Эвертон - Хайдук: онлайн-трансляция

Трансляция
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бешич Мухамед получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Мухамед Бешич (Эвертон). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Идрисса Гуйе (Эвертон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Хайдук введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
Количество офсайдов – 10:2.
87’
Ademola Lookman (Эвертон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
85’ Замена
Логотип Хайдук Генцоглу Саввас (з) уходит с поля
Логотип Хайдук Башич Тома выходит на поле
85’
Замена. Toma Basic (Хайдук) вошел в игру, а Саввас Гентсоглу был заменен.
83’
Hysen Memolla (Хайдук) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
83’
Ante Erceg (Хайдук) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
82’
Nikola Vlasic (Хайдук) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Джордан Пикфорд был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Хайдук получает право на угловой.
81’
Доминик Calvert-Lewin (Эвертон) попал в офсайд.
80’
Если верить судье, Ademola Lookman (Эвертон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
78’
Hysen Memolla (Хайдук) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Kruzliak свистнул фол.
76’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (н) уходит с поля
Логотип Эвертон Бешич Мухамед выходит на поле
76’
Мухамед Бешич (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кевин Миральяс заменен.
72’
Hamza Бэрри (Хайдук) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
68’
Эшли Уильямс (Эвертон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
68’
Кевин Миральяс (Эвертон) готовится подать угловой удар.
68’
Том Дэвис (Эвертон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Эвертон подаст угловой.
66’ Замена
Логотип Хайдук Кожуль Звонимир (п) уходит с поля
Логотип Хайдук Эрцег Анте выходит на поле
66’ Замена
Логотип Хайдук Охандза Франк (н) уходит с поля
Логотип Хайдук Саид Ахмед выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Zvonimir Kozulj уходит, а Ante Erceg (Хайдук) войдет в игру.
66’
Замена будет сейчас произведена. Franck Ohandza покинет поле, а вместо него выйдет Ахмед Саид (Хайдук).
64’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Доминик Calvert-Lewin (Эвертон) попался в положение вне игры.
62’ Замена
Логотип Эвертон Классен Дэви (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик выходит на поле
62’
Вот и замена. Больше Дэви Классен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Доминик Calvert-Lewin (Эвертон).
62’
Джордан Пикфорд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Franck Ohandza (Хайдук) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
61’
Уэйн Руни (Эвертон) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
59’
Уэйн Руни (Эвертон) оказался в офсайде.
57’
Поднят флажок и Уэйн Руни (Эвертон) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
55’
Уэйн Руни (Эвертон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’
Zvonimir Kozulj (Хайдук) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Franck Ohandza (Хайдук) попал в положение вне игры.
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том выходит на поле
46’
Замена, Морган Шнайдерлин уходит. Том Дэвис (Эвертон) выходит на второй тайм.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Уэйн Руни (Эвертон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Dante Stipica был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
45’ Гол
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (п) (Логотип Эвертон Руни Уэйн (п)) - 2:0
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Классную передачу отдал Уэйн Руни, Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
43’ Желтая карточка
Логотип Хайдук Мемолла Хисен (з) получил ж.к.
41’
Иван Kruzliak показывает желтую карточку, это Hysen Memolla (Хайдук) наказан за свое нарушение.
40’
Hamza Бэрри (Хайдук) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
39’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Уэйн Руни (Эвертон) забивает гол, но попав в офсайд.
38’
Джордан Пикфорд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Zvonimir Kozulj (Хайдук) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
32’
Куко Мартина (Эвертон) попал в офсайд.
30’ Гол
Логотип Эвертон Кин Майкл (з) (Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (з)) - 1:0
30’
ГОЛ! Лейтон Бейнс делает голевую передачу, Майкл Кин (Эвертон) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:0.
30’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес с углового, но Dante Stipica уверенно сыграл на выходе.
28’
Лейтон Бейнс (Эвертон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
28’
Рефери указывает на угловой флажок. Кевин Миральяс (Эвертон) собирается исполнить его.
26’
Hamza Бэрри (Хайдук) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Иван Kruzliak не пропустил этот момент и свистнул.
23’
Уэйн Руни (Эвертон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
22’
Помощник судьи поднимает флажок. Franck Ohandza (Хайдук) попал в офсайд.
21’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Zvonimir Kozulj (Хайдук) возвращается на поле.
20’
Игра прервана. Zvonimir Kozulj (Хайдук) получает медицинскую помощь на поле.
19’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (п) получил ж.к.
19’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Иван Kruzliak берется наказать игрока.
17’
Делает навес с углового Кевин Миральяс (Эвертон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
16’
Ademola Lookman (Эвертон) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Дэви Классен (Эвертон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
11’
Кевин Миральяс (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Угловой будет подавать Кевин Миральяс (Эвертон) - хороший шанс для его команды.
6’
Ademola Lookman (Эвертон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эвертон исполнит его.
5’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Zoran Nizic (Хайдук), но карточки на этот раз не получил.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Хайдук начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Иван Kruzliak.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Эвертон
Лого Хайдук

19' Шнейдерлин Морган (2)

30' (1:0) Кин Майкл (4) (Бэйнс Лейтон (3))

45' (2:0) Гейе Идрисса (17) (Руни Уэйн (10))

46' Шнейдерлин Морган (2) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

62' Классен Дэви (20) уходит с поля, Калверт-Льюин Доминик (29) вышел на поле

76' Миральяс Кевин (11) уходит с поля, Бешич Мухамед (21) вышел на поле

90+1' Бешич Мухамед (21)

43' Мемолла Хисен (27)

2
Замена66' Охандза Франк (11) уходит с поля, Саид Ахмед (22) вышел на поле
Замена66' Кожуль Звонимир (18) уходит с поля, Эрцег Анте (50) вышел на поле

85' Генцоглу Саввас (90) уходит с поля, Башич Тома (26) вышел на поле