ily7818
ily7818
ответ Suomi 23 (раскрыть)
20.08.2015, 22:58
Ну, проблемы-то действительно есть. Но на фоне позора "Рубина" в Македонии, "Краснодар" сегодня был прекрасен. За что им и спасибо большое!!! С победой!!!
  1
ily7818
20.08.2015, 22:53
Молодцы!!! Поздравляю краснодарцев!!!
А на фоне македонского позора "Рубина" - это просто фурор)))
  0
Snopik
Snopik
ответ Саня 01 (раскрыть)
20.08.2015, 22:10
Ну извините Барселона в другом чемпионате играет...
  0
Snopik
Snopik
ответ Timur132 (комментарий удален)
20.08.2015, 22:06
Да тут дело не в "Ненавидеть" а в типичной завести, вроде команды с одного города с приблизительно одинаковым бюджетом :))) а одни каждый год а другие уже 10 лет "вне игры "
20.08.2015, 21:59
Ну Слава богу, ото бы они туда хрен дошли )))
  2
Snopik
Snopik
20.08.2015, 21:54
Локоматива только не где ждать не приходиться увы ))))
  1
Фата лист
20.08.2015, 21:53
Краснодар с выходом в групповой этап ЛЕ! Мамаев отличный матч провел, Слуцкий обязан его в сборную вызвать!
  0
DXTK
20.08.2015, 21:51
Свисток 5-1 Ну вообщем игры мы не увидели Одна команда буквально высекла другую Но Справедливости ради скажем Заслуженно. Краснодар Пьянствует вернее празднует победу И уже отличный задел сделан перед ответной игрой в Хик я не верю не вижу я в них Гигантов которые могут такой разрыв отыграть и не пропустить.
  0
Snopik
бЛИН...Жалею что не посмотрел... сумашедший матч :)))
  0
DXTK
20.08.2015, 21:50
Игрок Хика умеет играть пяточкой ничего себе.
  0
Питерский Спартач
20.08.2015, 21:49
Спасибо вам парни от всей России-матушки!!!!!
  2
diemens74
diemens74
20.08.2015, 21:48
Согласен, проблемы проглядывают и в нападении и в защите, а вот Фортуна явно повернута передком к ним, да и ноги очень широко раскинула.
  1
DXTK
Угловой Краснодар выполняет отвратительно. Но по игре так Молодцы вроде как.
  0
Фата лист
У Ари игра в этом сезоне не клеится:(
  0
DXTK
20.08.2015, 21:47
Держат гости мяч ну хоть он им достался но не надолго потеряли. Зато Хозяева подобрали и заработали угол.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:45
Вандерсон и Перекладина спасла вратаря хика от позора.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
Ну а почему нет??? Ротация нормальная! Ну , а то что быки не в оптимальной форме уже писано , переписано. Даст бог , доберут кондиций и поборются и в ЧР, и в ЛЕ!
  1
DXTK
3 минуты играть. Но судья может уже свистеть но понятно что 90 минут надо ждать. Эта игра более зрелещьная и разнообразная чем Работнички -Рубин там еще и не в одном глазу а тут можно и обморгаться.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:39
Дикань мог и доиграться сейчас. Но повезло что рекашет ушел в сторону от ворот.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:38
С выходом Торбинского Краснодар на игру в два форварда перестроился. Кононов начинал игру с 1 нападающим, продолжал с 3, а заканчивает игру с 2-мя:)
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.08.2015, 21:37
В обороне как раз у Краснодара всё зашибись - скандинавы как играли, так и играют, а вот в нападении бразильцы чё-то вообще интерес к игре потеряли. Вот Кононов и ставит в основу чисто русское нападение (Смолов, Быстров, Мамаев) - когда такое было???
  0
DXTK
20.08.2015, 21:35
Краснодар счет устраивает теперь просто катают Давайте давайт еще Забьем призываю Команду на еще один подвиг 5 уже было надо довести до крупного 6-1.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ diemens74 (раскрыть)
На самом деле есть проблемы с нападением. То влетают на шару удары издали, то пенальти, а нападение свои коронные (с розыгрыша и т.п.) пока так и не забило ни разу.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
20.08.2015, 21:33
Я бы не был стол категоричен. В обороне проблемы есть.
  0
DXTK
Разогнался Колешин Хотел Гол забить но его Оборона Хик просто выдовила в офсайд к офсайдам надо быть готовым.
  0
Suomi 23
Комментатор по НТВ жжёт - "Калешинский" ))) Это его после Газинского клинит ...))
  2
DXTK
20.08.2015, 21:31
Хик пару раз уже нанес два не приятных удара но Пока везет хозяевам. И выходит Торбинский вместо Смолова все у краснодара это последняя Замена на сегодня.
  0
diemens74
20.08.2015, 21:29
Краснодар выдал второй матч к ряду на загляденье.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:28
Краснодар уже все решил в этом противостояние:)
  1
DXTK
Какая Зрелещьная игра Здесь и какая отвратительная в матче Рубин Работнички. Где счет пока не открыт, можно по разному говорить но сердца болельщиков заставляют биться голы или опасные моменты но пока тишина.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:24
Ну вообщем Матч можно уже заканчивать Избиение младенцев, почему мы должны на это смотреть. Но финские младенцы сами понимают что пора домой к Мамочкам.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:22
5 гол Просто Разбивают Хик на Щепки. Да только вспомнил Проигрышь Хика 5-1 на кубок Странны как и тут вынимай Гадзинский Гол начал он отчет своим мячам в этой кубковой компании.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:20
Разгром давайте пьянствовать уже вернее праздновать. Видимо Краснодар изучил игру Хика на кубок странны когда те проиграли 5-1.Пока 4-1 Гол Шедевр.
20.08.2015, 21:17
Краснодар на игру в 3 форварда перестроился:)
  0
DXTK
20.08.2015, 21:16
В другом Матче игра без голов Рубин и Работнички катают маяч туда сюда 15 минута а в Игре Краснодара уже к этой минуте было 2-1.
  0
Чист
ну сейчас интереснее будет
  0
DXTK
20.08.2015, 21:14
Смолов и Опять с точки. Это для Учебника открыли страницу записали как нужно спокойно словно с чашечкой кофя в руках Забивает он Гол с 11 метров.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:13
Пенальти это уже 3 за игру и второй в ворота Хика. А что сами виноваты знали за что будет следовать за такой скзать подкат да еще в своей Штрафной.