Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
87' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (н) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛеднев Богдан (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (п) уходит с поля
Логотип ДинамоШепелев Владимир (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоКендзера Томаш (з) уходит с поля
Логотип ДинамоТымчик Александр (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоДе Пена Карлос (п) уходит с поля
Логотип ДинамоВербич Беньямин (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (н) уходит с поля
Логотип ДинамоВитинью (н) выходит на поле
70' ГолЛоготип БарселонаФати Ансу (н) - 0:1
65' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (з) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (н) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (з) получил ж.к.
90

41' Гармаш Денис (19)

45+1' Буяльский Виталий (29)

71' Гармаш Денис (19) уходит с поля, Витинью (22) вышел на поле

2
Замена77' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле
Замена77' Кендзера Томаш (94) уходит с поля, Тымчик Александр (24) вышел на поле

2
Замена81' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Шепелев Владимир (8) вышел на поле
Замена81' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Леднев Богдан (17) вышел на поле

20' Гарсия Эрик (24)

46' Гави (30)

50' Ленгле Клеман (15)

65' Гави (30) уходит с поля, Дембеле Усман (7) вышел на поле

70' (0:1) Фати Ансу (10)

79' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

87' Фати Ансу (10) уходит с поля, Бальде Алехандро (31) вышел на поле
Барселона
ermak6848
03.11.2021, 09:40
Жаль конечно на своём поле - дома проигрывать - но это его Величество ФУТБОЛ..
  0
vik1974
03.11.2021, 09:27
Поражение ДК закономерно, нельзя так долго возится с мячом перед воротами соперника, лч-это не дворовой футбол