Ференцварош - КИ Клаксвик: онлайн-трансляция

Замена46' Барат Петер (30) уходит с поля, Бен Ромдане Мохамед (7) вышел на поле

2
Замена57' Траоре Адама (20) уходит с поля, Квабена Овусу (11) вышел на поле
Замена57' Захариассен Кристоффер (16) уходит с поля, Листеш Кристиан (76) вышел на поле

75' Цивич Элдар (17) уходит с поля, Маркиньос (50) вышел на поле

79' Ботка Эндре (21)

86' Ммаэ Сэми (3)

88' Абу-Фани Мохаммад (15)

8' (0:1) Фредериксберг Арни (7)

32' (0:2) Фредериксберг Арни (7) (Павлович Дени (5))

45+1' (0:3) Касси Люк (10) (Фредериксберг Арни (7))

46' Павлович Дени (5) уходит с поля, Ханссон Халлур (26) вышел на поле

56' Фредериксберг Арни (7) уходит с поля, Миккельсен Мадс (6) вышел на поле

2
Замена73' Касси Люк (10) уходит с поля, Гуссиас Сиверт (12) вышел на поле
Замена73' Йонсен Рене (14) уходит с поля, Да Силва Патрик (2) вышел на поле

90+4' Кронберг Клас Филлип (32) уходит с поля, Ахмед Латиф (27) вышел на поле
20 июля 2023 в 00:34
И это свершилось! Усатый вместе с командой получил по усам от загадочной КИ! Да ещё так ощутимо получил! Кризис жанра, Шалманыч?)
Николай Жунин
19 июля 2023 в 22:12
Фарерцы ✌✌✌
Конь 46
19 июля 2023 в 21:41
Счёт на табло. Что тут говорить? Физрук в своём репертуаре.
Anton Hohlov
19 июля 2023 в 21:00
LOL
Варвар7
19 июля 2023 в 17:28
Ференцварош - КИ ! Первая игра между этими командами была без голевая и в принципе равная . Поставим против "усатого" авантюрную ставку . А, что , а вдруг - Ф 2 (+1) .
19 июля 2023 в 14:23
"Усатая" команда порвёт фарерцев сегодня. Главный "усач" сам на поле выскочит, если что. Ну а так то хотелось бы сенсации). Вперёд, загадочная команда КИ! Всё может быть в этой жизни!
Остапчук 67
19 июля 2023 в 12:24
Ференцварошу нужно спасать свою репутацию и репутацию своего тренера. В первом матче игроки венгерского клуба слишком расслабились и чуть-чуть не сыграли вничью. Сегодня будет разгром слабаков более сильной командой. Черчесов будет очень доволен
RUPRICHT
19 июля 2023 в 12:10
Ференцварош занимает отличную игру в обороне, имея первенство автобуса, её тактика автобус, в важных матчах зачастую играет вторым номером играя от контр атак, по первому матчу сказать что-либо трудно в матче не было голов, но были голевые моменты которые Ференцварош не смог реализовать, а возможно и не хотели забивать в гостях дабы дома при своей публике забить 2 гола и одержать победу.

Ференцварош дома играет обычно в сухую победу, особо не пропускает, поэтому КИ Клаксвику забить в этом матче будет трудно, а возможно даже и не возможно)
RUPRICHT
19 июля 2023 в 12:05
Здесь однозначно триумф "Ференцвароша". Если на домашнем поле "КИ Клаксвик" сумел чудом отстоять безголевую ничью, то не проиграть в Венгрии фарерцам вряд ли представляется возможным. Превосходство футболистов хозяев в опыте и классе, а также поддержка домашних трибун должны сделать своё дело. Вылетать от таких соперников, как "Клаксвик", коллектив Черчесова просто не имеет права. Надо уверенно двигаться дальше.