Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+3' ГолДанияХёйлунд Расмус (н) - 3:1
78' Желтая карточкаФинляндияОллила Туомас (з) получил ж.к.
77' ЗаменаДанияБрейтуэйт Мартин (н) уходит с поля
ДанияВинд Йонас (н) выходит на поле
77' ЗаменаДанияЙенсен Матиас (п) уходит с поля
ДанияБиллинг Филипп (п) выходит на поле
74' ЗаменаФинляндияЙенсен Ричард (з) уходит с поля
ФинляндияОллила Туомас (з) выходит на поле
73' ЗаменаФинляндияЛод Робин (п) уходит с поля
ФинляндияФорсс Маркус (н) выходит на поле
72' ЗаменаФинляндияАнтман Оливер (п) уходит с поля
ФинляндияСухонен Ансси (п) выходит на поле
65' ЗаменаДанияДамсгорд Миккел (п) уходит с поля
ДанияДарами Мохаммед (н) выходит на поле
65' ЗаменаДанияМеле Йоаким (з) уходит с поля
ДанияЛарсен Йенс (з) выходит на поле
49' Желтая карточкаДанияНоргор Кристиан (п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаФинляндияАнтман Оливер (п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаДанияМеле Йоаким (з) получил ж.к.
18' ЗаменаДанияКристенсен Андреас (з) уходит с поля

Желтая карточка18' Меле Йоаким (5)
Замена18' Кристенсен Андреас (6) уходит с поля, Нельссон Виктор (3) вышел на поле

21' (1:0) Хёйлунд Расмус (11) (Бах Александер (18))

49' Норгор Кристиан (15)

2
Замена65' Меле Йоаким (5) уходит с поля, Ларсен Йенс (17) вышел на поле
Замена65' Дамсгорд Миккел (14) уходит с поля, Дарами Мохаммед (20) вышел на поле

2
Замена77' Йенсен Матиас (7) уходит с поля, Биллинг Филипп (8) вышел на поле
Замена77' Брейтуэйт Мартин (9) уходит с поля, Винд Йонас (19) вышел на поле

82' (2:1) Хёйлунд Расмус (11) (Винд Йонас (19))

90+3' (3:1) Хёйлунд Расмус (11)

33' Антман Оливер (18)

53' (1:1) Антман Оливер (18) (Пукки Теему (10))

72' Антман Оливер (18) уходит с поля, Сухонен Ансси (15) вышел на поле

73' Лод Робин (8) уходит с поля, Форсс Маркус (19) вышел на поле

74' Йенсен Ричард (3) уходит с поля, Оллила Туомас (22) вышел на поле

78' Оллила Туомас (22)
Финляндия
Roger Young
24.03.2023, 20:14
Хелунд неплохо заявил о себе. Думаю через год-два окажется в АПЛ.
  0
Gahi
23.03.2023, 22:37
В этом матче между командами Дании и Финляндии фаворитом является команда хозяев поля. Которые полны желания реабилитироваться за те результаты которыми были недовольны болельщики команды. И сегодня есть хорошая возможность показать это у себя на поле. Удачи
  1
shlomo2
23.03.2023, 20:28
Датчане столкнутся с массовой обороной соперника, которую индивидуально при поддержке трибун должны взломать на классе. Не хочется увидеть повторения уже знаменитого матча на Евро (0-1), когда "Суоми" сотворили сенсацию, а Эрикссон потерял сознание в концовке первой половины. Не думается, что снаряд упадет в ту же воронку. Датчане задавят соперника за счёт превосходства в мастерстве и рано или поздно через низ должно им это принести решающее преимущество в матче.
  0
23.03.2023, 20:25
Финляндия это очень тренерская команда Марко Канервы. "Суоми" играют в очень прагматичный футбол и с топ сборными надеятся на контратаки и стандарты. Пукки и Похьянпало на острие уже много лет играют и тянут финнов вперед. В Лиге Наций в своей группе бело-синие заняли второе место, уступив Боснии, но превзойдя румын и черногорцев, обыграв которых дважды 2-0. В целом, очень смешанным составом в январе финны уступили 0-1 эстонцам и 0-2 шведам - не самый сильный состав был без легионеров из Западной Европы. Ну с Данией будет очень непросто даже при наличии всех лидеров.
  0
izrafel
23.03.2023, 20:23
Дания провалила чемпионат мира в Катаре больше занимаясь инфо повесткой о нарушениях за права человека в этой стране, чем футболом, хотя подопечных Кьюльманна считали скрытыми фаворитами турнира после мощного Евро и вынесенного в одну калитку отбора на Мундиаль. Впрочем, красно-белые полны талантов и сильных игроков, индивидуально финнов точно превосходят и сильный костяк команды никуда не делся. Датчане справедливо идут явными фаворитами по котировкам и должны владеть большим игровым преимуществом в этом матче.
  0
zooveterinar
23.03.2023, 17:12
Минувший чм,Дания просто провалила,дома хозяевам сегодня будет не просто,ведь команды,встречалися пару лет назад,на че,итогда датчане уступили 0-1 финам,при том,что первые имели огромнейшее преимущество,не думаю,что что-то сильно изменится сегодня,фины дисципленированны,умеют обороняться,умеют засушить игру если надо. Думаю ,что в это встрече голов много не будет!!!
  1
Варвар7
23.03.2023, 16:33
Дания - Финляндия! Первый матч отбора . Соперники по большому счёту ещё не знают , что ждать друг от друга, Думаю в этом матче много голов забито не будет. ТМ.
  2
УЕСКА
21.03.2023, 00:55
Дания провалила чемпионат мира, заняв последнее место в группе с Тунисом и Австралией. Лучшие времена этой сборной остались позади. Финляндия может рассчитывать на очки, тем более, что в предыдущей очной встрече они обыграли датчан.
  2
21.03.2023, 00:40
Не думаю , что всё в этом матче так однозначно как это нам преподносят букмекерские конторы , где у них явным фаворитом на победу является команда сборной Дании . Стоит посмотреть на историю встреч между этими сборными и можно предположить, что сборная Финляндии вполне может дать бой и отобрать очки у хозяев поля .