Красные карточки
1 - 1
Замены
4 - 5
90+13' Вторая желтаяЛоготип ДженоаМартинес Хосеп (в) получил вторую ж.к.
90+13' ЗаменаЛоготип ДженоаДе Винтер Кони (з) уходит с поля
Логотип ДженоаЛеали Никола (в) выходит на поле
90+9' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (з) получил ж.к.
90+8' Красная карточкаЛоготип МиланМеньян Мик (в) получил к.к.
90+3' ЗаменаЛоготип МиланЙович Лука (н) уходит с поля
Логотип МиланБартесаги Давиде (з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ДженоаХапс Ригесиано (п) уходит с поля
Логотип ДженоаПушкаш Георге (н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМартинес Хосеп (в) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДе Винтер Кони (з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ДженоаМалиновский Руслан (п) уходит с поля
Логотип ДженоаКутлу Беркан (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДженоаСабелли Стефано (п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭкубан Калеб (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МиланАдли Ясин (п) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип МиланАдли Ясин (п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип МиланМуса Юнус (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланЧуквуэзе Самуэль (н) уходит с поля
Логотип МиланПулишич Кристиан (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланОкафор Ноа (н) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (н) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (з) получил ж.к.

Замена68' Сабелли Стефано (20) уходит с поля, Экубан Калеб (18) вышел на поле
Замена68' Малиновский Руслан (17) уходит с поля, Кутлу Беркан (25) вышел на поле

69' Де Винтер Кони (4)

86' Мартинес Хосеп (1)

3
Замена90+1' Хапс Ригесиано (55) уходит с поля, Пушкаш Георге (37) вышел на поле
Вторая желтая90+13' Мартинес Хосеп (1)
Замена90+13' Де Винтер Кони (4) уходит с поля, Леали Никола (16) вышел на поле

21' Эрнандес Тео (19)

22' Флоренци Алессандро (42)

2
Замена46' Окафор Ноа (17) уходит с поля, Леау Рафаэл (10) вышел на поле
Замена46' Чуквуэзе Самуэль (21) уходит с поля, Пулишич Кристиан (11) вышел на поле

47' Муса Юнус (80)

62' Адли Ясин (7)

2
Замена66' Адли Ясин (7) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле
Замена66' Флоренци Алессандро (42) уходит с поля, Калабрия Давиде (2) вышел на поле

87' (0:1) Пулишич Кристиан (11) (Муса Юнус (80))

07.10.2023, 23:52
Вратари пошли отдыхать и Жиру в роли вратаря) Концовка конечно получилось с огоньком!
  0
УЕСКА
Мда игроки Дженоа даже в створ ворот ни разу не смогли ударить, когда Милан без вратаря остался. Совсем все плохо у них.
  1
izrafel
07.10.2023, 21:04
Милан на данный момент располагается на второй строчке в таблице Серии А , уступая принципиальным соперниками из Интера по дополнительным показателям при равенстве очков. А всё потому, что "россонери" были разбиты в дерби. Но это их единственный провал на старте чемпионата. В остальных шести турах Милан одержал шесть побед: над Болоньей (2-0), Торино (4-1), Ромой (2-1), Вероной (1-0), Кальяри (3-1) и Лацио (2-0). В ЛЧ у подопечных Стефано Пиоли на групповом этапе викторий пока нет (две нулевые ничьи). Нужно компенсировать положительные эмоции болельщиков выигранными матчами хотя бы в рамках Серии А. С чем, думаю, миланский коллектив справится в ближайшем туре.
  0
idres
07.10.2023, 20:59
После возвращения в Серию А Дженоа смотрится вполне достойно для своего уровня, это факт. Две победы, две ничьих, три поражения и как результат - 13-е место в текущей таблице. Отдельным плюсом в актив генуэзцам, конечно же, можно занести домашние 2-2 с Наполи, который как будто не подъехал к старту сезона. Но вряд ли сейчас такое же прокатит с Миланом. "Красно-чёрные" едут в гости к Дженоа в отличной форме. А хозяева предстоящей встречи далеко не неуязвимы и три поражения в рамках чемпионата уже потерпели: от Торино (0-1) и Лечче (0-1), а также как раз в родных стенах от Фиорентины (1-4).
  0
shlomo2
07.10.2023, 20:47
“Милан” не переиграл “Боруссию” в Дортмунде, но в тоже время и не проиграл, а значит в ЛЧ пока что все более менее неплохо. В предстоящем туре “россонери” проведут выездной матч против “Дженоа”, которое играет в достаточно интересный футбол.