Факел - Крылья Советов: онлайн-трансляция

28.05.2023, воскресенье, 16:30
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов, зрителей: 13070
Телетрансляция: Матч Премьер
Трансляция
90+4' В этой битве сильнее оказался "Факел", но турнирная ситуация такова, что всё решится в последнем туре. "Крылья Советов" опускаются в зону переходных матчей из которой попробуют вырваться в последнем туре, где сыграют на своём поле против "Спартака". У "Факела" игра тоже предстоит тяжёлая, они отправятся в Санкт-Петербург, где сыграют с "Зенитом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди остался заключительный матч тура, в котором "Ростов" примет "Ахмат", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Ну вот и всё, судья даёт финальный свисток и фиксирует победу "Факела" в принципиальном матче.
90+2' Все на ногах, болельщики стоя досматривают игру, все ждут финального свистка, а "Факел" не спешит вводить мяч в игру из-за боковой.
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗуев Александр (29, п) выходит на поле
90+1' Сергей Божин без сил падает на газон в своей штрафной, партнёры поднимают его на ноги и просят потерпеть ещё пару минут.
89' Всего 3 минуты компенсировал судья, Игорь Осинькин удивляется и спрашивает почему так мало?!
88' Роман Евгеньев пытался допрыгнуть до мяча, Илья Свинов за счёт рук оказался выше, защитники "Факела" благодарят своего вратаря.
87' Футболисты "Факела" решили держать мяч около углового флажка, Глен Бейл отобрал его и вынес далеко в поле.
86' Евгений Марков на дальней штанге пробивал головой по воротам, мяч попал в игрока "Крыльев" и вышел на угловой.
85' Фернандо Костанца не в первый раз подключился к атаке, подставлял голову и пытался переправить мяч в ворота, чуть не хватило точности.
84' Кирилл Суслов внимательно обороняется и не позволяет мячу долететь до ворот, будет угловой.
83' Евгений Фролов максимально быстро вбрасывает мяч рукой на Николая Рассказова, того остановили в центре поля.
82' На отбой начинают играть футболисты "Факела", все мячи в центре поля подбирают игроки "Крыльев".
81' Фернандо Костанца делает перевод мяча на противоположный фланг в направлении Бенхамина Гарре, получилось чуть неточно.
80' Момент у хозяев, Хызыр Аппаев мог сейчас поставить точку в матче, но пробил с близкого расстояния намного выше ворот!
79' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелЧеров Василий (2, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелРабеи Реда (22, п) выходит на поле
78' Опять Бенхамин Гарре остаётся один на фланге, он получает мяч и делает финты, но обыграть соперника не получилось.
77' Огненная концовка матча нас ждёт, "Крылья" постараются как минимум не проиграть, а "Факел" уже подсел физически.
76' Бенхамин Гарре ушёл от защитника на фланге и сделал навес на дальнюю штангу, Николай Рассказов пробил по воротам головой и попал точно в угол!
74' Бенхамин Гарре просит пас слева на фланге, получает мяч и сразу начинает движение вперёд.
73' "Крылья" всем составом на чужой половине поля, они пытаются спасти безнадёжную игру.
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (95, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
71' Бенхамин Гарре делает мягкую передачу в штрафную "Факела", воздух выиграли защитники и мяч выбили.
70' Николай Рассказов чисто играет в подкате на фланге, а затем против него нарушают правила.
69' Мохамед Браими старался заработать пенальти, но судья показал, что против него соперник сыграл в рамках правил.
68' Опасно в штрафной "Крыльев", мяч как-то странно начал отскакивать от газона, в итоге добить в сетку никто не смог!
67' Опасная атака получилась у хозяев, Роман Акбашев простреливал с правого фланга, мяч от соперника вышел на угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) получил ж.к.
65' Ильнур Альшин пошёл в подкат и высоко задрал ногу, судья покажет ему жёлтую карточку.
64' Евгений Фролов после очередного заброса в штрафную поймал мяч в руки и сразу стал искать а кого можно быстро ввести.
63' Длинными передачами вперёд стали играть хозяева, таким образом они максимально быстро отодвигают игру от своих ворот.
62' Роман Акбашев забрасывает на Мохамеда Браими в штрафную "Крыльев", того не пустили к мячу.
61' Фернандо Костанца делал проникающий пас на Владислава Шитова, того успели накрыть.
60' Илья Свинов как может тянет время, по максимуму использует паузу при любом удобном моменте.
59' Ровно в линию выстраиваются футболисты "Факела" в своей штрафной и готовятся отбиваться после навеса.
58' Роман Акбашев остался без опеки в чужой штрафной, на него пошла подача и седьмой номер "Факела" головой переправил мяч точно в угол ворот!
56' Такое ощущение, что "Факел" настроился сегодня победить любой ценой, даже не игра в футбол.
55' Ираклий Квеквескири на бедро принимает соперника в центре поля и нарушает правила.
54' Желтая карточкаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПисарский Владимир (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРассказов Николай (15, з) выходит на поле
52' Сразу двойную замену проведут "Крылья Советов", на поле выйдут Владислав Шитов и Николай Рассказов.
51' Всё-таки Владимир Писарский не сможет продолжить матч, попробовал расходиться, но постоянно прихрамывал и теперь упал на газон.
50' Хорош в отборе мяча Сергей Божин у своей штрафной, но отдать точный пас и начать атаку "Факела" он не смог.
49' Юрий Горшков навесил с левого фланга в штрафную "Факела", Илья Свинов вытянулся и забрал мяч в руки.
48' Владимир Писарский при помощи врачей покидает поле, ему больно наступать на ногу, возможно, потребуется замена.
47' В перерыве тренерский штаб "Факела" сделал ещё одну замену, уже третью в матче, играть вышел Кирилл Суслов.
46' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) уходит с поля
Логотип ФакелСуслов Кирилл (15, з) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+6' Не лучшего качества сегодня футбол в Воронеже, команды ведут борьбу и даже не пытаются играть в футбол. За весь тайм мы увидели только один удар в створ ворот, который и стал голевым. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5' Судья устал наблюдать бесконечные падения футболистов и дал свисток на перерыв.
45+4' Сергею Божину оказывают помощь за пределами поля, а Глен Бейл готовится вбрасывать мяч из аута.
45+3' Сразу два футболиста лежат на газоне, мяч даже попал в одного из них≤ но судья дал продолжить атаку "Крыльям".
45+2' Судья добавил пять минут, но в игре опять задержки, возможно, судья ещё что-то накинет сверху.
45+1' Бенхамин Гарре делает навес в штрафную "Факела" из глубины, зацепиться за мяч партнёры не смогли.
45' 5 минут добавил судья к первому тайму, действительно остановок было очень много.
44' Включились трибуны и начали активно поддерживать "Факел", Евгений Марков пробует убежать в контратаку.
43' "Крылья Советов" постоянно пробуют атаковать, заметно желание отыграться ещё до перерыва.
42' Не разобрались игроки "Факела" в обороне, Илья Свинов в простой ситуации вынес мяч куда-то на трибуны.
41' Судья просит Илью Свинова поторопиться и быстрее вводить мяч в игру, и так в первом тайме было много остановок.
40' Правым флангом пробуют атаковать "Крылья", ни одна передача не проходит, Игорь Калинин играет надёжно.
39' Скорости принятия решения не хватило Ильнуру Альшину, запоздал он с пасом и атака захлебнулась.
38' А футбол то сегодня будет? Одни сплошные столкновения и нарушения правил, как бы всё не вспыхнуло и не переросло в драку.
37' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
37' Ираклий Квеквескири что-то высказывает Дмитрию Цыпченко, судья просит всех успокоиться.
36' ЗаменаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) уходит с поля
Логотип ФакелМарков Евгений (20, н) выходит на поле
34' Вместо Георгия Гонгадзе на поле уже готов выйти Евгений Марков, он переоделся и стоит у края поля.
33' Фернандо Костанца налетел на Романа Акбашева и упал на газон, ох и много работы сегодня у судьи.
32' Врачи берут под руки Георгия Гонгадзе и помогают ему покинуть поле, здоровья нападающему.
31' ЗаменаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) уходит с поля
Логотип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
31' Удивительный первый тайм для "Факела", вроде забили гол и всё хорошо, но понадобится уже вторая вынужденная замена.
29' Опять два футболиста лежат на газоне, что-то серьёзное приключилось с Георгием Гонгадзе.
28' Продолжилась игра, "Крылья" в атаке, Дмитрий Цыпченко пробивает по воротам с левой ноги, мяч летит мимо штанги.
27' Андрей Мендель откровенно хромает и затем присаживается на газон, всё-таки потребуется замена.
26' В последние десять минут на поле мало футбола и много борьбы, "Факел" сковывает действия "Крыльев".
25' Классно пробил со штрафного Глен Бейл, мяч перелетел стенку и едва не влетел в ворота, чуть выше перекладины!
24' Ещё один стык, Андрей Мендель лежит на газоне и корчится от боли, на поле вышли врачи.
23' Сошлись в единоборстве Альшин и Писарсикй, оба оказались на газоне, судья показал продолжать игру.
22' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо (22, п) получил ж.к.
21' Фернандо Костанца получил жёлтую карточку за грубую игру сзади по ногам, на этот раз судья не стал делать устное предупреждение и сразу перешёл к делу.
20' "Крылья Советов" не могут пока поиграть в свой комбинационный футбол, Роман Ежов постоянно под давлением.
19' "Факел" навязывает "Крыльям" силовую борьбу, игра разбивается на эпизоды, мяч редко доходит до штрафной.
18' Евгений Морозов в центре поля сбивает с ног Владимира Писарского, судья обратил на это внимание и зафиксировал фол.
17' После подачи с углового пошла скидка на дальнюю штангу, там уверенно сыграл вратарь "Факела" Илья Свинов.
16' Так и есть, Гленн Бейл бьёт по воротам прямым ударом, мяч задел кого-то в стенке и вышел на угловой.
15' "Крылья Советов" зарабатывают штрафной, до ворот далековато, метров 35-ть, но Гленн Бейл может пробить и оттуда.
14' Сергей Божин обращается к трибунам и старается завести болельщиков, которые и без того активно поддерживают "Факел".
13' Роман Акбашев прострелил низом с правого фланга, в свободную вбежал Андрей Мендель и точно пробил в ворота!
11' "Факел" старается разыгрывать мяч низом от своих ворот, футболисты дорожат мячом и много комбинируют.
10' Владимир Писарский вернулся в оборону и помог своей команде отбиться, от ворот выбьет в поле Евгений Фролов.
9' Ираклий Квеквескири поговорил с арбитром, тот ему чётко объяснил правильность принятие решения не в пользу "Факела".
8' Дмитрий Цыпченко красиво сыграл пяткой в центре поля, точно отдав пас на партнёра.
7' Нападающие "Факела" стараются зацепиться за длинные мячи, пока присматриваются друг к другу команды.
6' В борьбе за мяч досталось по лицу Ираклию Квеквескири, судья приостановил игру, чтобы футболист пришёл в себя.
5' "Факел" проводит свою первую в матче атаку, усилиями Георгия Гонгадзе удалось заработать угловой.
4' Роман Евгеньев делал неаккуратный пас назад, Евгений Фролов успел выйти из ворот и ногами сыграл в мяч.
3' Бенхамин Гарре делает дриблинг на левом фланге атаки, чуть отпустил мяч, но аут всё-таки заработал.
2' "Крылья Советов" сразу заработали угловой, хотя показалось, что судья ошибся, но это уже не важно, так как опасного момента в итоге не случилось.
1' Команды уже на поле, прозвучал обратный отсчёт, судья дал свисток, первый тайм начался.
0' Как для одних, так и для других выиграть в очном матче будет крайне важно. Если "Крылья Советов" окажутся сегодня сильнее, то они оторвутся от зоны переходных матчей на пять баллов и гарантируют себе прописку в РПЛ на следующий сезон. Играть в Воронеже тяжело, "Факел" при поддержке своих болельщиков показывает яркий футбол, тут многие гранды недосчитывались очков. В первом круге "Крылья" победили с минимальным счётом, но это ни о чём не говорит, сегодня победа для любой команды достанется с огромным трудом.
0' "Крылья Советов" сегодня столкнутся с колоссальным сопротивлением, так что придётся показать всё, на что способна команда. "Крылья" по ходу сезона были вынуждены перестраиваться, зимой команду покинули несколько ключевых футболистов, это сказалось на результатах. В последнем туре "Крылья" обыграли "Урал" 3:0, что немного встряхнуло команду и добавило позитивных эмоций. В целом, команда показывает интересную атакующую игру, но вот с реализацией моментов имеются проблемы.
0' "Факел" с положительной стороны запомнился болельщикам в этом сезоне, во многом благодаря своим болельщикам. Обладая одним из самых слабых составов в РПЛ, команда умудряется показывать яркий футбол и много забивает. Так сложился календарь, что сегодня "огнеопасным" предстоит бороться за прописку в РПЛ с прямым конкурентом, что добавляет интриги этому матчу.
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче 29-го тура РПЛ, в котором воронежский "Факел" принимает самарские "Крылья Советов". Эта игра одна из самых интересных в туре, решается судьба команд по сохранению прописки в элите российского футбола. Обе команды играющие, показывают яркий и атакующий футбол, но сегодня результат важнее всего. Кто окажется сильнее? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗуев Александр (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (п) уходит с поля
Логотип ФакелЧеров Василий (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (п) уходит с поля
Логотип ФакелРабеи Реда (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ФакелАкбашев Роман (п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПисарский Владимир (н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРассказов Николай (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (п) уходит с поля
Логотип ФакелСуслов Кирилл (з) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (н) уходит с поля
Логотип ФакелМарков Евгений (н) выходит на поле
31' ЗаменаЛоготип ФакелМендель Андрей (п) уходит с поля
Логотип ФакелЯкимов Вячеслав (п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо (п) получил ж.к.
90

12' (1:0) Мендель Андрей (18) (Акбашев Роман (7))

31' Мендель Андрей (18) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле

36' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

46' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Суслов Кирилл (15) вышел на поле

54' Акбашев Роман (7)

57' (2:0) Акбашев Роман (7) (Калинин Игорь (13))

65' Альшин Ильнур (10)

2
Замена79' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Рабеи Реда (22) вышел на поле
Замена79' Браими Мохамед (17) уходит с поля, Черов Василий (2) вышел на поле

22' Костанса Фернандо (22)

37' Евгеньев Роман (24)

2
Замена53' Ежов Роман (11) уходит с поля, Рассказов Николай (15) вышел на поле
Замена53' Писарский Владимир (9) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

2
Замена72' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле
Замена72' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Гапонов Илья (95) вышел на поле

75' (2:1) Рассказов Николай (15) (Гарре Бенхамин (28))

90+1' Гарре Бенхамин (28) уходит с поля, Зуев Александр (29) вышел на поле
1580556558
1580556558
ответ n76syezqmwhp (комментарий удален)
28.05.2023, 18:34
Не прогнулись под фан айди, а ходят поддержать свою команду. Ну обыграл Факел Крылья, что психовать то?
28.05.2023, 17:48, ред.
Факел очень грязно играет, судья прям прощает.
Квеквескири ещё в первом тайме должен быть удалён, а сейчас он продолжает фолить на жёлтые и не получать их.
  0
морозз
28.05.2023, 17:27
Крылья надо постараться и забить, иначе проблемы и непонятки!
  0
Cruiser
28.05.2023, 12:11
Желаю победы Факелу и остаться в РПЛ, Крыльям Советов, как пятой команде спартака, в РПЛ не место.
  2
zooveterinar
27.05.2023, 20:46, ред.
Предстоит увидеть нам интересный матч,команда хозяев Факел сильно прибавили,за последние матчи,три победы,ничья,команда сильно заряжена,мотивированна,плюс играют дома,Крыльям будет однозначно тяжело,обеим командам нужна победа,поэтому должна быть борьба,до последней минуты,верю,что воронежцы забьют,гол точно,и не проиграют!!