Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 1
90+1' Желтая карточкаЛоготип БлэкпулГабриэль Джордан (з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ФулхэмОдои Деннис (з) уходит с поля
Логотип ФулхэмНокар Антони (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БлэкпулЛэйвери Шейн (н) уходит с поля
Логотип БлэкпулЯтес Джерри (н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЧалоба Натаниэль (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмКебану Нискенс (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРодриго Муниз (н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКарвалью Фабиу (п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмМитрович Александар (н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип БлэкпулДугалл Кеннет (п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмОдои Деннис (з) получил ж.к.
90

6' (1:0) Митрович Александар (9) (Карвалью Фабиу (28))

26' Одои Деннис (4)

45+1' Митрович Александар (9)

68' Карвалью Фабиу (28)

2
Замена73' Кебану Нискенс (7) уходит с поля, Родриго Муниз (19) вышел на поле
Замена73' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Чалоба Натаниэль (12) вышел на поле

75' Уилсон Гарри (8)

83' Одои Деннис (4) уходит с поля, Нокар Антони (11) вышел на поле

39' Дугалл Кеннет (12)

57' (1:1) Боулер Джош (11) (Хэмилтон СиДжей (22))

80' Лэйвери Шейн (19) уходит с поля, Ятес Джерри (9) вышел на поле

90+1' Габриэль Джордан (4)
Блэкпул
29.01.2022, 10:34
Сложно поверить, что так слабо играющий на выезде “Блэкпул“ сумеет остановить сильнейший клуб лиги, который вдобавок просто “озверел“ в атаке. За три прошлых выезда на “Крэйвен Коттедж“ в рамках чемпионата – без учета кубковых встреч – “мандарины“ пропустили девять мячей.
  1
29.01.2022, 10:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Фулхэм на своём поле обыграет фк Блэкпул и тб 2,5 Фулхэм должен уверенно побеждать своих соперников, в этом сезоне им нет равных!
  0
29.01.2022, 08:25
«Фулхэм» уверенно идет к победе в Чемпионшипе. Клуб преодолел небольшой отрезок в сезоне, когда он часто терял очки. Сейчас «дачники» снова часто выигрывают и лидируют в лиге. Их главный соперник еще несколько месяцев назад, «Борнмут», продолжил часто проигрывать. Так что сейчас клуб идет первым с отрывом от второго места в пять очков.
Выступает «Блэкпул» нестабильно — в пяти турах у него было три победы и два поражения. Причем уступал он только вышестоящим командам, а побеждал — нижестоящие.
Следуя логике последних матчей «Блэкпула», у него в этой встрече нет шансов. «Приморцы» терпели поражение и от менее сильных команд недавно. А «Фулхэм» по состоянию дел на сегодняшний день является сильнейшей командой Чемпионшипа. Так что мы ждем уверенной победы «дачников».
  1
ДАША Д
28.01.2022, 09:55
Фулхэм уверенно набирает очки в этом Чампионшипе, и, зачастую, уверенно громит своих соперников. Так что крепкий середняк Блэкпул, не претендующий ни на что, не должен стать серьезной преградой. Уверенная победа Фулхэма.