Гамбург - Майнц: онлайн-трансляция

0:0
03.03.2018, суббота, 17:30
Трансляция
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Почти! Даниэль Бросински (Майнц-05) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
90+1' Мело Дуглас (Гамбург) получил горчичник после атаки на соперника. Маркус Шмидт был прав в своем решении.
90' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМатениа Кристиан (1, в) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип МайнцМуто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20) выходит на поле
88' Сандро Шварц сделал перестановку. Йосинори Муто заменен, а не его место вступил Энтони Уджа (Майнц-05).
87' Мело Дуглас (Гамбург) мощно исполняет штрафной удар. К сожалению для него, мяч летит сантиметрах от левой штанги.
84' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
84' Штефан Белль (Майнц-05) увидел перед собой желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип ГамбургАрп Янн-Фите (40) получил ж.к.
81' Jann-Fiete Arp (Гамбург), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Маркус Шмидт наказал его желтой карточкой.
79' Андре Хан (Гамбург) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
77' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
77' А вот и замена. Робин Куайсон сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Карим Онисво (Майнц-05) окажется на поле.
74' ЗаменаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, п) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите (40) выходит на поле
74' Замена. Jann-Fiete Arp (Гамбург) выходит на поле. А Гидеон Юнг покинет его.
70' Желтая карточкаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, п) получил ж.к.
70' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
68' Мело Дуглас (Гамбург) исполнил навес с углового, но Флориан Мюллер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68' Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
67' Мело Дуглас (Гамбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66' Свен Шипплок (Гамбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
65' Мело Дуглас (Гамбург) подает угловой, который отбивается обороной.
62' Филип Костич (Гамбург) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Флориан Мюллер вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
61' Вторая желтаяЛоготип МайнцБалогун Леон (3, з) получил вторую ж.к.
61' И удаление! Деон Балогун (Майнц-05) не сможет закончить сегодняшней игры. Второе предупреждение и красная карточка в руках у судьи.
61' Деон Балогун (Майнц-05) грубо нарушает правила. Шанс отличиться дан команде Гамбург.
59' ЗаменаЛоготип ГамбургДжатта Бакери (18, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре (11) выходит на поле
59' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андре Хан (Гамбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Bakery Jatta уходит.
59' Суат Сердар (Майнц-05) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
57' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мело Дуглас (Гамбург).
57' Свен Шипплок (Гамбург) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
52' Даниэль Бросински (Майнц-05) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
51' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) хватает соперника за майку, и Маркус Шмидт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Майнц зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50' Свен Шипплок (Гамбург) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
48' Rick Van Drongelen (Гамбург) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
48' Мело Дуглас (Гамбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47' Время для замены. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Арон Хунт его покидает.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МайнцХольтманн Геррит (38, п) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель (18) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Сандро Шварц решил изменить состав. Gerrit Holtmann (Майнц-05) ушел с поля, и его заменил Даниэль Бросински.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Флориан Мюллер замечательно сыграл на выходе после того, как Арон Хунт (Гамбург) исполнил навес с корнера.
44' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Арон Хунт (Гамбург) подавал.
42' Bakery Jatta (Гамбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Гамбург исполнит его.
39' Филип Костич (Гамбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Флориан Мюллер делает отличный сейв.
34' Желтая карточкаЛоготип МайнцБалогун Леон (3, з) получил ж.к.
34' В нормальных обстоятельствах Деон Балогун (Майнц-05) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
29' Дэнни Латца (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
28' Желтая карточкаЛоготип ГамбургУолес (12, п) получил ж.к.
28' Предупреждение. Walace (Гамбург) получает желтую карточку за грубый фол.
28' Арон Хунт (Гамбург) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
25' Филип Костич (Гамбург) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
23' Арон Хунт (Гамбург) исполнил неудачный навес с углового, и Флориан Мюллер уверенно сыграл на выходе.
23' Филип Костич (Гамбург) пробил по воротам из пределов штрафной. Мяч летел под перекладину, и срикошетив от защитника попал в нее. Гамбург зарабатывает корнер.
20' Walace (Гамбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Флориан Мюллер не имел сложностей с этим мячом.
16' Желтая карточкаЛоготип МайнцХольтманн Геррит (38, п) получил ж.к.
16' О чем думал Gerrit Holtmann (Майнц-05)? Получает он желтую карточку.
15' Арон Хунт (Гамбург) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
15' Мело Дуглас (Гамбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Сейчас Гамбург подаст угловой.
8' Walace (Гамбург) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в нижний левый угол ворот. Сложный удар, но Флориан Мюллер отбил мяч.
5' Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
5' Разрезающий пас прошел, и Свен Шипплок (Гамбург) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Флориан Мюллер сделал отличный сейв. Гамбург будет подавать угловой.
4' Йосинори Муто (Майнц-05) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
1' Судья матча Маркус Шмидт дал сигнал к началу матча.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Маркус Шмидт - арбитр встречи.
3 - 3
90' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМатениа Кристиан (в) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МайнцМуто Йосинори (н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ГамбургАрп Янн-Фите получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (п) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (п) получил ж.к.
61' Вторая желтаяЛоготип МайнцБалогун Леон (з) получил вторую ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ГамбургДжатта Бакери (п) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МайнцХольтманн Геррит (п) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип МайнцБалогун Леон (з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип ГамбургУолес (п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип МайнцХольтманн Геррит (п) получил ж.к.
90

28' Уолес (12)

46' Хант Аарон (14) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (15) вышел на поле

59' Джатта Бакери (18) уходит с поля, Хан Андре (11) вышел на поле

74' Юнг Гидеон (28) уходит с поля, Арп Янн-Фите (40) вышел на поле

81' Арп Янн-Фите (40)

2
Желтая карточка90' Матениа Кристиан (1)
Желтая карточка90' Дуглас Сантос (6)

16' Хольтманн Геррит (38)

34' Балогун Леон (3)

46' Хольтманн Геррит (38) уходит с поля, Бросински Даниель (18) вышел на поле

Вторая желтая
61' Балогун Леон (3)

70' Гбамен Жан-Филипп (25)

77' Квайсон Робин (7) уходит с поля, Онисиво Карим (21) вышел на поле

84' Белл Штефан (16)

88' Муто Йосинори (9) уходит с поля, Уджа Энтони (20) вышел на поле