Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип ТорпедоМанелов Ираклий (п) уходит с поля
Логотип ТорпедоКалугин Никита (з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ТорпедоЛебеденко Игорь (н) уходит с поля
Логотип ТорпедоЮзепчук Роман (з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоГромыко Валерий (п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ДинамоМагомедов Ражаб (п) уходит с поля
Логотип ДинамоЮсупов Залимхан (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоСердеров Сердер (н) уходит с поля
Логотип ДинамоКостюков Михаил (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоХрамцов Максим (з) уходит с поля
Логотип ДинамоСандрачук Александр (з) выходит на поле
78' ГолЛоготип ТорпедоR. Cherviakov - 0:2
67' ЗаменаЛоготип ТорпедоГорбунов Игорь (п) уходит с поля
Логотип ТорпедоЧервяков Руслан (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТорпедоГонгадзе Георгий (н) уходит с поля
Логотип ТорпедоСтефанович Илья (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТорпедоОрехов Александр (п) уходит с поля
Логотип ТорпедоГромыко Валерий (п) выходит на поле
8' ЗаменаЛоготип ДинамоШумаков Идар (з) уходит с поля
90

8' Шумаков Идар (4) уходит с поля, Сундуков Темиркан (77) вышел на поле

3
Замена79' Храмцов Максим (34) уходит с поля, Сандрачук Александр (72) вышел на поле
Замена79' Сердеров Сердер (28) уходит с поля, Костюков Михаил (70) вышел на поле
Замена79' Магомедов Ражаб (9) уходит с поля, Юсупов Залимхан (22) вышел на поле

59' Орехов Александр (15) уходит с поля, Громыко Валерий (22) вышел на поле

2
Замена67' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Стефанович Илья (9) вышел на поле
Замена67' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Червяков Руслан (89) вышел на поле

76' (0:1) Стефанович Илья (9)

78' (0:2) R. Cherviakov

88' Громыко Валерий (22)

2
Замена90+1' Лебеденко Игорь (10) уходит с поля, Юзепчук Роман (77) вышел на поле
Замена90+1' Манелов Ираклий (69) уходит с поля, Калугин Никита (4) вышел на поле
Торпедо
Сергеевич вернулся1
27.11.2023, 18:38, ред.
А вот и упс прилетело. И поделом, теперь будут, как ужаленые булки рвать.
  0
27.11.2023, 18:05
Много брака в передачах Динамо, команды играют очень плотно. Удивительно, что динамовцы имея в составе техничных игроков не используют ширину поля, сбиваясь на безтолковые навесы, уплотняя игру. Торпедо легко отбивается пока. Подопечные КББ не дорожат абсолютно мячом и драгоценным временем, которого им часто не хватает в концовке матча.
Динамо ведёт игру, но решающего удара нет пока. Касинтура, как обычно тянет одеяло на себя. Бесит уже.
Бекиевич! Объясните ему, что это не мини футбол!).
И самое главное. Некоторые игроки выпадают из игры. Это видно, как они играют, а играют они, как получится.
И уж точно не потянут РПЛ, если что.
  0
27.11.2023, 17:35
Достал этот Касинтура. Прёт, как бык, рога в землю и партнёров не видит.
  0
27.11.2023, 16:14
Успеха в последнем матче, перед перерывом, КББ и Динамо(Мх).
  0
stanichnik
27.11.2023, 15:04
В этом сезоне, в отличии от Динамо, Торпедо уже прекратило борьбу за выход в РПЛ, поэтому в матче Динамо-Торпедо рискну предположить победу хозяев, которые в атаке и в защите сильнее.
  1
ДеньгиНаДвоих
27.11.2023, 12:51
  0
Scorp689
27.11.2023, 07:13
Пусть в матче первого круга победу одержало “Торпедо”, однако сейчас хозяева поля являются полноправными фаворитами. “Динамо” идет на первой строчке и одержало три победы подряд, причем в родных стенах на счету коллектива из Махачкалы в этом сезоне семь побед в 10-ти встречах. Да и "Торпедо", как показало время, не может конкурировать на постоянной основе. Прогноз - победа “Динамо Махачкала”.