Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Интер - Пари Сен-Жермен: онлайн-трансляция

Стадион Отзен Стадиум (Юджин)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! Французский ПСЖ добывает победу над миланским "Интером" со счетом 3:1! За команду Унаи Эмери дублем отметился Серж Орие, еще один гол забил Лайвен Курзава, у "нерадзурри" расписался в воротах ПСЖ Йоветич. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016416.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

После прострела Менье Пасторе мог делать счет разгромным, но Миранда играет на опережение и не дает Хавьеру возможности нанести удар по воротам "Интера".

90+1’

"Интер" уже не пытается ничего сделать, чтобы спасти игру, а вот ПСЖ продолжает создавать опасность возле ворот Каррисо.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89’

89’

Третий удар Кавани - и снова ничего опасного. На этот раз Эдинсон не попал даже в ворота.

88’

Вышедший на замену Жоржен сделал мягкий навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Серж Орие точным ударом сделал счет 3:1!

87’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (з) (Логотип Пари Сен-Жермен Жоржен Алек (п)) - 1:3
87’ Замена
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (н) уходит с поля
Логотип Интер Пинамонти Андреа (з) выходит на поле
86’

Неспешно проходят заключительные минуты матча. Пока что все идет к тому, что ПСЖ выиграет в этом матче. "Интер" практически не атакует, а уделяет внимание своим воротам.

85’

Длинный пас со своей половины на ход форвардам "Интера" не прошел - мяч вышел за пределы поля.

84’

Удар Кавани издали стал легкой добычей для Каррисо

83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Стамбули Бенджамин (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Жоржен Алек (п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (п) уходит с поля
Логотип Интер Дзонта Лорис (з) выходит на поле
81’

И снова замены будут делать команды. Небольшая пауза в матче.

80’

Активно прессингуют французы игроков "нерадзурри" на чужой половине. Пока что ближе к голу ПСЖ, нежели команда Манчини.

79’

Свежий Менье ворвался в штрафную, однако Миранда в последний момент отобрал мяч у правого защитника ПСЖ.

77’

Похоже, нужна еще одна замена для "нерадзурри". Кондогбиа не может продолжить матч.

76’

Кондогбиа получил травму. Требуется медицинская помощь Жоффри.

75’

Мог Эдинсон Кавани забивать, но с выгодной позиции не попал в створ!

74’

После серии замен возобновляется поединок.

73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (з) уходит с поля
Логотип Интер Бакайоко Аксель (в) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Интер Эркин Джанер (з) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (в) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Интер Ханданович Самир (в) уходит с поля
Логотип Интер Каррисо Хуан Пабло (в) выходит на поле
70’

Время замен для команд. Будут значительные рокировки в составах.

69’

Похоже, футболистам нужна небольшая пауза, чтобы освежиться - уровень игры в последние 10 минут очень низкий.

68’

Слышен недовольный свист на трибунах. Болельщикам явно не нравится футбол, который показывают в последние минуты обе команды.

67’

Темп нашего матча окончательно упал. ПСЖ спокойно катает мяч в центре поля, а "Интер" даже не пытается активно прессинговать своего соперника.

66’

Бен Арфа затормозил перспективную атаку парижан. Хатем находился в выгодной позиции для паса или удара, но решил собрать на себе трех защитников "Интера", и в итоге атака ПСЖ заглохла.

65’

Лучше держится мяч у команды Унаи Эмери. Великолепный контроль мяча демонстрируют футболисты ПСЖ.

64’

Активнее уже в атаку начали идти футболисты "Интера", которым снова надо отыгрываться.

63’

62’

Вышедший на замену Курзава точнейшим ударом со штрафного заставил капитулировать Хандановича. ПСЖ вновь выходит вперед!

61’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (в) - 1:2
59’

Хатем Бен Арфа зарабатывает перспективный штрафной в 22-х метрах от ворот "Интера".

58’

Ошибается Иконе при попытке обыграть своего визави.

57’

После подачи Орие мяч мог залелеть за шиворот голкиперу "Интера", однако подстраховала Хандановича перекладина ворот!

55’

Здорово Лукас Моура разогнал атаку парижан со своей половины поля, отдав пас на Бен Арфа, однако Хатем снова ошибается при попытке передачи на своего партнера.

54’

Ошибается при передаче Хатем Бен Арфа. Хотел техничный француз в касание вывести Иконе на свидание с Самиром Хандановичем, но его передачу перехватили защитники.

53’

Без моментов играют команды в последние минуты. Мяч все еще под контролем ПСЖ.

52’

Спокойно катают мяч парижане в центре поля. А мы напомним, что в случае ничейного результата будет назначена серия пенальти.

50’

Снова Йоветич! И снова дальний удар от Стевана! На этот раз уже Траппу пришлось вступать в игру.

49’

Лукас Моура угодил в офсайд в перспективной атаке парижан.

48’

Нагатомо грубо сыграл против Орие. Штрафной удар для ПСЖ.

47’

Активнее заиграли игроки после перерыва. Наверное, отдых существенно пошел футболистам на пользу.

Логотип Пари Сен-Жермен Ареоля Альфонс (в) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Трапп Кевин (з) выходит на поле
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (в) выходит на поле
46’

45+5’

Первый тайм завершен! Пока команды отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

45+3’
Логотип Интер Йоветич Стеван (н) - 1:1 (П)
45+2’

Опа! После удара Миранды Лукас Моура назначает пенальти!

45+1’

Удар Биабиани в последний момент заблокировали защитники. Угловой будет для "Интера".

45’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Отличную комбинацию разыграли игроки ПСЖ! Все началось с отбора Иконе, который сразу же перевел мяч на Бен Арфа. Техничный француз резко отпасовал на Орие, который мощным ударом едва ли не записал на свой счет дубль, но мяч полетел немного выше!

43’

Спокойно катают мяч на своей половине футболисты ПСЖ.

42’

Длинный заброс из глубины поля на Паласио не прошел - в воздухе  надежно сыграл Кимпембе.

41’

Комбинируют игроки ПСЖ в центре поля, стараясь разыграть позиционную атаку.

40’

Не хватает командам какой-то резкости и спортивного азарта в этом матче. Видно, что турнир коммерческий, а матчи носят сугубо товарищеский характер.

38’

В быструю контратаку убегали игроки ПСЖ, однако немного затормозил атаку Бен Арфа, которого "съел" на фланге Нагатомо.

37’

Паласио едва ли не вышел один на один с голкипером ПСЖ, однако хладнокровно сыграл Силва, который в последний момент обобрал форварда "нерадзурри".

36’

В неспешном темпе проходит наша игра. Похоже, мешает игрокам показывать высокие скорости жара.

35’

Иконе оказался сам не левом фланге атаки, однако сделать точный навес форварду не удалось - мяч срезался с ноги.

34’

Игра возобновлена. Ареола будет вводить мяч в поле.

33’

А вот Эмери активно беседует с Тиаго Силвой. Не думается, что претензии какие-то есть у Унаи к бразильцу, ведь защита ПСЖ в первом тайме сыграла превосходно.

32’

Активно что-то подсказывает своим футболистам Манчини. Старается Роберто завести игроков, чтобы уйти на перерыв хотя бы при равном счете.

31’

Пауза в игре. Игроки отправляются на "водопой".

30’

Не получился удар у Йоветича - мяч полетел намного выше ворот и достался какому-то болельщику на трибунах.

29’

Неплохо сыграл Иконе, который обманным движением едва ли не избавился от опеки защитников "Интера". Немного не хватило скорости молодому форварду.

28’

Ух, как разрядил свою "пушку" Йоветич со штрафного! Ареола успел выставить кулаки и перевести мяч на корнер!

27’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (з) получил ж.к.
26’

Неудачно сыграл Бен Арфа в атаке, наступив на мяч в простой ситуации.

25’

Ух, как же надежно сыграл Кимпембе! Центрбек в изящном подкате практически спас свою команду от верного гола! Не лучшим образом сыграли в этом моменте центральные полузащитники ПСЖ.

24’

Опасный прострельный пас Орие перерывает Миранда. Будет угловой для ПСЖ.

23’

Ареола решил сыграть на публику, в красивом прыжке отразив не самый сильный удар соперника, который еще и выходил за пределы поля.

22’

Активнее заиграли подопечные Манчини, которые не стесняются идти вперед большими силами.

21’

Стамбули делает тактический фол в центре поля. Такие мелкие фолы негативно влияют на динамику матча.

20’

Все-таки решили разыграть стандартное положение "интеристы", но получилось неудачно - защитники парижан на "втором этаже" сыграли превосходно.

19’

Фол на Д’Амброзио на правом фланге атаки "Интера". Что же придумают номинальные хозяева матча? Навес или удар?

18’

Йоветич попал в офсайд. Пока что сверхнадежно играют игроки обороны ПСЖ.

16’

Кальегари активно сыграл в центре поля, откуда отдал передачу на ход Максвеллу, однако навес защитника оказался неточным.

15’

15’

После удара со штрафного неудачно сыграл Ханданович, который отразил мяч прямо перед собой. Подкараулил кипера Орие, который вколотил мяч в сетку! 0:1!

14’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (з) - 0:1
14’

Постепенно ПСЖ начинает навязывать свою игру "нерадзурри". Ничего в последние минуты не получается у "Интера".

13’

Грубо играют игроки "Интера". Очередной штрафной заработали парижане.

13’

Подача из штрафного на Орие была очень сильной, но Серж сумел в тяжелой ситуации заработать для своей команды корнер.

12’

Срывает атаку ПСЖ Д’Аброзио, который сбивает на подступах к штрафной Хатема Бен Арфа.

11’

Выводили партнеры Йоветича на ударную позицию, однако "прочитал" задумку черногорца Ареола, который вовремя вышел с ворот и спокойно забрал мяч в руки.

10’

Силва неплохо поймал мяч на ногу и нанес удар с лета - немного неточно!

8’

Ханданович здорово играет на выходе после навеса с фланга и забирает мяч в свои руки.

7’

Активнее в атаке смотрятся "красно-черные", однако контролируют ход игры именно парижане.

6’

Снова активно сыграл Иконе, который заработал угловой для ПСЖ. Надежно в обороне сыграл Д’Амброзио.

5’

Йоветич не совсем удачно выполнил стандарт, попав в стенку! Добивание от черногорца также пришлось в игроков команды Унаи Эмери.

4’

Йоветич заработал перспективный штрафной в метрах 24-х от ворот Ареолы.

3’

Начало матча - за парижанами. Отметим активные действия молодого Иконе, который не боится брать игру на себя.

2’

"Интер" играет в белой форме, ПСЖ - в темно-синей.

1’

Матч начался!

0’

0’

ПСЖ также успел провести товарищеский матч, но из соперником с английской Премьер-лиги. Парижане противостояли "Вест Бромвич Альбион" и переиграли "дроздов" со счетом 2:1. Прошлый сезон ПСЖ не заметил сопротивления со стороны соперников во внутреннем чемпионате и легко стал чемпионом. Отметим, что чемпионов Франции постигли существенные изменения как в плане кадров, так и на тренерском мостике. Команду возглавил Унаи Эмери, а с Парижа уехали Златан Ибрагимович, Грегори ван дер Виль, Люка Динь и другие. Подписали парижане Томаса Менье, Хатема Бен Арфа и Гжегожа Крыховяка.

0’

Этот матч не станет для "Интера" первым на американской земле. До этого команда Роберто Манчини уже играла с американским клубом "Реал Солт Лейк". В том матче победу праздновали как раз подопечные Манчини со счетом 2:1. Теперь же на "Интер" ждет более грозный соперник - чемпион Лиги 1 ПСЖ, который в летнее межсезонье постиг изменения не только в кадровом потенциале, но и на тренерском мостике. Отметим, что прошлый сезон в Серии А выдался для "Интера" нестабильным. Команда закончила чемпионат на четвертой строчке с 67 очками.

0’

Доброй ночи всем настоящим любителям футбола! Мы рады приветствовать Вас на текстовой трансляции матча Международного кубка чемпионов, в котором встретятся миланский "Интер" и французский ПСЖ. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Интер
Лого Пари Сен-Жермен

45+3' (1:1) Йоветич Стеван (10)

3
Замена71' Ханданович Самир (1) уходит с поля, Каррисо Хуан Пабло (30) вышел на поле
Замена71' Эркин Джанер (18) уходит с поля, Сантон Давиде (21) вышел на поле
Замена71' Нагатомо Юто (55) уходит с поля, Бакайоко Аксель (93) вышел на поле

82' Кондогбиа Жоффре (7) уходит с поля, Дзонта Лорис (91) вышел на поле

87' Бьябьяни Джонатан (11) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле

14' (0:1) Орье Серж (19)

27' Кимпембе Преснель (3)

2
Замена46' Максвелл (17) уходит с поля, Курзава Лайвен (20) вышел на поле
Замена46' Ареоля Альфонс (16) уходит с поля, Трапп Кевин (1) вышел на поле

61' (1:2) Курзава Лайвен (20)

72' Силва Тиаго (2) уходит с поля, Менье Тома (12) вышел на поле

2
Замена73' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Нкунку Кристофер (24) вышел на поле
Замена73' Бен Арфа Атем (21) уходит с поля, Кавани Эдинсон (9) вышел на поле

2
Замена83' Стамбули Бенджамин (4) уходит с поля, Жоржен Алек (34) вышел на поле
Замена83' Моура Лукас (7) уходит с поля, Ди Мария Анхель (11) вышел на поле

87' (1:3) Орье Серж (19) (Жоржен Алек (34))