Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 5
86' ЗаменаГрецияКурбелис Димитрис (п) уходит с поля
ГрецияБухалакис Андреас (п) выходит на поле
86' ЗаменаФранцияКоло Муани Рандаль (н) уходит с поля
ФранцияЖиру Оливье (н) выходит на поле
86' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (п) уходит с поля
ФранцияНкунку Кристофер (н) выходит на поле
77' ЗаменаФранцияКоман Кингсли (п) уходит с поля
ФранцияДембеле Усман (н) выходит на поле
72' ЗаменаГрецияБакасетас Тасос (п) уходит с поля
ГрецияРецос Панайотис (з) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияМасурас Гиоргос (п) уходит с поля
ГрецияКулеракис Константинос (з) выходит на поле
69' Желтая карточкаГрецияКурбелис Димитрис (п) получил ж.к.
69' Вторая желтаяГрецияМавропанос Константинос (з) получил вторую ж.к.
69' Желтая карточкаГрецияХацидиакос Пантелис (з) получил ж.к.
66' ЗаменаГрецияЯкумакис Гиоргос (н) уходит с поля
ГрецияПавлидис Эвангелос (н) выходит на поле
66' ЗаменаГрецияСиопис Манолис (п) уходит с поля
ГрецияФунтас Таксиархис (н) выходит на поле
55' Гол с пенальтиФранцияМбаппе Килиан (п) - 1:0 (П)
50' Желтая карточкаГрецияМавропанос Константинос (з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаГрецияСиопис Манолис (п) получил ж.к.
Гол с пенальти

55' (1:0) Мбаппе Килиан (10)

77' Коман Кингсли (20) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

2
Замена86' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле
Замена86' Коло Муани Рандаль (12) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

49' Сиопис Манолис (23)

50' Мавропанос Константинос (4)

2
Замена66' Сиопис Манолис (23) уходит с поля, Фунтас Таксиархис (14) вышел на поле
Замена66' Якумакис Гиоргос (19) уходит с поля, Павлидис Эвангелос (9) вышел на поле

3
Желтая карточка69' Хацидиакос Пантелис (17)
Вторая желтая69' Мавропанос Константинос (4)
Желтая карточка69' Курбелис Димитрис (6)

71' Масурас Гиоргос (7) уходит с поля, Кулеракис Константинос (3) вышел на поле

72' Бакасетас Тасос (11) уходит с поля, Рецос Панайотис (16) вышел на поле

86' Курбелис Димитрис (6) уходит с поля, Бухалакис Андреас (5) вышел на поле
Греция
Шуnя771
19.06.2023, 20:19
Отбор ЧЕ-2024, 4 тур, группа B
Не вижу интриги в этом матче. Франция выносила более солидных голландцев 4:0, греческий автобус тоже на крупняк должны пробить - 3:0)
Хотя... Футбол всегда преподносит сюрпризы.
  1
shlomo2
19.06.2023, 19:46
Вице-чемпионы мира довольно буднично успешно стартовали в отборе к Евро 2024 в группе В, где уже одержали 3 победы кряду, при этом не пропустив не единого мяча. "Трехцветные" разгромили Нидерланды 4-0 на старте отбора, выиграли в вязком поединке в Дублине у ирландцев 1-0, а в Алгарве на сомнительного качества полене оставили шансов Гибралтару 3-0. Команда Дешама не стремится уничтожить соперника, а играет в удовольствие, чувствуя запас прочности. Теперь игра с эллинами на Стад Де Франс, которые на данный момент являются главными преследователями французов в группе.
  0
19.06.2023, 19:41
Думаю. что здесь Франция сразу захватит мяч под контроль, как это делали вице-чемпионы мира в предыдущих играх отбора. Греция не будет сопротивляться и окопается у своих ворот. Понятно, что классом выше хозяева, однако на мой взгляд, разгрома ждать не стоит. Гости прибавили в последний год значительно, они умеют играть прагматично и закрывать зоны. Думается, что французы дожмут их за счет индивидуального мастерства, а это прямой путь к победе фаворита через низ с хорошим на то КФ.
  0
RUPRICHT
19.06.2023, 15:19
Франция принимает Грецию в отборе к Чемпионату Европы-2024. В последних 5 матчах Франция выиграла у Гибралтара, Ирландии, Нидерландов и Марокко, но в финале ЧМ-2022 по пенальти проиграла Аргентине. Греция в последних 5 матчах выиграла у Ирландии и Гибралтара, сыграла вничью с Литвой и Мальтой и проиграла Венгрии. У Франции отличная форма игры номинальными хозяевами. Они одержали 6 побед подряд. В 4 личных встречах Франция победила 2 раза со счетами 1:0 и 7:1, Греция выиграла со счётом 0:1 и была ничья со счётом 1:1. В этом матче Франция одержит победу, но Греция может подарить сенсацию, сыграв вничью
  0
RUPRICHT
19.06.2023, 15:16
Французы отлично начали групповой этап, одержав три победы на старте, хотя в их возможностях и так никто не сомневался. Предстоящая встреча будет во многом определяющей в итоговом распределении мест, ведь в случае своей победы вице - чемпионы мира практически гарантируют себе заветную путёвку на Евро. Не смотря на разницу в классе команд, не думаю, что сборную Франции здесь ждёт "лёгкая прогулка", но тем не менее, забирать три очка в этой встрече они всё-таки должны.