Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+2' ЗаменаЛоготип ЕнисейРаздорских Никита (п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип МеталлургГерчиков Леонид (з) уходит с поля
Логотип МеталлургПоликутин Илья (п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип МеталлургРедькович Дмитрий (з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейИванов Егор (в) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип МеталлургБабаев Владлен (п) уходит с поля
Логотип МеталлургЗавезён Юрий (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МеталлургПоярков Денис (п) уходит с поля
Логотип МеталлургВеликородный Дмитрий (з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛомакин Александр (п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСамойлов Денис (з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип МеталлургНикитенков Алексей (з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип МеталлургКутьин Александр (н) уходит с поля
Логотип МеталлургДолгов Павел (в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейОкладников Андрей (н) уходит с поля
Логотип ЕнисейИванов Егор (в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейКанаплин Александр (п) уходит с поля
Логотип ЕнисейГлушков Никита (в) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип МеталлургКарпов Максим (з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейФеррейра Херман (з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип МеталлургКутьин Александр (н) получил ж.к.
90

19' Феррейра Херман (96)

24' (1:0) Феррейра Херман (96)

2
Замена46' Канаплин Александр (22) уходит с поля, Глушков Никита (11) вышел на поле
Замена46' Окладников Андрей (75) уходит с поля, Иванов Егор (21) вышел на поле

61' (2:1) Глушков Никита (11)

70' Ломакин Александр (8) уходит с поля, Самойлов Денис (77) вышел на поле

81' Иванов Егор (21)

90+2' Раздорских Никита (12) уходит с поля, Комков Михаил (10) вышел на поле

13' Кутьин Александр (48)

24' Карпов Максим (50)

35' (1:1) Бабаев Владлен (11)

58' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Долгов Павел (17) вышел на поле

67' Никитенков Алексей (63)

2
Замена74' Поярков Денис (25) уходит с поля, Великородный Дмитрий (26) вышел на поле
Замена74' Бабаев Владлен (11) уходит с поля, Завезён Юрий (88) вышел на поле

82' Редькович Дмитрий (44)

87' Герчиков Леонид (68) уходит с поля, Поликутин Илья (23) вышел на поле
Металлург
shlomo2
12.03.2022, 11:24
Красноярцы забивают на своей земле всем и всегда, не отпуская сухими даже лидеров таблицы. Предполагаю, что первая домашняя встреча после длительного перерыва придаст дополнительный импульс хозяевам и они будут атаковать до самого финального свистка. «Металлург», невзирая на свои плохие результаты в гостевых встречах, вполне способен забить в конратаке и есть предположение, что голов по итогу будет немало.
  0
izrafel
12.03.2022, 11:21
«Енисей» очень хорош в родных стенах и имеет в активе пятиматчевую победную серию на своем поле. «Металлург» совершенно не впечатляет на выезде и проиграл пять раз в семи последних гостевых противостояниях. Скорее всего, «львы» будут очень активны впереди - родные трибуны и мотивация подняться выше в общем зачете помогут, на мой взгляд, хозяевам продлить свою череду выигрышей и мы предлагаем это использовать.
  0
Байкал-38
12.03.2022, 07:24
«Енисей» очень хорош в родных стенах и имеет в активе пятиматчевую победную серию на своем поле. «Металлург» совершенно не впечатляет на выезде и проиграл пять раз в семи последних гостевых противостояниях. Скорее всего, «львы» будут очень активны впереди - родные трибуны и мотивация подняться выше в общем зачете помогут, на наш взгляд, хозяевам продлить свою череду выигрышей
  1
Байкал-38.
12.03.2022, 07:16
«Енисей» после выхода с каникул продолжил активно набирать очки и догонять лидеров дивизиона, добыв очередную победу на выезде. Коллектив Вадима Гаранина, ставшего у руля команды лишь в январе, гостил у «Волгаря» и устроил голевую перестрелку с астраханцами, оказавшись точнее в своих ударах (3:2). Это позволило «львам» подняться на восьмое место в таблице и теперь они отстают от первой четверки на восемь баллов.