дважды пытались нанести прицельный выстрел итальянцы, но мяч так и не пошел в створ ворот соперника!
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Дальний заброс на Эдера выбит защитником сборной Франции.
43’
Начинается позиционная атака "Скуадры Адзурры", гости организационно отступают на свою половину поля.
42’
Джанлуиджи Буффон забирает круглого в своей штрафной после безадресной подачи французов с правого фланга атаки.
41’
Игра идет на встречных курсах, навряд ли сегодняшний матч ограничится тремя забитыми мячами.
40’
Рафаэль Варан снимает мяч с ноги игрока сборной Италии в своей штрафной, шикарно в этом эпизоде сыграл капитан сборной Франции.
39’
Поль Погба потерел мяч на подступах к штрафной сборной Италии, начинается контратака на ворота французов.
38’
Провели французы ответную атаку, довести ее до полноценного удара по воротам Джанлуиджи Буффона не получилось.
37’
Антонио Кандрева оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако в створ полузащитник "Скуадры Адзурры" не попал!
36’
Рафаэль Варан подтолкнул в своей штрафной в борьбе за мяч Эдера, который улетел за пределы поля. Арбитр посчитал, что это полностью игровой эпизод.
34’
Гости грамотно обороняются, сдерживая почти все атаки сборной Италии.
33’
Итальянцы показывают что мяч после розыгрыша углового попал в руку защитнику сборной Франции, арбитр показывает жестом, что нарушения правил не было.
31’
По традиции после пропущенного мяча инициативу в свои руки берет команда, которая получила гол в свои ворота.
29’
Красивый гол забивают французы после шикарно разыгранного корнера! Мяч головой на Оливье Жиру скинул Лайвен Курзава, нападающему сборной Франции оставалось только пробить мимо Джанлуиджи Буффона!
28’ Гол
Логотип Франция Жиру Оливье (н) (Логотип Франция Курзава Лайвен (з)) - 1:2
ГОЛ! Оливье Жиру выводит сборную Франции вперед!
27’
Лайвен Курзава подключился к атаке своей команды на левом фланге, в итоге французский защитник зарабатывает угловой.
26’
Сборная Франция в позиционной атаке, итальянцы отступили к своим воротам.
25’
Много времени мяч стал проводить в центре поля, где команды стараются больше комбинировать.
24’
Успокоилась немного игра, теперь гости начинают вести себя активней.
22’
Эдер протащил мяч по правому флангу атаки, выдал шикарный пас на своего партнера по атаке. Грациано Пелле, стоя спиной к воротам соперника, первым касанием обработал круглого, а вторым нанес удар с разворота из-под защитника! Голкипер сборной Франции такого развития событий явно не ожидал!
21’ Гол
Логотип Италия Пелле Грациано (н) (Логотип Италия Эдер (н)) - 1:1
ГОЛ! Сборная Италии сравнивает счет!
20’
Активней начали двигаться итальянцы после пропущенного мяча.
18’
Антони Марсьяль использовал свою скорость чтобы убежать от защитников сборной Италии после передачи от партнера на ход. С линии штрафной пробил нападающий сборной Франции в дальний от вратаря угол, Джанлуиджи Буффон спасти свою команду не смог!
17’ Гол
Логотип Франция Марсьяль Антони (н) (Логотип Франция Погба Поль (п)) - 0:1
ГОЛ! Сборная Франция выходит вперед!
16’
Быстро получается проходить центр поля у команд, а вот у чужих ворот начинают возникать проблемы.
15’
Провели ответную атаку хозяева, до удара по воротам Стива Манданда дело не дошло. Мяч покидает пределы поля от игрока сборной Италии.
14’
Джанлуиджи Буффон забирает мяч на выходе после навеса в его штрафную с правого фланга атаки французов.
12’
Потеряли мяч французы у чужих ворот, пытались хозяева провести быструю контратаку правым флангом, но партнеры не поддержали Антонио Кандрева.
11’
Отыгрывают мяч назад гости, перекрыты все зоны впереди.
10’
Теперь больше времени с мячом проводят французы, у хозяев никак не получается отобрать круглого у соперника.
9’
Быстро доставили круглого у чужой штрафной, однако Антони Марсьяль и Антуан Гризманн не смогли пройти последний рубеж, потеряв мяч на линии штрафной сборной Италии.
8’
Отбиваются французы после подачи со стандарта в их штрафную. Начинается контратака гостей.
7’
Заработали стандарт хозяева недалеко от штрафной соперника.
6’
Мяч находится под контролем итальянцев, очень уверенно себя чувствует "Скуадра Адзурра".
4’ Желтая карточка
Логотип Франция Сидибе Джибриль (з) получил ж.к.
3’
Джибриль Сидибе жестко сыграл недалеко от своей штрафной против Даниэле Де Росси.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан Никола" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и синих шортах, а гости в синих футболках и белых шортах.
0’
Прозвучали национальные гимны стран, все готово к началу игры!
0’
После ухода Антонио Конте в английский "Челси" готовить сборную Италии к ЧМ-2018 призван Джампьеро Вентура. Сегодняшняя игра против французов станет дебютной для итальянского специалиста в роли тренера национальной команды. В следующий понедельник "Скуадра Адзурра" проведет первый матч в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018, итальянцы сыграют против сборной Израиля.
0’
Со своим звездным составом команда Дидье Дешама должна уверенно брать первое место в своей отборочной группе. Первый матч сборная Франции сыграет в гостях против сборной Беларуси, игра состоится шестого сентября.
0’
В группе G жребий свел двух грандов европейского футбола, сборные Италии и Испании. Так же соперниками итальянцев в отборе к ЧМ-2018 будут сборные Израиля, Албании, Македонии и Лихтенштейна.
0’
По результатам жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Франция определена в группу A. Компанию вице-чемпионам Европы составили сборные Швеции, Нидерландов, Болгарии, Беларуси и Люксембурга. Основными конкурентами французов считаются шведы и голландцы.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Европейские сборные продолжают подготовку к своим первым матчам в отборочном цикле к ЧМ-2018. Сегодня в Бари состоится товарищеская игра между сборными Италии и Франции. А ведь совсем недавно эти команды могли встретиться на ЕВРО-2016 во Франции, если бы "Скуадра Адзурра" не проиграла немцам в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале турнира. Французы в полуфинале уверенно переиграли сборную Германии со счетом 2:0, но выиграть домашний Чемпионат Европы подопечным Дидье Дешама не позволили португальцы, которые в дополнительное время вырвали победу у хозяев турнира. Интересно будет посмотреть на команды перед стартом отборочного цикла, ждем увлекательного футбола! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Италия
Лого Франция

21' (1:1) Пелле Грациано (9) (Эдер (17))

3
Замена46' Буффон Джанлуиджи (1) уходит с поля, Доннарумма Джанлуиджи (12) вышел на поле
Замена46' Барцальи Андреа (15) уходит с поля, Ругани Даниэле (25) вышел на поле
Замена46' Де Росси Даниэле (16) уходит с поля, Монтоливо Риккардо (18) вышел на поле

58' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Флоренци Алессандро (24) вышел на поле

66' Бонавентура Джакомо (7) уходит с поля, Верратти Марко (10) вышел на поле

75' Эдер (17) уходит с поля, Белотти Андреа (20) вышел на поле

90+1' Белотти Андреа (20)

4' Сидибе Джибриль (19)

17' (0:1) Марсьяль Антони (11) (Погба Поль (6))

28' (1:2) Жиру Оливье (9) (Курзава Лайвен (3))

2
Замена46' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Жиньяк Андре-Пьер (10) вышел на поле
Замена46' Марсьяль Антони (11) уходит с поля, Пайет Димитри (8) вышел на поле

2
Замена63' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Сиссоко Мусса (18) вышел на поле
Замена63' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Дембеле Усман (12) вышел на поле

81' (1:3) Курзава Лайвен (3) (Погба Поль (6))

83' Косьельни Лоран (21) уходит с поля, Умтити Самюэль (22) вышел на поле

90+2' Курзава Лайвен (3) уходит с поля, Динь Люка (17) вышел на поле
17’ 0:1 Марсьяль Антони
ассистент Погба Поль
Пелле Грациано
ассистент Эдер
1:1 21’
28’ 1:2 Жиру Оливье
ассистент Курзава Лайвен
81’ 1:3 Курзава Лайвен
01 сентября 2016 в 23:03
Что то не густо с постамт, на этой теме?
Artuom
01 сентября 2016 в 22:37
Марсьяль неожиданно лучше играет чем за клуб...
Жиру как обычно мастер одного касания... В более простых ситуациях ему несколько моментов нужно для гола, а вот в таких ситуациях забивает сразу с первого момента...