Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (п) уходит с поля
Логотип ФакелБагамаев Абдула (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОренбургВера Лукас (н) уходит с поля
Логотип ОренбургГорбани Мохаммад (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОренбургТомпсон Жорди (п) уходит с поля
Логотип ОренбургОбухов Владимир (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелМагаль Руслан (п) уходит с поля
Логотип ФакелМоцпан Никита (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (п) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (п) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФакелМаксимов Максим (н) уходит с поля
Логотип ФакелАкбашев Роман (п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ФакелМагаль Руслан (п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (п) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (п) получил ж.к.
90

4' Альшин Ильнур (10)

49' Магаль Руслан (28)

63' Максимов Максим (9) уходит с поля, Акбашев Роман (7) вышел на поле

79' Магаль Руслан (28) уходит с поля, Моцпан Никита (11) вышел на поле

90' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Багамаев Абдула (8) вышел на поле

29' Михайлов Ярослав (14)

31.03.2024, 16:02
"Наглецы" оказались таковыми только на трибунах и в интернет-пространстве.
31.03.2024, 15:24, ред.
Волосатая рука Газпрома на просмотре судейке удар сзади по ногам показала через телевизор, не иначе. Оборзел газпром в край. Нормальный удар был, без фанатизма, НеБалет! ))
31.03.2024, 14:55
Факел никакой. Похоже у них запала только на Спартак хватает. План не работает у Ташуева.
  0
31.03.2024, 14:32
ЛайфхакЪ - Чтобы не уснуть в процессе сего действа, смотрю подобные ЭТОЙ трансляции на сербском или словацком! Почти всё понятно и очень атмосферно и весело! "Нападувач юписавси!"
  0
STVA 1
31.03.2024, 13:42
В 3-х из 5 крайних личных встреч , команды пробивали тотал больше (2.50) . Причем две встречи , в которых он не был пробит , были кубковые . Надеюсь на результативный матч
  1
Варвар7
31.03.2024, 13:40
Факел - Оренбург ! Гости прекрасно понимают , что потеря очков в этом да и в любом другом матче очень чревата - поэтому постараются хоть как то за них " зацепится " . Хозяева поля тоже вряд ли будут " сливать " перед своей публикой . Предположу ничью .
  3
Scorp689
31.03.2024, 10:16
“Оренбург”, именно при игре на выезде, абсолютно беззубый: шесть поражений, четыре ничьи и только одна победа. И на что подопечным Деограсии рассчитывать в Воронеже? Парни Ташуева если не обыграют в футбол, то перебодают, перебегают, не оставят шансов в борьбе!
  0
КЭТиК
31.03.2024, 07:26
Обеим командам нужны очки, причем желательно сразу три. Так что о миролюбии надо будет забыть. Поэтому выбирая победителя,сделаю ставку на фактор своего поля. Факел играет дома и должен минимально победить Оренбург.
  0
Интерес
30.03.2024, 23:39
"Факел" должен выиграть.Вылет ему не светит,возвышение чрезмерное-тоже,а для самоудовлетворения на своём поле это им по силам.