Хорватия - Португалия: онлайн-трансляция

Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 5
90+1' ЗаменаХорватияКовачич Матео (п) уходит с поля
ХорватияБашич Тома (п) выходит на поле
90' ГолПортугалияДиаш Рубен (з) - 2:3
83' ЗаменаХорватияВлашич Никола (н) уходит с поля
ХорватияОршич Мислав (н) выходит на поле
77' ЗаменаПортугалияДанилу (п) уходит с поля
ПортугалияОливейра Сержиу (п) выходит на поле
77' ЗаменаПортугалияЖота Диогу (н) уходит с поля
ПортугалияПаулинью (н) выходит на поле
71' ЗаменаПортугалияМариу Руй (з) уходит с поля
ПортугалияКанселу Жоау (з) выходит на поле
71' ЗаменаПортугалияФеликс Жоау (н) уходит с поля
ПортугалияСилва Бернарду (п) выходит на поле
64' ЗаменаХорватияПашалич Марио (п) уходит с поля
ХорватияБрекало Йосип (н) выходит на поле
57' Желтая карточкаХорватияПеришич Иван (н) получил ж.к.
54' Желтая карточкаПортугалияКриштиану Роналду (н) получил ж.к.
51' Вторая желтаяХорватияРог Марко (п) получил вторую ж.к.
46' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (п) уходит с поля
ПортугалияТринкан Франсишку (н) выходит на поле
29' ГолХорватияКовачич Матео (п) - 1:0
23' Желтая карточкаХорватияРог Марко (п) получил ж.к.
90

23' Рог Марко (17)

29' (1:0) Ковачич Матео (8)
Вторая желтая

51' Рог Марко (17)

57' Перишич Иван (4)

64' Пашалич Марио (15) уходит с поля, Брекало Йосип (7) вышел на поле

65' (2:2) Ковачич Матео (8) (Влашич Никола (13))

83' Влашич Никола (13) уходит с поля, Оршич Мислав (18) вышел на поле

90+1' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Башич Тома (11) вышел на поле

46' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

52' (1:1) Диаш Рубен (4) (Семеду Рубен (3))

54' Криштиану Роналду (7)

60' (1:2) Феликс Жоау (23) (Жота Диогу (21))

2
Замена71' Феликс Жоау (23) уходит с поля, Силва Бернарду (10) вышел на поле
Замена71' Мариу Руй (19) уходит с поля, Канселу Жоау (20) вышел на поле

2
Замена77' Жота Диогу (21) уходит с поля, Паулинью (9) вышел на поле
Замена77' Данилу (13) уходит с поля, Оливейра Сержиу (15) вышел на поле

90' (2:3) Диаш Рубен (4)
Португалия
Шишанутый
Шишанутый
ответ Killofwrath (комментарий удален)
18.11.2020, 14:08
Ничего не было у твоего гнома с Перу вот уж кто действительно полный ноль) 0 голов с игры за сезон. А нет забил все таки один Бетису, раз в год как говарится и палка стреляет. Ахаха)
  1
galem72
18.11.2020, 10:18
Дайте уже партку какой-нибудь Лихтенштейн в соперники. Хватит мучить сдувшегося симулянта 90 минут на траве. ))
  1
Шишанутый
Шишанутый
18.11.2020, 09:39
Рон хорошо взаимодействует с партнерами он стал менее эгоистичен, меньше берет игру на себя в том числе это потому что сейчас у него есть сильные партнеры по атаке с которыми можно обыгратся чего не было раньше и ему приходилось все тащить самому. Рон не забил но был частью камандного механизма и не выпадал из игры поэтому менять его не было не какого смысла. Если для тебя футбол это только голы то ты очень мало знаеш о футболе.
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Тага Дага (комментарий удален)
18.11.2020, 08:46
а ты видел Марадону всю его карьеру ? если нет то как ты на полном серьезе можешь заявлять про лучшего ? тот же Пеле во всем лучше по результатам но его игру мы не видели только если в хрониках. я уважаю Марадону как футболиста но как человек он мягко говоря не самый лучший образец для подражания. и где хоть один факт что Роналду гей? если это даже было бы так у всех свои тараканы
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
18.11.2020, 08:12
раньше сборную Аргентины тащили Ди Мария и Игуаин, а теперь Лаутаро)
  0
Per4ick
Per4ick
18.11.2020, 08:11
фан наркомана успокойся, твои Силва и Жота просто никакие были даже на фоне не самых лучших матчей Роналду. хейть хоть обоснованно а не слепыми 41ами
18.11.2020, 01:20, ред.
Зачем такой без смысленый хейт писать? Рон хорошо сыграл и был полезен команде. Португалия победила. Первый гол был забит после штрафного Рона на добивании. Удаленее для сопернека Рон заработал за фол на нем. И вообще хорошее движенее показывал, играл на патрнеров, создавал им моменты, был активен на поле а не пешеходил как гном. Про Роналду плохо может написать только тот кто не смотрел матч или хейтер.
18.11.2020, 00:39
Не увидев в заголовке фразу «гол Роналду помог обыграть сборную Хорватии», подумал, что Роналду ничем не отличился. Но нет, он молодец, жёлтую всё-таки смог получить.