Хэкен - Нью-Сейнтс: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Хэкен
Лого Нью-Сейнтс

7' (1:0) Садик Ибрахим (37)

13' (2:0) Ригард Йенсен Миккель (18) (Хансен Кристоффер (25))

36' (3:1) Ховланд Эвен (5) (Густафссон Самуэль (11))

46' Сана Тобиас (22) уходит с поля, Сонко Момоду (23) вышел на поле

2
Замена62' Сандберг Симон (13) уходит с поля, Дегайе Тебо (4) вышел на поле
Замена62' Валгейр Фридрикссон (12) уходит с поля, Тотланд Томас (21) вышел на поле

71' Трпчевски Филип (29) уходит с поля, Лаюни Амор (24) вышел на поле

83' Садик Ибрахим (37) уходит с поля, Камара Ола (9) вышел на поле

32' (2:1) МакМанус Деклан (9) (Уилльямс Джордан (17))

36' Смит Лео (21)

76' Уилльямс Джордан (17) уходит с поля, Холден Рори (18) вышел на поле

82' МакМанус Деклан (9) уходит с поля, Броббел Райан (8) вышел на поле

85' Редмонд Даниэль (10)

90+3' Робертс Коннор (25)
10 Угловые 0
0 Предупреждения 3
Расстановка
Судьи
Сварожич
12 июля 2023 в 18:55
ТНС - крепкий уэльский клуб. Чемпионат Уэльса не конкурентно способен , так что в прошлом сезоне команда заняла первое место с отрывом чуть ли не в 20 очков. В прошлом сезоне команда также начинала свой путь в ЛЧ , где в первом же раунде по сумме двух матчей проиграла ирландскому ( если не ошибаюсь ) Линфилду , хоть и сумела навязать борьбу , а во втором раунде ЛК без шансов проиграла исландскому Викингуру. Это явный показатель того , что уэльский чемпионат очень слаб. В первом матче может и удаться что-то показать , но во втором уже без шансов.
Свeтозар
12 июля 2023 в 18:52
Хеккен значительно успешнее выступает чем ТНС и сто процентов тут одержит победу, несмотря на то что последние два матча они выиграть не могут. У ТНС тоже плачевная ситуация, команда уже на протяжении 3 матчей проигрывает. Уэльсская лига значительно уступает Швеции по классу, так что тут буду брать п1 оз нет и тб 2.5.
Рaтмир
12 июля 2023 в 18:50
В пяти крайних домашних встречах Хеккен играет очень результативно, забивая минимум по три мяча (3:0; 4:1; 6:1; 4:1;3:1). Предполагаю, что Хеккен постарается решить все вопросы еще в домашней встрече, а для этого ему необходимо забивать как можно больше. Учитывая атакующий потенциал хозяев поля, а также наличие у Нью-Сейнтса не самой сильной по подбору игроков обороны ожидаю, что шведы минимум трижды распишутся в воротах соперников. Мой прогноз: ИТБ1(2.5).
Ванечка
12 июля 2023 в 18:48
Хеккен хоть и не имеет большого еврокубкового опыта, но очевидно, что шведская команда превосходит своего соперника в классе. Валлийские клубы, к сожалению не слишком конкурентоспособны на европейской арене. Тот же Нью-Сейнтс минувшую еврокубковую кампанию также начинал с квалификации Лиги Чемпионов, но уступил в первом раунде ирландскому Линфилду. Хеккен в чемпионском сезоне стал самой результативной командой шведского первенства (69 мячей) и на старте текущего чемпионата продолжает оставаться таковой, забив в общей сложности 38 голов в пятнадцати матчах.
shlomo2
12 июля 2023 в 18:46
Хеккен сейчас на ходу, команда умеет много забивать и мало пропускать, так-же есть хорошие исполнители в атаке, так-же хозяева чемпионы в своем чемпионате, и в этом году тоже набирают ход для этого. ТНС команда по сути слабее, даже посмотреть состав, то это какие-то старички которые играют в любительский футбол, не знаю, есть ли у них шансы.
hаrut
12 июля 2023 в 18:43
Между собой команды никогда не играли. Следующий их соперник будет из пары Ференцварош-Клаксвик и , учитывая то , что те в первом матче сыграли 0-0 , при победе Клаксвика у Хеккена будут большие шансы пройти в 3-ий раунд ЛЧ. Но надо начинать с малого. Уверенная победа хозяев.
12 июля 2023 в 18:40
Хеккен в прошлом сезоне впервые в своей истории стал чемпионом Швеции. Более того, к триумфу в чемпионате «осы» добавили еще и победу в кубке страны, оформив в итоге золотой дубль. Данный успех позволил команде из Гетеборга дебютировать в этом сезоне в квалификации Лиги Чемпионов. До этого выступления Хеккена в еврокубках ограничивались максимум третьим квалификационным раундом Лиги Европы.
Варвар7
12 июля 2023 в 02:05
Хэкен - Нью- Сейнтс ! Оба клуба судя по последним играм находятся в хорошей форме . Конечно преимущество имеют хозяева поля , но думаю гости окажут сопротивление и постараются отличится . ОЗ .
12 июля 2023 в 00:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля шведский Хэкен . Ну а команда гостей из Уэльса Нью - Сайнтс наврядли сможет дать бой команде хозяев поля .