Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
88' ЗаменаДанияЭриксен Кристиан (п) уходит с поля
ДанияПоульсен Юссуф (н) выходит на поле
87' ЗаменаСербияЛукич Саша (п) уходит с поля
СербияМилинкович-Савич Сергей (п) выходит на поле
83' Желтая карточкаСербияМитрович Александар (н) получил ж.к.
77' ЗаменаДанияБа Александер (п) уходит с поля
ДанияКристансен Виктор (з) выходит на поле
77' ЗаменаДанияЮльманн Мортен (п) уходит с поля
ДанияДилейни Томас (п) выходит на поле
73' ЗаменаСербияМияилович Срджан (п) уходит с поля
СербияМладенович Филип (з) выходит на поле
67' ЗаменаСербияИлич Иван (п) уходит с поля
СербияВлахович Душан (н) выходит на поле
59' ЗаменаДанияХёйлунд Расмус (н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (н) выходит на поле
46' ЗаменаСербияСамарджич Лазар (п) уходит с поля
СербияТадич Душан (н) выходит на поле
46' ЗаменаДанияВинд Йонас (н) уходит с поля
ДанияОльсен Андреас (н) выходит на поле
46' ЗаменаСербияГудель Неманья (п) уходит с поля
СербияЙович Лука (н) выходит на поле
30' Желтая карточкаДанияЮльманн Мортен (п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаДанияВинд Йонас (н) получил ж.к.
4' Желтая карточкаСербияМиленкович Никола (з) получил ж.к.
90

27' Винд Йонас (19)

30' Юльманн Мортен (21)

46' Винд Йонас (19) уходит с поля, Ольсен Андреас (11) вышел на поле

59' Хёйлунд Расмус (9) уходит с поля, Дольберг Каспер (12) вышел на поле

2
Замена77' Юльманн Мортен (21) уходит с поля, Дилейни Томас (8) вышел на поле
Замена77' Ба Александер (18) уходит с поля, Кристансен Виктор (17) вышел на поле

88' Эриксен Кристиан (10) уходит с поля, Поульсен Юссуф (20) вышел на поле

4' Миленкович Никола (4)

2
Замена46' Гудель Неманья (6) уходит с поля, Йович Лука (8) вышел на поле
Замена46' Самарджич Лазар (19) уходит с поля, Тадич Душан (10) вышел на поле

67' Илич Иван (17) уходит с поля, Влахович Душан (7) вышел на поле

73' Мияилович Срджан (16) уходит с поля, Младенович Филип (25) вышел на поле

83' Митрович Александар (9)

87' Лукич Саша (22) уходит с поля, Милинкович-Савич Сергей (20) вышел на поле
Вчера 21:53
Дания - Сербия ! Как известно шансы на попадание в плей - офф в этой группе ещё не потерял ни кто . Поставлю на сербов - их устраивает только победа .
  0
пират Елизаветы
Вчера 21:22
за Данию!!!
  1
Вчера 18:29
Сербия на финише группового этапа сыграет со сборной Дании. команде Драгана Стойковича нужны исключительно три очка, любой другой результат оборвет их путь на турнире. Датчане тоже заряжены на победу: у них все еще есть шансы обойти англичан в борьбе за первую строчку группы
Вчера 12:13
Самая незабивная группа, где за два тура ни разу не пробили ТБ 2,5.Хотя Сербия уже после второго тура могла закончить участие на Евро. С трудом вымучив гол на 180-й с лишним минуте всего Евро, Сербия показала, что при всём своём составе команда явно не готова к турниру такого уровня. Кроме того, что не пропускать ещё нужно уметь забивать. А с этим у сербов большие проблемы.
Дании откровенно не повезло в обеих матчах. Имела преимущество в игре с Словенией. Играла на равных с Англией и даже могла выиграть тот матч. Но когда-то сборная Дании должна выстрелить. Тем более, что как видим из истории-три раза даны встречались с сербами и ни разу не испытывали проблем.
  0
RUPRICHT
Вчера 12:08
. У Дании немного лучше шансы на выход из группы, победа, ничья для Дании будет оптимальным вариантом, в отличие от команды Драгана Стойковича, которую устраивает только победа. Полагаю, матч будет обоюдно грубым, но не жестким, будет небольшое количество желтых карточек, практически равные цифры и по ударам. Сербия в положении, когда ей нужен результат, Дания может позволить себе немного иной стиль и сразу не бежать в атаку, моя остановка на предполагаемом итоге матча — это 2:1 в пользу сборной Дании, вероятнее всего, Дания сможет подловить сербов на контратаке, и результат останется за "Алой гвардией".