22.02.2020, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
Трансляция
90+6' Конец игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) получил ж.к.
90+4' Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Лукас Холер (Фрайбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+4' Нико Гиссельман (Дюссельдорф) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3' Кевин Штогер (Дюссельдорф) попробовал пробить с края штрафной. Александр Шволов голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. Фортуна Дюссельдорф получит шанс забить с углового.
90+2' Яник Хаберер (Фрайбург) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Кенан Караман (Дюссельдорф) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
89' Замечательное командное движение от игроков команды Фрайбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
86' Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Николас Хефлер (Фрайбург). Он нанес прицельный удар под перекладину, но Флориан Кастенмайер сыграл надежно, сделав сэйв. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
85' Роланд Шаллаи (Фрайбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Флориан Кастенмайер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82' ЗаменаЛоготип ФрайбургГульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургХайнц Доминик (23, з) выходит на поле
82' Время для замены. Мануэль Гульде заменен. Доминик Хайнц (Фрайбург) освежит игру.
82' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' Нильс Петерсен (Фрайбург) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
77' ЗаменаЛоготип ФортунаХоффманн Андре (3, з) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоргенсен Занка Матиас (19, з) выходит на поле
77' А вот и замена. Андре Хоффманн сейчас уйдет с поля. Уве Рёслер дает последние наставления своему игроку, это Матиас Йоргенсен (Дюссельдорф) окажется на поле.
77' Лукас Холер (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фрайбург будет подавать угловой.
75' Николас Хефлер (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
72' Роланд Шаллаи (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71' Николас Хефлер (Фрайбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру из-за боковой линии.
69' Жонатан Шмид (Фрайбург) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Willenborg свистит фол. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной.
67' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФортунаБериша Валон (10, п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (6, п) выходит на поле
67' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Винченцо Грифо заменен, а не его место вступил Роланд Шаллаи (Фрайбург).
67' Замена. Покинет игру Валон Бериша, а Альфредо Моралес (Дюссельдорф) выйдет на поле.
67' Фрайбург быстро разыгрывает угловой.
66' Лукас Холер (Фрайбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
61' ГолЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, з) (Логотип ФортунаШтегер Кевин (22, п)) - 0:2
61' Эрик Томми (Дюссельдорф) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Александр Шволов был бессилен здесь. Счет 0:2.
61' Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Яник Хаберер (Фрайбург) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Флориан Кастенмайер отбил мяч. Отличный сейв! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
55' Нильс Петерсен (Фрайбург) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской.
52' Желтая карточкаЛоготип ФортунаГиссельманн Нико (23, з) получил ж.к.
52' Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Нико Гиссельман (Дюссельдорф) наказан за свое нарушение.
51' Винченцо Грифо (Фрайбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
51' Навес в штрафную Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
49' Команда Фортуна Дюссельдорф замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКвон Чхан-Хун (28, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
46' Кристиан Штрайх сделал замену в перерыве матча, Чхан Хун Квон заменен, а Нильс Петерсен (Фрайбург) вышел вместо него.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Фрэнк Willenborg просвистел.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБериша Валон (10, п) получил ж.к.
44' Это будет желтая карточка. Наказан Валон Бериша (Дюссельдорф).
40' Лукас Холер (Фрайбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Флориан Кастенмайер легко справился.
37' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
34' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) получил ж.к.
34' Каан Айхан (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Willenborg не думает дважды, чтобы наказать игрока.
31' Лукас Холер (Фрайбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31' Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Яник Хаберер (Фрайбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Фрэнк Willenborg свистит, сигнализируя, что было нарушение. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
27' Валон Бериша (Дюссельдорф) не реализовал отличную возможность забить гол, нанеся удар после розыгрыша штрафного. Из-за пределов штрафной он чуть выше ворот выстрелил.
26' Николас Хефлер (Фрайбург) уронил соперника. Если Фрэнк Willenborg еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фортуна Дюссельдорф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
25' Угловой удар. Эрик Томми (Дюссельдорф) подал, но на мяче первыми были защитники.
25' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
22' Хороший пас идет, Винченцо Грифо (Фрайбург) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Аут вбросит Фортуна Дюссельдорф.
20' ЗаменаЛоготип ФортунаЗуттнер Маркус (29, з) уходит с поля
Логотип ФортунаГиссельманн Нико (23, з) выходит на поле
20' Уве Рёслер произвел вынужденную замену из-за того, что Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) получил повреждение. Нико Гиссельман вышел вместо него.
20' Лайнсмен поднял флажок, Лукас Холер (Фрайбург) оказался в офсайде.
17' Фортуна Дюссельдорф показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
15' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) возвращается на поле.
14' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) нуждается в помощи врачей команды.
14' Жонатан Шмид (Фрайбург) пробил штрафной. Попал в стенку.
13' Каан Айхан (Дюссельдорф) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной получает Фрайбург.
12' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10' Эрик Томми (Дюссельдорф) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
7' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
6' Это гол в свои ворота. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) неудачно сыграл сейчас.
4' Неудачный пас почти через все поле. Чхан Хун Квон (Фрайбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
3' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) и Кенан Караман слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
3 - 3
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ФортунаКараман Кенан (н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ФрайбургГульде Мануэль (з) уходит с поля
Логотип ФрайбургХайнц Доминик (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФортунаХоффманн Андре (з) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоргенсен Занка Матиас (з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФортунаБериша Валон (п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ФортунаГиссельманн Нико (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКвон Чхан-Хун (п) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБериша Валон (п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАйхан Каан (з) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип ФортунаЗуттнер Маркус (з) уходит с поля
90

46' Квон Чхан-Хун (28) уходит с поля, Петерсен Нильс (18) вышел на поле

67' Грифо Винченцо (32) уходит с поля, Шаллаи Роланд (22) вышел на поле

82' Гульде Мануэль (5) уходит с поля, Хайнц Доминик (23) вышел на поле

90+4' Хелер Лукас (9)

20' Зуттнер Маркус (29) уходит с поля, Гиссельманн Нико (23) вышел на поле

34' Айхан Каан (5)

37' (0:1) Хоффманн Андре (3) (Штегер Кевин (22))

44' Бериша Валон (10)

52' Гиссельманн Нико (23)

61' (0:2) Томми Эрик (15) (Штегер Кевин (22))

67' Бериша Валон (10) уходит с поля, Моралес Альфредо (6) вышел на поле

77' Хоффманн Андре (3) уходит с поля, Йоргенсен Занка Матиас (19) вышел на поле

90' Караман Кенан (11)