Интер - Реал Сосьедад: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
86' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадФернандес Карлос (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадАйен Муньос (з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТирни Киран (з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (п) уходит с поля
Логотип ИнтерАсллани Кристьян (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (п) уходит с поля
Логотип ИнтерБастони Алессандро (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЗахарян Арсен (п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМагунаселая Хон (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ИнтерСанчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип ИнтерБарелла Николо (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСадик Умар (н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТурриэнтес Беньят (п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЗахарян Арсен (п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (з) получил ж.к.

Замена65' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле
Замена65' Санчес Алексис (70) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

75' Мартинес Лаутаро (10)

77' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Бастони Алессандро (95) вышел на поле

82' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (21) вышел на поле

21' Субельдия Игор (5)

44' Захарян Арсен (12)

61' Садик Умар (19) уходит с поля, Турриэнтес Беньят (22) вышел на поле

76' Кубо Такефуса (14)

2
Замена77' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Элустондо Ариц (6) вышел на поле
Замена77' Захарян Арсен (12) уходит с поля, Магунаселая Хон (28) вышел на поле

85' Элустондо Ариц (6)

2
Замена86' Айен Муньос (3) уходит с поля, Тирни Киран (17) вышел на поле
Замена86' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Фернандес Карлос (9) вышел на поле
Шуnя771
12.12.2023, 21:18
Есть ли в планах ФК Интер побороться за первое место в группе покажет игра. Встречаются два достойных коллектива, Интер подходит к встрече с отличным настроением - в Серии А нахлобучил Наполи и Удинезе, ничья с Юве не умаляет заслуг...), Р.С. скромнее, но это выездная команда...
И всё таки ... Интер
  3
ДеньгиНаДвоих
12.12.2023, 12:58
Хоть “Интер” в этой встрече и фаворит, однако трудности у него точно должны быть. Клуб из Италии в пятом туре чуть не проиграл “Бенфике”, да и “Реал Сосьедад” на групповом этапе пропустил пока меньше всех - лишь два гола. Так что команда из Сан-Себастьяна должна здесь навязать борьбу, учитывая что на выезде у них всего два поражения в этом сезоне.
  0
RUPRICHT
12.12.2023, 11:35
"Сосьедаду" нужна ничья для выхода с первого места, и это, на мой взгляд, может сыграть злую шутку. "Реал Сосьедад" показывал свои большие намерения в этом году в этом турнире, жертвуя ЛаЛиге, и, надо сказать, показывал прекрасный футбол. Прессинг "Сосьедада" в первом матче заставил паниковать сам "Интер", который, безусловно, сейчас является лучшим в этом компоненте. Уж больно велико искушение расслабиться в этом матче, как и выпустить Индзаги некоторых игроков ротации, и королевский клуб правда может воспользоваться этим и выдать неожиданный для многих матч.
  0
RUPRICHT
12.12.2023, 11:33
"Интер" после ничьей с "Бенфикой" не потерял шансы на первое место в группе Лиги чемпионов и может этим воспользоваться в очной встрече с "Реал Сосьедадом". "Нерадзурри", несмотря на плотный график, выдерживают победную линию, за исключением игры с "Юве" (1:1). А последние два матча с "Наполи" (3:0) и "Удинезе" (4:0) прямо-таки поражают по результативности, но как бы миланский клуб не высыпал весь мешочек с голами.
Матч первого круга между командами завершился со счетом 1:1, а сама встреча показала, что "Реал Сосьедад" неудобен для "Интера" своим стилем игры. Поэтому предполагаем, что и ответный матч победителя не выявит, но и итоговая победа "нерадзурри" удивлением не будет.
11.12.2023, 06:55
Это будет матч за первое место в группе, оно нужно обеим командам. Интер играет дома и за него будут болеть собственные болельщики. Мартинес хотел улучшенный контракт? Его еще надо заслужить. Хороший стимул.