Халл Сити - Кристал Пэлас: онлайн-трансляция

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
Трансляция
90+5’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Это был матч равных команд. Обе команды играли на контр-атаках.
90+5’
Конец игры.
90+2’ Замена
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус выходит на поле
90+2’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сэм Клукас заменен.
90+2’
Угловой удар. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Кристал Пэлас получит шанс забить.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (п)) - 3:3
89’
И мяч в сетке ворот! Уилфрид Заа показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Фрэйзер Кэмпбелл (Кристал Пэлас) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот, сделав счет 3:3.
87’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 14:14.
86’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
86’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
85’
Штрафной удар. Мяч получил Роберт Снодграсс (Халл Сити), но тут же его потерял.
84’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) наказан за задержку. Майк Джонс назначил штрафной. Халл Сити получает шанс. Это штрафной удар.
83’
На матче 17403 болельщиков.
82’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
82’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
81’
Удар, который нанес Сэм Клукас (Халл Сити), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Андрю Робертсон.
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер выходит на поле
80’
Фрэйзер Кэмпбелл (Кристал Пэлас) выходит на поле. Мартин Келли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан получил ж.к.
79’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Майк Джонс берется наказать игрока.
78’ Гол
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (п) (Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (п)) - 3:2
78’
ГОЛ! Роберт Снодграсс сделал голевой пас, а отличился Джейк Ливермор (Халл Сити). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 3:2.
77’
Игроки команды Халл Сити обмениваются короткими передачами.
77’
Хорошо пробил по воротам Адама Диоманде (Халл Сити) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
75’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) идет к мячу.
75’
Халл Сити позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Подавать будет Халл Сити.
72’ Гол
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (н) (Логотип Халл Сити Магуайр Харри (з)) - 2:2
72’
Мяч в сетке! Хари Магуайр сделал зрячую передачу партнеру, это был Адама Диоманде (Халл Сити), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:2!
71’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан выходит на поле
71’
Джеймс Макартур уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Йоан Кабай (Кристал Пэлас).
70’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (п) - 1:2
70’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Давид Маршалл был бессилен. Он меняет счет - 1:2.
70’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
70’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
70’
Кристал Пэлас хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Кристал Пэлас получает право на угловой.
68’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Халл Сити держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Халл Сити исполнит его.
68’
Адама Диоманде (Халл Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
65’
Помощник судьи поднимает флажок. Роберт Снодграсс (Халл Сити) попал в офсайд.
62’
Длинный пас исполнил Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Но ни одного партнера он им не нашел. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Халл Сити.
58’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56’
Джейк Ливермор (Халл Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Уэйн Хеннесси был начеку и не дал счету на табло измениться.
54’
Халл Сити показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (п) - 1:1 (П)
52’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
52’
Пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
52’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) кладет соперника на спину. Майк Джонс свистит фол, он видел момент нарушения. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Кристал Пэлас.
52’
Угловой! Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) готов разыграть его.
51’
Игроки команды Кристал Пэлас катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
46’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (п) получил ж.к.
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль выходит на поле
46’
Майк Джонс показывает желтую карточку, это Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
46’
Замена. Эсекиль Фрайерс (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Эндрос Таунсенд отправится отдыхать.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (п) получил ж.к.
45+1’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Майк Джонс был прав в своем решении.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед (п) получил ж.к.
43’
О чем думал Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити)? Получает он желтую карточку.
43’
Угловой. Роберт Снодграсс (Халл Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
43’
Андрю Робертсон (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Халл Сити получает шанс создать опасность у ворот.
42’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
40’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майк Джонс все видит и свистит фол. Халл Сити исполняет штрафной.
39’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Халл Сити произведет удар от ворот.
37’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Халл Сити произведет удар от ворот.
35’
Сэм Клукас (Халл Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Кристал Пэлас введет мяч в игру из-за боковой линии.
33’
Джейк Ливермор (Халл Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майк Джонс свистнул нарушение. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
32’
Хари Магуайр (Халл Сити) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к верхнему ряду трибун полетел.
30’
Халл Сити контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
27’
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (п) - 1:0 (П)
27’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку. Такие не берутся.
27’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) попытается забить гол с пенальти.
26’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (з) получил ж.к.
26’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) предупрежден судьей.
26’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) укладывает оппонента на газон, Майк Джонс свистит фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Халл Сити.
25’
Ахмед Аль-Мухаммади сделал хорошую передачу, а Хари Магуайр (Халл Сити) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
20’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (п) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Роберт Снодграсс (Халл Сити) с предупреждением теперь.
18’
В результате углового, который исполнил Роберт Снодграсс (Халл Сити), ничего опасного не произошло.
17’
Адама Диоманде (Халл Сити) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Уэйн Хеннесси поймал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Халл Сити получает право на угловой.
14’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
11’
Майк Джонс свистит, показывая, что Адама Диоманде (Халл Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
9’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8’
Халл Сити контролирует темп игры.
7’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
6’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
5’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
3’
Игроки команды Кристал Пэлас хорошо контролируют мяч.
2’
Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес неплохой удар головой, но Давид Маршалл был готов и потащил мяч из угла ворот.
1’
Адама Диоманде (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Халл Сити произведет вбрасывание.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Халл Сити начинает игру с центра поля.
0’
Майк Джонс - судья нашего поединка.
0’
3:0 - результат последнего матча команды Кристал Пэлас против Саутгемптон.
0’
Кристиан Бентеке - лучший бомбардир команды Кристал Пэлас. Он уже наколотил 7 голов.
0’
11:29 - разница мячей в этом сезоне у команды Халл Сити. Нужно играть лучше в защите.
Протокол
Лого Халл Сити
Лого Кристал Пэлас

20' Снодграсс Роберт (10)

27' (1:0) Снодграсс Роберт (10)

43' Аль-Мохамади Ахмед (27)

72' (2:2) Диоманде Адама (20) (Магуайр Харри (5))

78' (3:2) Ливермор Джейк (14) (Снодграсс Роберт (10))

90+2' Клукас Сэм (11) уходит с поля, Хенриксен Маркус (22) вышел на поле

26' Данн Скотт (6)

45+1' МакАртур Джеймс (18)

2
Желтая карточка46' Панчеон Джейсон (42)
Замена46' Таунсенд Эндрос (10) уходит с поля, Фрайерс Эзекиэль (19) вышел на поле

52' (1:1) Бентеке Кристиан (17)

70' (1:2) Заха Вилфрид (11)

71' МакАртур Джеймс (18) уходит с поля, Кабай Йоан (7) вышел на поле

79' Кабай Йоан (7)

80' Келли Мартин (34) уходит с поля, Кэмпбелл Фрейзер (9) вышел на поле

89' (3:3) Кэмпбелл Фрейзер (9) (Заха Вилфрид (11))