Фрайбург - РБ Лейпциг: онлайн-трансляция

Фрайбург, Европа-парк-Штадион, зрителей: 33200
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимонс Хави (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФрайбургКайтель Янник (з) уходит с поля
Логотип ФрайбургФилипп Максимилиан (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФрайбургРохль Мерлин (п) уходит с поля
Логотип ФрайбургМакенго Жорди (з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШешко Беньямин (н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЭлмас Эльхиф (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗайвальд Николас (п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБаумгартнер Кристоф (п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигРаум Давид (з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрифо Винченцо (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (з) уходит с поля
Логотип ФрайбургСильдиллия Килианн (з) выходит на поле
44' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОпенда Лоис (н) - 0:3
41' Не реализованный пенальтиЛоготип ФрайбургХелер Лукас (п) - 0:2
Нереализованный пенальти

41' (0:2) Нереализованный пенальти Хелер Лукас (9)

2
Замена46' Кюблер Лукас (17) уходит с поля, Сильдиллия Килианн (25) вышел на поле
Замена46' Грегоритч Михаэль (38) уходит с поля, Грифо Винченцо (32) вышел на поле

59' (1:4) Грифо Винченцо (32) (Гюнтер Кристиан (30))

64' Хелер Лукас (9)

75' Хелер Лукас (9) уходит с поля, Шаллаи Роланд (22) вышел на поле

79' Доан Ритсу (42)

2
Замена86' Рохль Мерлин (34) уходит с поля, Макенго Жорди (33) вышел на поле
Замена86' Кайтель Янник (14) уходит с поля, Филипп Максимилиан (26) вышел на поле

90+2' Шаллаи Роланд (22)

2' (0:1) Айдара Амаду (8) (Опенда Лоис (17))

18' (0:2) Опенда Лоис (17) (Ольмо Даниэль (7))

44' (0:3) Опенда Лоис (17)

54' (0:4) Шешко Беньямин (30) (Опенда Лоис (17))

64' Шлагер Ксавер (24)

68' Раум Давид (22)

73' Орбан Вилли (4)

2
Желтая карточка75' Хенрикс Бенжамин (39)
Замена75' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Симакан Мохамед (2) вышел на поле

76' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле

2
Замена83' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Зайвальд Николас (13) вышел на поле
Замена83' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Симонс Хави (20) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле
РБ Лейпциг
06.04.2024, 16:01
Статистика личных встреч команд за последние годы явно не на стороне хозяев. Лейпциг уже на протяжении четырёх свиданий не даёт оппоненту зацепить даже ничью: 3-1, 5-1, 1-0, 3-1. Как видите, лишь раз за это время ставка на два гола "быков" не сыграла. Конечно, и в ближайшем противостоянии Лейпциг - фаворит, и скорее всего он заберёт три очка.
  0
Варвар7
06.04.2024, 15:54
Фрайбург - РБ Лейпциг ! Обе команды весьма мотивированны на этот матч и особо учитывая заинтересованность хозяев поля , которые ещё не потеряли возможность побороться за ЕК, предположу , что команды " возьмут с места в карьер " и рискну поставить на голы , уже в первом тайме .
  2
shlomo2
06.04.2024, 15:51
Думаю, и Лейпциг сможет, пусть и в гостях, минимум дважды поразить ворота Фрайбурга. "Быки" ведут борьбу за попадание в зону ЛЧ, победа нужна им как воздух. А без голов, как известно, невозможно выиграть. И в последнее время конкретно с атакой у представителей Ред Булла всё в порядке.
  0
Вещий
06.04.2024, 15:47
Очень вероятно, что Фрайбург впервые за последние годы не сможет отобраться в еврокубки. Не так интересно и стабильно выглядят в текущем сезоне «бразильцы из Брайсгау», чем в предыдущих. Да, поро й выдают классные матчи, как, например, в Менхенгладбахе в предыдущем туре (3-0 с местной Боруссией). Но всё же в последнее время коллектив Кристиана Штрайха чаще расстраивает своих фанатов, чем радует.
  0
06.04.2024, 14:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . Но и команда хозяев поля Фрайбург точно не будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой команде гостей и должны забивать в ворота гостей . Надеюсь на интересное противостояние с забитыми мячами и ТБ 2.50 .