Красные карточки
1 - 0
Замены
4 - 5
90+8' ЗаменаИранТареми Мехди (п) уходит с поля
ИранАсади Реза (п) выходит на поле
90+3' Красная карточкаИранХалилзадех Шоджа (з) получил к.к.
87' ЗаменаИранРезаэян Рамин (з) уходит с поля
ИранМогханлу Шахрияр (н) выходит на поле
81' ЗаменаКатарАбдулсаллам Джассим (п) уходит с поля
КатарАбдельазиз Хатим (п) выходит на поле
68' ЗаменаКатарАльмахди Али (з) уходит с поля
КатарХухи Буалем (з) выходит на поле
64' ЗаменаКатарМигел Педру (з) уходит с поля
КатарСалман Тарек (з) выходит на поле
63' ЗаменаКатарЮссеф Юссеф Абдел Разак (п) уходит с поля
КатарХалид Хассан (н) выходит на поле
49' Желтая карточкаКатарФатхи Ахмед (п) получил ж.к.
46' ЗаменаИранХаджсафи Эхсан (з) уходит с поля
ИранМохаммади Милад (з) выходит на поле
46' ЗаменаИранЭбрахими Омид (п) уходит с поля
ИранМохеби Мохаммад (п) выходит на поле
46' ЗаменаКатарАхмед Хомам (п) уходит с поля
КатарИсмаил Мохаммад (п) выходит на поле
40' Желтая карточкаКатарАльмахди Али (з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаИранХаджсафи Эхсан (з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаИранТораби Мехди (п) получил ж.к.
4' ГолИранАзмун Сердар (н) - 1:0
90

4' (1:0) Азмун Сердар (20)

18' Тораби Мехди (16)

21' Хаджсафи Эхсан (3)

2
Замена46' Эбрахими Омид (8) уходит с поля, Мохеби Мохаммад (21) вышел на поле
Замена46' Хаджсафи Эхсан (3) уходит с поля, Мохаммади Милад (5) вышел на поле
Гол с пенальти

51' (2:2) Джаханбахш Алиреза (7)

87' Резаэян Рамин (23) уходит с поля, Могханлу Шахрияр (26) вышел на поле
Красная карточка

2
Красная карточка90+3' Халилзадех Шоджа (4)
Замена90+8' Тареми Мехди (9) уходит с поля, Асади Реза (11) вышел на поле

17' (1:1) Абдулсаллам Джассим (24) (Афиф Акрам (11))

40' Альмахди Али (3)

43' (1:2) Афиф Акрам (11) (Фатхи Ахмед (20))

46' Ахмед Хомам (14) уходит с поля, Исмаил Мохаммад (17) вышел на поле

49' Фатхи Ахмед (20)

63' Юссеф Юссеф Абдел Разак (9) уходит с поля, Халид Хассан (10) вышел на поле

64' Мигел Педру (2) уходит с поля, Салман Тарек (5) вышел на поле

68' Альмахди Али (3) уходит с поля, Хухи Буалем (16) вышел на поле

81' Абдулсаллам Джассим (24) уходит с поля, Абдельазиз Хатим (6) вышел на поле

82' (2:3) Алмоез Али (19) (Абдельазиз Хатим (6))
Катар
Николай Жунин
07.02.2024, 20:24
Финал Катар - Иордания, кто бы мог подумать!
  1
Варвар7
07.02.2024, 17:56
Иран - Катар ! До этого матча на этом турнире команды радовали своих болельщиков хорошей и довольно результативной игрой . Надеюсь на результативный матч и ставлю на голы . ТБ .
  2
Capral
07.02.2024, 16:42
Туднейший выбор. Если по статистике личных встреч, то, однозначное, огромное преимущество у Ирана. Но- это полуфинал, а значит, игра, во многом решающая и определяющая. Вобщем, только игра- даст точный ответ.
  1
Scorp689
07.02.2024, 12:53
За девять официальных матчей между этими сборными ни разу сборная Катара не сумела обыграть сборную Ирана. Так что при всем уважении к сборной Катара - мы считаем, что ее сказка завершится на стадии полуфинала Кубка Азии. Сборная Ирана просто выше классом, Катару придется в этой встрече очень много времени провести в обороне и не пропустить от такой мощной Иранской атаки у Катара не получится. А сможет ли он ответить своим забитым голом - большой вопрос. В этом поединке Иран одержит победу по итогам основного времени матча.
  0
62g924kku8kf
07.02.2024, 09:56
Иранская команда приехала в Катар за Кубком Азии и теперь после вылета корейцев дорога к трофею практически открыта. Вряд ли катарцы способны что-то противопоставить очень крепкой и сбалансированной сборной Ирана, которая должна их обыграть
  0
07.02.2024, 01:02, ред.
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Азии между командами сборной Ирана и сборной Катара, фаворитом на победу является команда сборной Ирана. С другой стороны, в этом розыгрыше не одна сборная фаворит проиграла. Но надеюсь, что шииты проиграют!