Хаддерсфилд Таун - Петерборо Юнайтед: онлайн-трансляция

Хаддерсфилд, Джон Смит'с, зрителей: 16023
Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
77' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунО'Брайен Льюис (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунРоудс Джордан (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХолмс Дуэйн (н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАнджорин Фаустино (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедДжейд-Джонс Рики (н) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедКларк-Харрис Джонсон (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСинани Данел (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЭйтинг Карел (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедГрант Хорхе (п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедМарриотт Джек (н) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедНорбёрн Оливер (п) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедПоку Кваме (п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедНорбёрн Оливер (п) выходит на поле
7' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛис Том (з) (Логотип Хаддерсфилд ТаунСинани Данел (п)) - 2:0
3' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунСинани Данел (п) - 1:0
90

3' (1:0) Синани Данел (24)

7' (2:0) Лис Том (32) (Синани Данел (24))

60' Синани Данел (24) уходит с поля, Эйтинг Карел (48) вышел на поле

71' Холмс Дуэйн (19) уходит с поля, Анджорин Фаустино (7) вышел на поле

72' (3:0) Лис Том (32) (Тоффоло Гарри (3))

77' О'Брайен Льюис (8) уходит с поля, Роудс Джордан (9) вышел на поле

26' Поку Кваме (15) уходит с поля, Норбёрн Оливер (18) вышел на поле

28' Норбёрн Оливер (18)

46' Грант Хорхе (11) уходит с поля, Марриотт Джек (14) вышел на поле

68' Джейд-Джонс Рики (17) уходит с поля, Кларк-Харрис Джонсон (9) вышел на поле
04.03.2022, 22:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хаддерсфилд. Команда гостей находится внизу турнирной таблицы и является явным аутсайдером Чемпионшипа и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля. И ТБ 2.50.
  2
izrafel
04.03.2022, 21:15
В этом матче встречаются представители из разных измерений. Гости изо всех сил пытаются зацепиться за место в Чемпионшипе, при этом у хозяев есть шанс вернуться в элитное первенство, причем сделать это без стыковых матчей. Предполагаю, что «терьеры» сумеют воспользоваться своим игровым и моральным преимуществом, что принесет им важную убедительную победу.
  0
shlomo2
04.03.2022, 21:13
Хозяева на данный момент занимает третье место и у команды мотивация попасть в АПЛ. Гости же занимают последнее место с разницей мячей 24:66, у команды совершенно не идет игра и они на 99% вылетят в низший дмвизион.
  0
Байкал-38.
04.03.2022, 18:24
Короткая серия из двух ничейных исходов сменилась на долгожданный винстрик. Теперь команда ощущает прилив сил и бодрости, который ей точно пригодится в назревающем бою. Вот только большая часть побед пришлась на выезде, так что хозяева будут не в лучшей из своих форм.
  0
Байкал-38
04.03.2022, 18:23
Команда стала стабильна в своих неудачах. После ничьей с Редингом в гостевом туре она проиграла четыре встречи кряду, пропуская за матч от одного до трех голов. Самая главная проблема Петерборо — это игра в защите. И если ей удастся исправить этот элемент, то в обозримом будущем его ждут приятные перемены.