Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+2' ЗаменаУэльсМоррелл Джо (п) уходит с поля
УэльсДжеймс Джордан (п) выходит на поле
90+2' ЗаменаХорватияМодрич Лука (п) уходит с поля
ХорватияМайер Ловро (п) выходит на поле
76' ЗаменаХорватияКрамарич Андрей (н) уходит с поля
ХорватияВлашич Никола (п) выходит на поле
76' ЗаменаХорватияКовачич Матео (п) уходит с поля
ХорватияПашалич Марио (п) выходит на поле
70' ЗаменаУэльсМур Киффер (н) уходит с поля
УэльсБрэдшоу Том (н) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсУилсон Гарри (п) уходит с поля
УэльсТомас Сорба (п) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсРэмзи Аарон (п) уходит с поля
УэльсБернс Уэс (н) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсДжеймс Даниэл (п) уходит с поля
УэльсБроадхед Натан (н) выходит на поле
53' ЗаменаХорватияЛивайя Марко (н) уходит с поля
ХорватияМуса Петар (н) выходит на поле
31' Желтая карточкаХорватияЮранович Йосип (з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаУэльсАмпаду Итан (п) получил ж.к.
90

28' (1:0) Крамарич Андрей (9)

31' Юранович Йосип (22)

53' Ливайя Марко (20) уходит с поля, Муса Петар (17) вышел на поле

2
Замена76' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Пашалич Марио (15) вышел на поле
Замена76' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Влашич Никола (13) вышел на поле

90+2' Модрич Лука (10) уходит с поля, Майер Ловро (7) вышел на поле

25' Ампаду Итан (15)

3
Замена64' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Броадхед Натан (23) вышел на поле
Замена64' Рэмзи Аарон (10) уходит с поля, Бернс Уэс (19) вышел на поле
Замена64' Уилсон Гарри (8) уходит с поля, Томас Сорба (22) вышел на поле

70' Мур Киффер (13) уходит с поля, Брэдшоу Том (9) вышел на поле

2
Замена90+2' Моррелл Джо (16) уходит с поля, Джеймс Джордан (17) вышел на поле
Гол90+3' (1:1) Броадхед Натан (23) (Мепхэм Крис (5))
25.03.2023, 21:00
Считаю в этом противостоянии у хорватской сборной не должны возникать проблемы с голами и они смогут победить в этой встрече, при этом мне очень мало верится что сегодняшние гости вообще смогут поразить ворота своего соперника, всё-таки после ухода из сборной ключевых футболистов забивать там просто некому.
  1
25.03.2023, 20:55
Болельщики Уэльса после Чемпионата мира в Катаре ещё не скоро смогут порадоваться за свою сборную, ушёл Бэйл а с ним и целая эпоха талантливых футболистов, заменить их пока некем и я не очень сильно удивлюсь что в этой группе они вообще по итогам займут последнее место.
  1
izrafel
25.03.2023, 20:52
Хорватия в последнее время является главными фаворитами любого турнира и в этой группе они несомненно смогут занять первое место. На домашней арене перед их атаками редкая сборная может устоять, а пробить оборону тоже очень сложно.
  1
25.03.2023, 01:58
Дежурные 2:0 !)
  3
УЕСКА
24.03.2023, 04:16
Болельщики Уэльса ещё не скоро смогут порадоваться за свою сборную, ушёл Бэйл, а с ним и целая эпоха талантливых футболистов, заменить их некем. В этом матче у хорватской сборной не должно возникнуть проблем.