Исландия - Северная Македония: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+8' Желтая карточкаСеверная МакедонияСпировски Стефан (п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаСеверная МакедонияВелкоски Дарко (з) уходит с поля
Северная МакедонияРистевски Кире (з) выходит на поле
88' Желтая карточкаСеверная МакедонияЯхович Адис (н) получил ж.к.
82' ЗаменаИсландияЙоханессон Исак (п) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (н) выходит на поле
80' ЗаменаСеверная МакедонияКостадинов Тихомир (п) уходит с поля
Северная МакедонияЯхович Адис (н) выходит на поле
80' ЗаменаСеверная МакедонияРистовски Стефан (з) уходит с поля
Северная МакедонияАврамовски Даниэл (п) выходит на поле
71' ЗаменаСеверная МакедонияБарди Энис (н) уходит с поля
Северная МакедонияТрайковски Александар (н) выходит на поле
66' ЗаменаИсландияТораринссон Гудмундур (з) уходит с поля
ИсландияСкуласон Ари (з) выходит на поле
60' ЗаменаИсландияБальдурсон Андри (п) уходит с поля
ИсландияХельгасон Торир (з) выходит на поле
60' ЗаменаИсландияАндерсон Микаэль (п) уходит с поля
ИсландияТорстейнссон Йон Дагур (п) выходит на поле
60' ЗаменаИсландияКьяртанссон Видар (н) уходит с поля
ИсландияСигурдссон Арнор (п) выходит на поле
57' Желтая карточкаИсландияГудмундссон Альберт (п) получил ж.к.
57' Желтая карточкаСеверная МакедонияРистовски Стефан (з) получил ж.к.
54' ГолСеверная МакедонияАлиоски Эзган (з) - 0:2
42' Желтая карточкаИсландияСеварссон Биркир (з) получил ж.к.
90

42' Севарссон Биркир (2)

57' Гудмундссон Альберт (10)

3
Замена60' Кьяртанссон Видар (9) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (11) вышел на поле
Замена60' Андерсон Микаэль (17) уходит с поля, Торстейнссон Йон Дагур (19) вышел на поле
Замена60' Бальдурсон Андри (15) уходит с поля, Хельгасон Торир (20) вышел на поле

66' Тораринссон Гудмундур (5) уходит с поля, Скуласон Ари (23) вышел на поле

78' (1:2) Бьярнасон Бриньяр Инги (21) (Гудмундссон Альберт (10))

82' Йоханессон Исак (16) уходит с поля, Гудьонсен Андри (22) вышел на поле

84' (2:2) Гудьонсен Андри (22) (Гудмундссон Альберт (10))

12' (0:1) Велкоски Дарко (14) (Алиоски Эзган (8))

54' (0:2) Алиоски Эзган (8)

57' Ристовски Стефан (13)

71' Барди Энис (10) уходит с поля, Трайковски Александар (9) вышел на поле

2
Замена80' Ристовски Стефан (13) уходит с поля, Аврамовски Даниэл (17) вышел на поле
Замена80' Костадинов Тихомир (21) уходит с поля, Яхович Адис (18) вышел на поле

88' Яхович Адис (18)

2
Замена90+1' Велкоски Дарко (14) уходит с поля, Ристевски Кире (4) вышел на поле
Желтая карточка90+8' Спировски Стефан (20)
valt134
05.09.2021, 22:40
МОЛОДЦЫ!!!
  0
valt134
05.09.2021, 20:17
Встряхнитесь, славные Исландские Парни!!!
  0
shlomo2
05.09.2021, 11:25
Больше 10 лет команд между собой не пересекались на футбольном поле. Сейчас в данном матче расклады для меня в пользу гостей и их непоражения. На контратаках македонцы будут опасны - в таком стиле они обыграли Германию на ее поле, да и исландцы им точно по плечу, тогда как у исландцев сильно страдает атака от отсутствия 2х главных форвардов, да и вообще в новом отборочном цикле игра не складывается, так что с иксом вполне себе играбельны, ведь попадут в любимую атмосферу контратак.
  0
RUPRICHT
05.09.2021, 10:22
Ну что Северная Македония пришло время показывать чего вы стоите без главного бомбардира и лидера в непростые времена отбора на ЧМ 2022.
Можно сказать, что сборные примерно одинаковые по уровню подготовки и подбору игроков, классу так и есть, но именно в этом матче гости заберут 3 очка, дабы показать на что они способны.
Гости все еще имеют шансы на выход из группы, но для этого надо побеждать, что касаемо хозяев, то шансы малы после проигрыша Румынии.
П2
  0
Антон Белянкин
05.09.2021, 06:02
Почему такой прогноз? Стоит признать, что пик сборной Исландии остался позади, и северяне постепенно возвращаются на привычные позиции. Македонский футбол, напротив, находится на подъёме. Участие на Евро, (пусть и через задний вход) и успешное начало текущей отборочной кампании тому подтверждение. Но на данный момент силы примерно равны. В Рейкьявике я жду ничью.