Конец игры.
90+2’
Эмре Чолак (Депортиво) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Nolito (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
87’
Сельсо Борхес (Депортиво) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
85’
Хесус Навас (Севилья) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
83’ Замена
Логотип Депортиво Москера Педро (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико выходит на поле
83’
Федерико Вальверде (Депортиво) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Педро Москера заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Замена
Логотип Депортиво Гильерме (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария выходит на поле
80’
А вот и смена. Закария Баккали (Депортиво) выходит на поле. Гильерме покинет игру.
79’
Делает навес с углового Nolito (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
76’ Замена
Логотип Севилья Рамирес Сандро (п) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Сандро Рамирес уйдет с поля, а Луис Муриэль (Севилья) появится ему на смену.
74’ Желтая карточка
Логотип Севилья Лайюн Мигель (з) получил ж.к.
74’
Мигель Лайюн (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
74’
Эвер Банега (Севилья) неудачно подал угловой.
69’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68’ Замена
Логотип Севилья Фернандес Карлос уходит с поля
Логотип Севилья Нолито выходит на поле
68’
Nolito (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Карлос Фернандес заменен.
66’
Лукас Перес (Депортиво) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’
Угловой. Сандро Рамирес (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
61’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло выходит на поле
57’
Хоакин Корреа сейчас покинет игру. Пабло Сарабия (Севилья) заменит его.
53’
Эмре Чолак (Депортиво) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Давид Сориа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
53’
Guido Pizarro (Севилья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Davide Medie Хименес не пропустил этот момент и свистнул.
52’
Лукас Перес (Депортиво) попал в офсайд, однако.
51’
Хоакин Корреа (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
51’
Луизинью (Депортиво) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Сориа выбил мяч подальше.
49’
Депортиво контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
46’
Какой момент упустил Педро Москера (Депортиво)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Сандро Рамирес (Севилья) исполнил навес с углового, но Рубен уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Хесус Навас (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Габриэль Меркадо (Севилья) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
45’
Сандро Рамирес (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
44’
Хесус Навас (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
43’
Карлос Фернандес (Севилья) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Рубен среагировал четко.
40’
Эвер Банега (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
39’
Карлос Фернандес (Севилья) грубо сыграл, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
36’ Замена
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре выходит на поле
36’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) корчится от боли. Придется делать замену. Эмре Чолак выходит вместо него.
35’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
35’
Адриан (Депортиво) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Давид Сориа легко поймал мяч по центру ворот.
32’
Угловой удар. Лукас Перес (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники.
32’
Лукас Перес (Депортиво) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
27’
Сандро Рамирес (Севилья) исполнял с углового, но Рубен уверенно сыграл на выходе.
27’
Guido Pizarro (Севилья) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Педро Москера (Депортиво), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Davide Medie Хименес свистнул нарушение.
22’
Сандро Рамирес (Севилья) попал в офсайд.
21’
Сандро Рамирес (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20’
Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Севилья зарабатывает корнер.
19’
Сандро Рамирес (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Guido Pizarro (Севилья) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний левый угол ворот, но слабо, и Рубен спас свою команду. Севилья получит право на угловой.
16’
Сельсо Борхес (Депортиво), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
16’
Рефери указывает на угловой флажок. Лукас Перес (Депортиво) собирается исполнить его.
15’
Луизинью (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Депортиво получает право на угловой.
14’
Отличный пас, и Карлос Фернандес (Севилья) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (п) получил ж.к.
11’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эвер Банега (Севилья) получает горчичник.
9’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил неудачный навес с углового, и Давид Сориа уверенно сыграл на выходе.
8’
Адриан (Депортиво) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
7’
Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
4’
Мигель Лайюн (Севилья) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Рубен, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
3’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
1’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
1’
Игра только что началась.
0’
Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Davide Medie Хименес будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Депортиво
Лого Севилья

36' Крон-Дели Микаэль (14) уходит с поля, Чолак Эмре (8) вышел на поле

80' Гильерме (20) уходит с поля, Баккали Закария (18) вышел на поле

83' Москера Педро (5) уходит с поля, Вальверде Федерико (17) вышел на поле

11' Банега Эвер (10)

57' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Сарабия Пабло (17) вышел на поле

68' Фернандес Карлос уходит с поля, Нолито (24) вышел на поле

74' Лайюн Мигель (3)

76' Рамирес Сандро (23) уходит с поля, Муриэль Луис (20) вышел на поле