Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:55 (прямая)
Красные карточки
1 - 1
Замены
3 - 3
90' Красная карточкаЛоготип ЭвертонСаа Луи получил к.к.
Отмахнулся в чужой штрафной площади от соперника, а арбитр решил, что данное действие заслуживает столь сурового наказания.
82' ГолЛоготип ЭвертонЖо (Логотип ЭвертонАйегбени Якубу) - 4:0
Якубу выполнил прострел с левого фланга, мяч от ног кого-то из футболистов АЕКа оказался у Жо, который из центра штрафной с разворота направил мяч низом в сетку ворот!
70' ЗаменаЛоготип АЕКЛеонардо уходит с поля
Логотип АЕКЯхайя Сейду выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонПиенаар Стивен уходит с поля
Логотип ЭвертонСаа Луи выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип АЕККафес Пантелис (п) получил ж.к.
53' Красная карточкаЛоготип АЕКАраухо Карлос получил к.к.
51' ЗаменаЛоготип ЭвертонБилялетдинов Динияр уходит с поля
Логотип ЭвертонАйегбени Якубу выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АЕКНсалива Тамандани уходит с поля
Логотип АЕКМандука Густаво выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонКэхилл Тим (п) уходит с поля
Логотип ЭвертонОсман Леон выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКэхилл Тим (п) получил ж.к.
В центральной части поля сыграл грубо в подкате, попав не только по мячу, но и по ногам Леонарду.
37' ГолЛоготип ЭвертонПиенаар Стивен (Логотип ЭвертонБилялетдинов Динияр) - 3:0
Пиенаар, получив передачу от Билялетдинова, не долго думал и нанес сильнейший удар метров с 20-и, направив мяч в сетку ворот впритирку со штангой!
17' ГолЛоготип ЭвертонДистен Сильвен (з) (Логотип ЭвертонФеллаини Маруан (п)) - 2:0
На этот раз Билялетдинов выполнил подачу с левого фланга с углового, Феллайни поборолся за мяч и тот отскочил к Дистену, который направил мяч в открытый угол ворот!
13' ЗаменаЛоготип АЕКЖералду (з) уходит с поля
Логотип АЕКНсалива Тамандани выходит на поле
11' ТравмаЛоготип АЕКЖералду (з)
Жералду снова на газоне. По всей видимости, стречу он продолжить не сможет.
10' ГолЛоготип ЭвертонЙобо Джозеф (з) (Логотип ЭвертонБилялетдинов Динияр) - 1:0
Билялетдинов выполнил подачу с правого угла поля, а Йобо, находясь у дальней штанги, головой направил мяч в сетку ворот!
90

10' (1:0) Гол после углового Йобо Джозеф (Билялетдинов Динияр)

17' (2:0) Гол после углового Дистен Сильвен (Феллаини Маруан)

37' (3:0) Пиенаар Стивен (Билялетдинов Динияр)

41' Кэхилл Тим

46' Кэхилл Тим уходит с поля, Осман Леон вышел на поле

51' Билялетдинов Динияр уходит с поля, Айегбени Якубу вышел на поле

66' Пиенаар Стивен уходит с поля, Саа Луи вышел на поле

82' (4:0) Жо (Айегбени Якубу)
Красная карточка

90' Саа Луи

Травма
11' Жералду

13' Жералду уходит с поля, Нсалива Тамандани вышел на поле

46' Нсалива Тамандани уходит с поля, Мандука Густаво вышел на поле

53' Араухо Карлос

63' Кафес Пантелис

70' Леонардо уходит с поля, Яхайя Сейду вышел на поле